412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » А. Е. Налле » Порочная ловушка (ЛП) » Текст книги (страница 7)
Порочная ловушка (ЛП)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 19:44

Текст книги "Порочная ловушка (ЛП)"


Автор книги: А. Е. Налле



сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 16 страниц)

Глава 11

Мне снился самый восхитительный сон. Я почувствовала, как горячий рот прикоснулся к моему соску, когда он нежно облизывал и покусывал меня. Я услышала свой стон и выгнулась для большего. Почувствовав, как чья-то рука пробирается под мои шорты и касается мягкой кожи, я почувствовала вибрацию у своей груди, когда он одобрительно заурчал по поводу моей влажности. Я не хотела, чтобы сон заканчивался, но чувствовала, что начинаю просыпаться.

Когда я зажмурилась, пытаясь продержаться еще мгновение, я почувствовала, как кровать зашевелилась. Мои глаза распахнулись, и я поняла, что это не сон. Я посмотрела вниз на свое тело и увидела Рида во всей его обнаженной красе, парящего надо мной. Я улыбнулась и потянулась, чтобы притянуть его к себе для поцелуя.

Он легонько провел пальцем по моему упругому соску и вздохнул.

– Прости, что разбудил тебя, зайка, но когда я проснулся, этих милых розовых сосков больше не было под этой тонкой майкой. Они просто умоляли, чтобы к ним присосались.

Я захныкала, когда он снова наклонился и укусил меня.

– Я знаю, тебе скоро нужно вставать и собираться на работу, но сначала мне нужно попробовать тебя на вкус. – сказал он тем хрипловатым тоном, который я любила.

Это было предупреждение, которое я получила, когда Рид сел и стянул с меня шорты. Он устроился у меня между ног и поцеловал меня прямо в клитор. Мое тело дернулось, и я потянулась к нему.

Он посмотрел на меня своими властными янтарными глазами.

– Никаких прикосновений, зайка. Я хочу, чтобы ты протянула руку и схватилась за спинку кровати. Не двигай руками, или я прекращу то, что делаю, и отшлепаю тебя по голой заднице.

Я вздрогнула от его команды и схватилась за перекладины изголовья кровати.

– Вот так моя хорошая девочка.

Он одарил меня озорной усмешкой и снова опустил голову. Он удерживал зрительный контакт со мной, проводя языком от моего входа к пульсирующему клитору.

Запрокинув голову, я отдалась ощущениям. Он не торопился, делая небольшие круги вокруг того места, где я нуждалась в нем больше всего. Это была настоящая пытка, и этот ублюдок знал, что делал. Он лизал все, кроме моего клитора.

– Пожалуйста, Рид. – захныкала я.

Он хихикнул, уткнувшись в мой влажный центр.

– Мне нравится, как ты мило просишь, зайка, но я развлекаюсь, не торопясь. Ты мое любимое блюдо.

Он немного пожалел меня и втянул мой клитор в рот, а затем отпустил его с озорным причмокиванием губ. Затем он немедленно вернулся к своим маленьким круговым движениям. Время от времени он опускался ниже и трахал меня своим языком. Этого все еще было недостаточно.

Я решила, что мольбами ничего не добьюсь, поэтому попыталась двигать бедрами, чтобы доставить его туда, куда я хотела. Он отстранился и шлепнул меня прямо по мясистой части внутренней поверхности бедра, заставив меня тихонько вскрикнуть. Это было больно, но затем превратилось в тепло, только подталкивающее меня выше. Он посмотрел на меня строгими глазами.

– Кто здесь главный, Кейт?

Я чуть не закричала, когда он засунул в меня пальцы, скручивая их.

– Ты, Рид, ты!

Я дышала так тяжело, что думала, мои легкие вот-вот разорвутся.

Он все еще смотрел на меня, когда зарычал.

– Да, это так. Это моя киска, и я буду делать с ней что хочу и как я хочу. Еще раз выкинешь это дерьмо, и я перестану.

Я не могла вымолвить ни слова, поэтому просто энергично кивнула. Мне не пришлось долго ждать, пока он вернется к своей миссии сводить меня с ума. Я изо всех сил вцепилась в спинку кровати, пока пот не выступил у меня на лбу.

– Пожалуйста, Рид. Я больше не могу.

В этот момент я была не прочь попрошайничать.

Наконец-то он, казалось, сжалился надо мной, когда снова втянул мой клитор в рот и провел языком. Ощущение того, как он лижет, и сочетание его пальцев – вот и все, что мне потребовалось. Всего этого было слишком много.

Он нежно прикусил, и я не выдержала. Я с криком взорвалась на его языке. Я даже не заметила, как опустила руки, чтобы схватить его за волосы, прижимая к себе. К тому времени, когда я поняла, что натворила, было уже слишком поздно.

Рид улыбнулся мне, как будто хотел, чтобы я оступилась. Он схватил меня за бедра и перевернул на живот. Все еще держа меня за бедра, он подтянул меня, пока я не оказалась на четвереньках. Смена положения произошла так быстро, что у меня немного закружилась голова.

– Кажется, я сказал тебе держаться за спинку кровати, иначе я отшлепаю эту хорошенькую попку, детка.

Я почувствовала, как он подошел ко мне сзади и засунул свой член между моих влажных складочек. Он отстранился и толкнулся снова, движение терлось об меня. Мои руки дрожали, когда я удерживалась на коленях. Я только что кончила, но уже снова была близко.

Он провел рукой по моей спине, пока не добрался до затылка. Дотянувшись до моего горла, он потянул меня вверх, пока моя спина не прижалась к его груди. Другая его рука протянулась вперед и ущипнула меня за сосок. Я ахнула, когда боль расцвела во мне, но затем тепло распространилось прямо по моей киске.

Он прохрипел мне в ухо.

– Ты будешь стоять на четвереньках, пока я буду тебя шлепать. Будет больно, но не волнуйся, тебе понравится. Если у тебя все будет хорошо, я заставлю тебя кончить снова. Ты поняла, зайка?

Это было чудо, что я смогла сказать "да", я чувствовала себя так хорошо прямо сейчас.

Он отпустил мое горло и толкал меня, пока я снова не встала на четвереньки. Его член все еще прижимался к моему клитору, и я чувствовала, как он пульсирует напротив меня. Я отчаянно хотела, чтобы он начал двигаться. Я была так сосредоточена на этой части его тела, что у меня не было времени подготовиться к шлепку, который пришелся по моей правой ягодице.

Я чуть не закричала, когда Рид быстро и сильно шлепнул меня по заднице. Он был прав, это было больно, но я чувствовала, что становлюсь все более мокрой с каждым ударом.

Через некоторое время я сбилась со счета и начала плыть по течению. Когда он закончил, я слышала его тяжелое дыхание, отчего его член слегка двигался с каждым вдохом.

Я застонала, когда почувствовала, как мой клитор пульсирует под его твердой длиной. Если бы он прижался ко мне еще раз, я бы кончила снова. Меня трясло от потребности в оргазме. Прежде чем я успела подумать получше, я наклонилась, чтобы прикоснуться к нему.

Как только я это сделала, он застонал и толкнулся в мою руку. Когда он потерся о мою ладонь, то легко скользнул по моим влажным складочкам, и я снова кончила с его именем на губах. Я не могла себя контролировать, когда мой таз прижался к нему.

Он сжал мои бедра, подталкивая меня, одновременно говоря, чтобы я кончила на его член. Когда оргазм утих, я все еще прижимала его к себе, пока он пульсировал от собственной потребности. Я раскачивалась взад-вперед, заставляя его трахать меня сквозь мрак моего возбуждения.

– Это должно было быть только ради тебя, но я хочу тебя так чертовски сильно.

Он слегка отстранился, прежде чем снова потереться о мои половые губы. Из-за моей влажности ему было легко скользить по ним. Я прижимала к нему руку, когда он толкался в меня. С каждым движением своего тяжелого члена он терся о мой клитор, снова поднимая меня выше.

Я прижалась к нему сильнее, усиливая давление на себя. Его толчки ускорились и стали беспорядочными.

– Я, блядь, кончу, Кейт, я хочу, чтобы ты была там со мной. Кончай для меня! – скомандовал он, шлепая меня по заднице еще раз.

Я позволила себе кончить так сильно, что увидела звезды.

Он застонал позади меня, когда его член дернулся в моей руке, и он кончил на всю мою киску. Он сделал еще пару толчков, его оргазм усилил мою влажность.

Мы оставались так на мгновение. Он просто медленно терся об меня, размазывая свою сперму, как будто отмечал меня как свою. Прежде чем я захотела, он отстранился, приказав мне оставаться на месте. Он вернулся с теплой мочалкой и вымыл меня. После его грубости я не ожидала такой мягкости, но я наслаждалась ею.

После того, как он остался доволен своей работой, он заключил меня в объятия. Мы снова легли, и он погладил меня по всему телу, говоря, какая я идеальная и как он надеется, что я скажу «да» ему и Хиту.

Вскоре после этого этот момент был нарушен звуком моего будильника. Рид оделся и попрощался со мной долгими, сладкими поцелуями. Он ушел, пообещав, что увидится со мной позже вечером.

Приняв душ, я собралась на работу. Я попыталась, замазать ушибленную щеку косметикой, но безуспешно. Позже я позвоню своему адвокату, чтобы он вручил Тому судебный запрет. Я не знала человека, которым он становился, и не хотела принимать в этом никакого участия.

Собрав свои вещи, я отправилась на работу с улыбкой на лице. Сегодня была ночь, когда я собиралась рискнуть и взять то, что я хотела, в чем я нуждаюсь, для разнообразия.

****

– Этот подлый, скользкий ублюдок! – Джилл доказала, что знает несколько очень красочных ругательств, напомнив мне, почему я закрыла за ней дверь, когда она вошла.

Она позвонила мне по рабочему телефону где-то около одиннадцати, чтобы узнать, не хочу ли я пообедать с ней. Я собралась с духом, когда вручала ей наш заказ. Я знала, что моя подруга сорвется с катушек, когда увидит мою ушибленную щеку и заживающую губу.

Джилл всегда очень заботилась о людях, которых любила. Теперь она доказывала это, описывая в ярких деталях, что хотела бы сделать с любимым придатком Тома.

Я прервала ее, когда она дошла до части своей тирады, похожей на мясорубку.

– Джилл, все в порядке. Я уже позвонила своему адвокату, и она сказала, что передаст ему документы к концу дня. Как только он получит судебный запрет, он отступит. – я искренне надеялась, что именно это и произойдет.

Старый Том избегал конфронтации, как будто это было заразно. Этот новый Том, которого я встретила прошлой ночью, казалось, преуспел в этом. Я сказала себе, что мне нужно еще немного разобраться в том, что с ним происходит. Мне было интересно, что же происходило в его жизни, что заставило его так себя вести.

Когда я сказала ему, что хочу развестись, он был равнодушен. Да, он пытался обвинить меня в своей неверности, но после того, как мы подписали бумаги, он оставил меня в покое. Не имело смысла, что больше месяца спустя он пытался вернуть меня.

Джилл этого не потерпела.

– Нет! К черту все. Я собираюсь попросить моего адвоката взять тебя в качестве клиента. Мы собираемся почистить этот кусок дерьма. У него не останется и двух пенни, чтобы потереть друг о друга, когда мы с ним закончим.

Когда Джилл злилась, она становилась пугающей. Она была абсолютно одной из тех женщин, которые, если их презирать, сожгут мир дотла.

Она сняла трубку со своего телефона, готовая набрать номер, когда я остановила ее руку, пытаясь убедить ее прислушаться голосу разума.

– Джилл, я в порядке. Возвращать его в суд – значит создавать еще больше проблем. Я просто хочу, чтобы он оставил меня в покое. Я хочу жить дальше. – сказала я с легкой улыбкой, надеясь, что это поможет.

Она швырнула трубку обратно.

– Хорошо! Я последую твоему примеру. Но, клянусь Богом, Кейт, если он еще раз прикоснется к тебе, я убью его собственноручно. – она откинулась на спинку стула с раздраженным вздохом. – Как, черт возьми, тебе вообще удалось от него сбежать?

Теперь я улыбнулась, вспомнив сегодняшнее утро.

– Рид возвращался домой и увидел, как Том напал на меня. Он выбил из него все дерьмо. Кстати, я думаю, тебе придется сразиться с Ридом за право убивать. Он был абсолютно диким.

Я сделала паузу, ухмыляясь, когда образ Рид, сходящей с ума от Тома, вспыхнул в моем сознании. Я поежилась под вопросительным взглядом Джилл, возвращаясь к реальности.

– И я уверена, что он уже рассказал и Хиту, так что тебе, возможно, придется драться и с ним.

Мне стало жарко при одной мысли об этом. Обычно мне не нравились все эти «Я, Тарзан, ты, Джейн», но увидев Рида прошлой ночью кое-что изменилось в моих женских ролях. От того, как оба мужчины защищали меня от хищников, у меня подкашивались колени. Я бы солгала себе, если бы сказала, что мало-помалу не влюбляюсь в них, и это напугало меня до чертиков. На тот момент мы едва знали друг друга. Я не должна была испытывать к ним такие сильные чувства. Я была почти уверена, что они не отвечают мне взаимностью. Ради Бога, у нас еще даже не было секса.

Должно быть, это было написано у меня на лице, потому что, когда я снова посмотрел на Джилл, у нее был взгляд, который кричал, что она знает секрет.

– Итак, ты уже переспала с ними?

Мое лицо тут же вспыхнуло, а Джилл рассмеялась.

– О, да ладно, Кейт, как будто ты умеешь скрывать свои эмоции. Ты либо переспала с ними, либо готовишься к этому.

Не было смысла пытаться скрыть это от нее.

– Мы делали все, кроме секса. Я планировала сказать им сегодня вечером, что хочу попробовать эти отношения. – призналась я.

Она захлопала в ладоши, как будто только что что-то выиграла.

– Да! Теперь, завтра, когда ты придешь на работу, тебе придется выложить все грязные подробности. Кстати, почему бы тебе просто не записать это на видео, чтобы я могла посмотреть повтор. – сказала она с дерзкой улыбкой.

Она была в таком восторге от моей сексуальной жизни, что я не смогла удержаться от смеха. Я любила Джилл, но она была конкретной извращенкой и совершенно серьезно относилась к видео. Остаток обеда мы провели за едой и болтовней обо всем на свете. Все, начиная с некоторых рукописей, которые мне дали почитать, и заканчивая нашими планами на выходные. Джилл еще пару раз заговаривала о кастрации Тома. В целом, это был хороший обед.

К тому времени, как я вернулась к своему столу, Саманта уже ждала меня. Ей было нужно, чтобы я забронировала столик в каком-нибудь модном ресторане для себя, нее и новой писательницы, которую они пригласили, Эмили Шейфер. Она была блестящим умом, стоявшим за сценарием, который я читала вчера вечером.

Я была немного сбита с толку тем, что Саманта хотела, чтобы я пошла с ней на встречу в пятницу. Когда я спросила ее, серьезно ли она хотела, чтобы я тоже поехала, она просто посмотрела на меня как на дурочку и сказала:

– Конечно, я думаю, что встреча с Эмили была бы для тебя прекрасной возможностью.

Затем она исчезла обратно в свой кабинет.

Я должна была сказать, что буду очень рада познакомиться с ней. Я подумала, смогу ли я задать ей несколько вопросов о писательстве. Когда я была моложе, я писала для школьной газеты и всегда думала, что когда поступлю в колледж, то объявлю английскую литературу своей специальностью. Недавно я начала работать над собственной книгой просто ради удовольствия. Я не думаю, что меня когда-нибудь опубликуют, но было бы здорово, если бы я могла поделиться своими идеями с Эмили, чтобы узнать, что она думает.

Сделав заказ на пятницу в полдень, я вернулась к отправке электронных писем и прочей рутинной работе на день. Не успела я опомниться, как пришло время отправляться домой. Чувство головокружения охватило меня, когда я шла к своей машине. Я не могла дождаться, когда вернусь домой и наряжусь, чтобы увидеть мальчиков.

Проверив свой телефон, я увидела сообщение от Хита, спрашивающего, не хочу ли я зайти куда-нибудь выпить и перекусить, прежде чем мы отправимся к ним. Я ответила, сказав, что встречусь с ними в "Песчаный доллар". Он подмигнул в ответ, сказав, что они не могут дождаться.

Убрав телефон, я завела машину и направилась домой, всю дорогу улыбаясь как сумасшедшая.

Глава 12

Посмотрев на себя в зеркало в полный рост, я решила, что готова идти. Я распустила волосы по спине свободными пляжными волнами, кончики которых доставали до лопаток. Я свела свой макияж к минимуму, использовав немного туши, хайлайтера и блеска для губ.

Надев платье, которое я купила на днях, с туфлями на каблуках, я должна была признать, что выгляжу хорошо. Маленькое черное платье подчеркивало каждый изгиб тела, как будто было сшито на меня. Открытая спина определенно привлекла внимание к моей заднице. Каблуки только помогли моим ногам выглядеть длинными и изящными. Я дополнила наряд несколькими простыми золотыми обручами и браслетом в тон.

В кои-то веки, когда я посмотрела в зеркало, я увидела красивую женщину, а не просто маму средних лет. Женщина, которая смотрела на меня в ответ, не была пресной, это была женщина, уверенная в себе и знающая, чего она хочет. Даже если бы я просто выглядела таким образом, вместо того чтобы чувствовать это, я бы восприняла это как победу.

Глубоко вздохнув, я схватила клатч и вышла из квартиры, чтобы отправиться в бар, нервничая все больше и больше с каждым шагом, который приближал меня к парням. Я отправила им быстрое сообщение, сказав, что уже выезжаю. Мой телефон почти сразу же ответил, сообщив, что они встретят меня у входной двери. Снова улыбнувшись, я положила телефон обратно в клатч.

Завернув за угол, который должен был привести меня прямо к главному входу, я увидела их. Они стояли бок о бок, выглядя абсолютно восхитительно. На обоих были синие джинсы. На Хите была простая белая рубашка на пуговицах с закатанными рукавами. На фоне ослепительно белой рубашки его волосы казались более чернильными, чем я когда-либо видела. Когда он заметил меня, я увидела, как его глаза наполнились похотью, когда он взглянул на меня.

Не сводя с меня глаз, он взмахнул рукой и хлопнул Рида по спине, чтобы привлечь его внимание.

Обернувшись, Рид поймал мой пристальный взгляд. Он выглядел гораздо более непринужденно в своей черной футболке и поношенной черной кожаной куртке. Его волосы были зачесаны назад, напоминая мне кого-то из мотоциклетной банды. Я почувствовала, что краснею, вспомнив, как он играл с моим телом этим утром. В его глазах было столько обещаний того, что он сделает со мной, как только доберется до меня.

Глядя на них, стоящих рядом, они выглядели как невинность и развращенность. Хотя я знала лучше, что они оба были восхитительно греховными. Они оба ощупывали все мое тело своими горячими взглядами. Их глаза были напряженными, когда они смотрели на меня так, словно я была их следующим блюдом. Чувствуя себя наглой под их разгоряченными взглядами, я позволила своим бедрам покачиваться немного больше, чем обычно, когда делала свои последние шаги к ним.

Остановившись перед ними, я подняла глаза и одарила их своей лучшей 100-ваттной улыбкой. Хит улыбнулся мне в ответ, прежде чем притянул к себе для поцелуя, проводя языком по моей нижней губе. Я почувствовала, как движение его языка отразилось в моем естестве. Я была ошеломлена, когда он отстранился от меня.

Когда я посмотрела на Рида, его взгляд был полон еще большего желания, чем раньше. Как будто ему нравилось наблюдать за мной и Хитом вместе. Он все еще оглядывал меня с головы до ног, поигрывая языком между зубами. Он остановился на моих глазах и сделал движение пальцем, показывая, что хочет, чтобы я повернулась.

Мое лицо слегка покраснело, когда я последовала его команде, поворачиваясь, пока снова не оказалась лицом к ним. Рид притянул меня к себе, и я наклонилась, чтобы поцеловать его. Вместо этого он удивил меня, приблизив губы к моему уху.

– Ты выглядишь как моя эротическая мечта, зайка. Мы с Хитом сейчас хотим пропустить ужин, чтобы отвезти тебя к нам домой и съесть вместо него. – прошептал он, посасывая губами мочку моего уха, покусывая ее, прежде чем отпустить.

Я слегка покачнулась, когда отстранилась от него. Хит притянул меня к себе, когда мы проходили через двери. Я понятия не имела, как нам теперь пережить ужин.

Мы последовали за Ридом в круглую VIP-кабинку. Я не могла не посмотреть на других посетителей бара. Знали ли они, что я была близка с ними обоими? Хотя на самом деле никто не обращал на нас внимания, я не могла не покраснеть. Я хотела бы, чтобы меня не волновало, что другие думают обо мне, но меня это волновало.

Когда мы подошли к кабинке, Рид жестом пригласил меня сесть первой, и я как можно грациознее скользнула за круглый столик. Хит последовал за мной, прижимаясь своим бедром прямо к моему. Он снова посмотрел на меня сверху вниз, прежде чем взять за подбородок и провести большим пальцем по моей рассеченной губе. Выражение гнева промелькнуло в его глазах так быстро, что я бы пропустила это, если бы не обратила внимания.

Не желая портить нашу ночь из-за Тома, я беру его за руку и целую пальцы. Все еще чувствуя легкую чувственность, я провела кончиком языка по кончику его пальца, прежде чем снова поцеловать его.

Его глаза вспыхнули, прежде чем он вздохнул и спросил.

– Я уже говорил тебе, как сногсшибательно ты выглядишь?

Я застенчиво улыбнулась.

– Думаю, я пропустила это мимо ушей.

Рид подозвал нашу официантку и заказал нам бутылку вина, а теперь прижимался ко мне с другой стороны. Хит обнял меня за плечи, потирая большим пальцем маленькие круги на моей ключице. Рука Рида скользнула под скатерть и схватила меня за бедро прямо под швом короткого платья. Я нервно вздохнула и попыталась успокоиться. Они едва коснулись меня, и я почувствовала, что смягчаюсь к ним.

Наша официантка быстро вернулась, поставив на стол наши бокалы и охлажденное вино. Хит ровным голосом сделал заказ для всех нас, в то время как Рид свободной рукой налил мне бокал. Я взяла его, затем поднесла к губам и осушила одним глотком.

Рид хмыкнул, снова наполняя мой бокал. Хит опустил руку на другое мое бедро и сжал.

– Притормози, милая. Мы хотим, чтобы к концу вечера ты была в себе.

У меня перехватило дыхание, когда он двинул руку дальше вверх, задирая мое платье. Я мысленно поблагодарила Бога за скатерть, иначе все получили бы настоящее представление. Когда я подумала, что он не прекратит мое восхождение в гору, его рука замерла.

Замерла, прижав свой мизинец к моим быстро намокающим трусикам.

Не успела я успокоить свое бешено колотящееся сердце, как рука Рида тоже начала двигаться. Он поднял пальцы, пока они не коснулись внешней стороны ладони Хита. Мои бедра ни в коем случае не были маленькими. Они касались друг друга, и я подумала, что для руки Рида там не осталось места. Я оказалась неправа, когда он просто приподнял мое бедро и положил его поверх своего, заставив меня неприлично раздвинуть ноги. Он положил свою руку рядом с рукой Хита, слегка поглаживая мои трусики.

Я старался смотреть вперед и не опускать взгляд на их руки. Если бы я посмотрела вниз, у меня наверняка было бы пылающее лицо, и все в баре поняли бы, что происходит под столом. Я так тяжело дышала и становилась еще более влажной с каждой секундой, когда они были так близко к тому месту, где я их жаждала.

Это было так, словно у них была экстрасенсорная связь, когда они оба одновременно начали играть с краем моих трусиков. Мне пришлось сдержать стон, когда они оба проникли под ткань. Они оба легко скользнули своими мизинцами по внутренней стороне моих влажных половых губ. Если они в ближайшее время не прекратят, я обязательно устрою сцену.

Рид наклонился к моему уху.

– Не издавай ни звука, зайка. Ты же не хочешь, чтобы все эти люди знали, что мы трогаем твою маленькую киску. – проворчал он с юмором в голосе.

Я пыталась остановить нарастающий жар, когда Хит наклонился к моему другому уху.

– Может, посмотрим, сможешь ли ты кончить тихо, милая? – спросил он, прежде чем лизнуть раковину моего уха, заставив меня ахнуть.

Теперь они оба двигались в тандеме по обе стороны от моего клитора. Я была уже так близко, что могла попробовать его на вкус. Мне оставалось надеяться, что при тусклом освещении нашей кабинки никто не сможет разглядеть мое лицо, когда я кончу. Я не могла себя контролировать, когда откинула голову назад и прикусила губу, чтобы сдержать стон, который пытался вырваться. Я почувствовала, как мои ноги начали дрожать, когда парни продолжили атаку. Я ахнула, когда первая волна оргазма накрыла меня. Хит наклонился, прежде чем я успела издать хоть звук, прижимаясь губами к моим, упиваясь моими тихими стонами.

Когда я спустилась с высоты, Хит отпустил мои губы и вернул промокшие трусики на прежнее место. Выпрямляясь, он держал руку там, где она была раньше.

Настала очередь Рида, когда он поднес меня к своим губам для своего собственного властного поцелуя и снова положил руку мне на бедро.

– Кажется, мы не в состоянии контролировать себя рядом с тобой, зайка. – пробормотал он мне в губы.

Он держал меня открытой для себя, но больше не делал никаких движений, чтобы коснуться выше бедра. Я попыталась расслабиться, когда мы все покинули наш пузырь вожделения. Мы вели светскую беседу, пока нашу еду еще готовили. Я была немного шокирована, когда почувствовала, что успокаиваюсь и просто наслаждаюсь их прикосновениями. Это было в какой-то степени нормально.

Нашу еду доставили быстрее, чем я предполагала. Я думала, что мальчики будут двигать руками, чтобы поесть, но они этого не сделали, предпочитая есть одной рукой.

Стейк, который заказал Хит, таял у меня на языке. Великолепная смесь специй воспламенила мои вкусовые рецепторы. Это была не та еда, которую можно было купить в любом старом баре. Вино, поданное к еде, только усилило вкус. Я ела с аппетитом, наслаждаясь каждым кусочком.

Я думаю, что мальчики неравнодушны ко мне и к еде. Время от времени я издавала звук чистого удовольствия от вкуса, взрывающегося на моем языке. И каждый раз я чувствовала, как чья-то рука сжимает мое бедро чуть крепче. Я была поражена, когда мне удалось пережить весь обед, ни разу не подавившись.

Как только мы закончили есть, мальчики, не теряя времени, вытащили меня из кабинки и потащили к двери. Хит вложил свою руку в мою, в то время как Рид обнял меня за поясницу.

Я огляделась, чтобы посмотреть, не наблюдает ли кто-нибудь за нами. К моему удивлению, на нас посмотрело всего несколько любопытных взглядов, но большая часть толпы занималась своими делами.

Мы возвращались в наш комплекс в уютной тишине. Было приятно просто чувствовать их руки на себе всю дорогу. Еще один инцидент с лифтом, когда я добралась до их квартиры, потряс меня.

Оказавшись внутри, Хит запер дверь, пока Рид снимал куртку и вешал ее. Хит повернулся и, взяв у меня клатч, положил его на стол.

Направляясь к дивану, Рид жестом пригласил меня присоединиться к нему. Я покраснела при воспоминании о нас на диване. Должно быть, он тоже думал об этом, потому что улыбнулся и притянул меня для поцелуя. Прежде чем я смогла остановить себя, я запустила руки в его волосы, безмолвно умоляя его углубить поцелуй. Он удивил меня, притянув к себе так, что я оказалась верхом на его бедрах.

Я почувствовала, как прохладный воздух коснулся нижней части моей задницы, когда мое платье задралось. Я надела одни из тех узких стрингов, которые Джилл заставила меня купить.

Я вздрогнула после нашего сеанса поцелуев, Хит провел рукой по изгибу моей задницы, когда сел рядом с нами. Отодвинувшись от Рида, я посмотрела, как он облизывает губы, глядя на меня глазами, полными вожделения.

– Прежде чем ночь затянется еще больше, нам нужно поговорить.

Я проглотила комок в горле и кивнула. Я начала сползать с колен Рида, но он остановил меня, надавив на мои бедра. Я чувствовала, как его эрекция прижимается к моему центру.

– Он сказал, что нам нужно поговорить, а не то, что тебе нужно слезать. Я слишком наслаждаюсь твоим видом, чтобы заставлять тебя слезть. – затем он провел большим пальцем по мне поверх трусиков, заставив меня сдержать стон.

Хит привлек мое внимание, наклонившись ко мне и скользнув рукой вниз по моей заднице, чтобы потереть вход через тонкий материал сзади. Если они продолжат в том же духе, я не знала, как у нас сложится этот разговор.

Хит прочистил горло, прежде чем начать.

– Как ты уже знаешь, мы с Ридом хотим, чтобы ты была нашей. Но в связи с недавними событиями мы пришли к решению, что хотим, чтобы ты была рядом гораздо больше, чем если бы рядом была обычная девушка.

Рид все еще гладил меня спереди, сводя с ума, когда сказал:

– Мы обнаружили, что нам нравится быть с тобой больше, чем с кем-либо еще. В тебе есть что-то такое, о чем мы не можем перестать думать. Это сводит с ума.

Я позволила его словам захлестнуть меня, и теплое чувство наполнило мою грудь. Хит избавил меня от необходимости что-либо говорить в ответ, заставив посмотреть на него.

– И появление здесь твоего бывшего нам не понравилось. Мы хотим, чтобы ты оставалась с нами.

Его слова прорезали туман и заставили меня отступить. Я оттолкнулась от груди Рида и встала. Оба мужчины посмотрели на меня со своих мест на диване.

– Что значит, вы хотите, чтобы я осталась с вами? Например, переехать к вам?

Я почувствовала, как холодная волна паники кольнула меня в грудь. Я не была готова к этому. Я только начала возвращать себе независимость и уже не хотела от нее отказываться.

Хит откинулся на спинку дивана и серьезно посмотрел на меня.

– Мы не говорим, что тебе нужно переезжать к нам, милая. Мы просто хотим иметь возможность быть рядом, чтобы быть уверенными, что твой ебаный бывший больше не появится. Мы могли бы просто иногда оставаться у тебя на ночь, а ты могла бы иногда оставаться здесь. Пока ничего постоянного.

Я с трудом сглотнула, переводя взгляд с одного на другого. Теперь была очередь Рида говорить.

– После того, как я видел, что он сделал с тобой прошлой ночью, нам было бы просто спокойнее знать, что тебе ничего не угрожает. Как только мы увидим, что он не собирается предпринимать что-либо еще, все может вернуться на круги своя, если это то, чего ты хочешь.

Я стояла там и обдумывала их слова. Неужели было так плохо, что эти двое присматривали за мной? Я бы солгала себе, если бы сказала, что спать с ними каждую ночь не было интригующе. Я уже заснула в их объятиях по отдельности и проснулась, чувствуя себя в безопасности и любимой.

Я глубоко вздохнула.

– Что произойдет, если я решу, что больше этого не хочу? Я только что вернула себе свободу. Я не знаю, что я почувствую, когда так скоро откажусь от этого.

Когда я произнесла эти слова, они оба нахмурились в мою сторону.

Заговорил Хит.

– Мы не хотим, чтобы ты чувствовала себя так, будто мы отнимаем у тебя свободу. Рид и я просто хотим убедиться, что ты в безопасности, милая. Нам бы не понравилось, если бы ты так решила. Как сказал Рид, нам трудно думать о чем-то, кроме тебя. Но если это то, чего ты действительно хочешь, мы отпустим тебя.

Я на мгновение задумалась над его словами и пришла к решению.

– Хорошо, мы можем попробовать по-вашему. – сказала я дрожащим голосом.

Они посмотрели друг на друга, а затем снова на меня.

Хит первым нарушил молчание.

– Итак, ты говоришь нам “да"? Согласна быть с нами обоими?

Я кивнула и, наконец, произнесла слова, которые они ждали.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю