355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » А. Кривошеев » книга "Практика лунных дней, или Луна от сердца к сердцу"
Практика лунных дней, или Луна от сердца к сердцу - А. Кривошеев
  • Книга добавлена: 29 июня 2021, 14:01
обложка книги Практика лунных дней, или Луна от сердца к сердцу - А. Кривошеев

Название книги: Практика лунных дней, или Луна от сердца к сердцу

Автор книги:



7Страниц
меньше часаЧасов на чтение
511Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: SelfPub
Год издания: 2021
Размер: 82 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Работе с Луной имеет смысл уделить самое пристальное внимание духовному подвижнику, йогу. В этой книге Лунный круг медитативно отслеживается на материале внутренних ощущений. Показывается, какие внутренние объекты различимы в её свете, как работать с лунными днями в канве духовной практики. Даются живые и энергетически насыщенные описания разных тонких реалий каждого лунного дня. Раскрывается глубокая информация по энергетическим центрам (чакрам и не только) человека, причём передаются именно сами энергосостояния, а не только информация и смыслы.

Каждые лунные сутки как трафарет, накладываемый на человека и активирующий своей энергетикой определенный пласт человеческого существа. И любой имеет возможность восходить и развиваться, просто живя и осознанно, медитативно проживая день за днем лунный месяц. Круг за кругом восходить как по спирали к своему духу!

  • Просмотров: 126 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю