Текст книги "Порочная ловушка (ЛП)"
Автор книги: А. Е. Налле
сообщить о нарушении
Текущая страница: 1 (всего у книги 16 страниц)
.
ПОСВЯЩЕНИЕ
Это для всех моих мамочек-сучек.
Спасибо вам за то, что вы лучшая хайп-группа и всегда поддерживаете меня.
“Ладно, люблю вас, пока!”
Глава 1
– Ну же, Кейт, еще один шот!
Джилл была неумолима сегодня вечером в своем желании отпраздновать мой переезд из Джорджии на песчаные пляжи Флориды. Она годами безуспешно пыталась переправить меня в Пенсаколу.
Оказывается, все, что мне потребовалось, чтобы покинуть то место, где я строила свою жизнь последние девятнадцать лет, это изменяющий муж и выпускница средней школы, которая хотела пересечь границу штата и поступить в колледж.
Если бы кто-нибудь сказал мне, когда у меня уже была Линдси, что я начну все сначала сразу после того, как моя малышка получит диплом, я бы рассмеялась им в лицо. Если бы я была честной сама с собой, мне, вероятно, следовало бы начать все сначала намного раньше, чем я это сделала.
Я думала, что мой брак с Томом был просто прекрасным, если не сказать немного скучным.
Я предполагала, что это нормально. Вы никогда не услышите о супружеских парах, сохранивших ту же страсть, которая была у них в молодости, и все еще трахающихся на заднем сиденье машины. Я думала, мы с Томом просто выросли и не нуждаемся во всех тех изысках, которые были у нас раньше. Так получилось, что он находил свои излишества где-то в другом месте. В основном он находил их в своей гораздо более молодой блондинке-ассистентке.
Я была потрясена, узнав о его измене, но, если быть до конца честной, это было не так больно, как, вероятно, должно было быть. Я годами чувствовала себя в ловушке и просто не могла в этом признаться.
И вот я здесь, сижу в "Песочном долларе" со своей лучшей подругой с третьего класса, пытаясь не казаться такой несчастной, какой себя чувствую. В конце концов, недавно разведенная мамка, последовавшая за дочерью в университетский городок, не совсем кричала о победе.
– Мне действительно не следует. Утром у меня собеседование на работу, и я не думаю, что это произведет хорошее первое впечатление, если я приду с похмелья.
Джилл уставилась на меня так, словно у меня открылся третий глаз.
– Кэтрин Харт, какую часть «у тебя уже есть работа», ты не поняла? Саманта работает под моим началом, и последнее слово в том, кто получит эту работу за мной. Тебе даже не нужно появляться, чтобы получить ее. – сказала она с ухмылкой.
С самого детства Джилл Брукс знала, как добиться того, чего она хотела. Она была красива, с ее длинными волосами цвета меди и потрясающими голубыми глазами, в которые можно было запросто влюбиться. Она была такой, какой хотела бы быть каждая девушка. Очевидно, что она ходячая бомба с мягкими изгибами, за которые большинство убило бы, но она также была одним из самых умных людей, которых я знала. Она также была уверена в людях.
Она владела издательской фирмой, где проходило мое собеседование. Мне не разрешали работать, когда я была замужем, поэтому мое резюме было не совсем блестящим. Том предпочитал быть единственным добытчиком.
Все, чего я добилась – это убедилась, что у меня нет навыков, к которым можно было бы прибегнуть, когда дерьмо попало в вентилятор.
Я пыталась убедить ее в обратном.
– Я все еще должна пройти собеседование, Джилл. Насколько низкого мнения были бы обо мне люди, если бы знали, что я получила эту работу только потому, что я лучший друг владелицы?
Джилл закатила глаза, отмахиваясь от меня.
– Перестань, Кейт. Пожалуйста. Ты не хуже меня знаешь, что развода с Томми более чем достаточно, чтобы отпраздновать. Особенно теперь, когда ты можешь найти какого-нибудь горячего мальчика, который подарит тебе все оргазмы, которых тебе так не хватало все эти годы. – сказала она, пряча игривую улыбку.
Мои щеки вспыхнули.
– Джилл! Тебе не обязательно кричать об этом на весь бар!
Она хихикнула, затем сказала певучим голосом:
– Выпей со мной еще несколько шотов, и я обещаю, что больше не буду тебя смущать.
Я закатила глаза и улыбнулась.
– Хорошо, но только один раз, и потом мне нужно идти!
Я спрыгнула со своего стула в баре, оставила Джилл улыбаться и радостно хлопать в ладоши, а сама пошла к главному бару.
Мы сидели в задней части элитного бара. В нашем маленьком родном городке не было ничего даже близко такого приятного, как это место. Оглядевшись, я увидела шикарное заведение. Слева от нас находились все VIP-кабинки, богато обтянутые черной кожей сиденья и покрытые бордовыми скатертями столы. Приглушенное освещение создавало определенное ощущение интимности у тех, кто их занимал. У них был свой собственный бар с обслуживанием бутылок и приставленной официанткой. Нам, обычным людям, приходилось ждать, пока одна из других официанток пробежит мимо, или идти через танцпол к передней части здания, чтобы взять свои напитки.
Я предположила, что это было устроено таким образом, чтобы привлечь людей на танцпол. Прямо сейчас это раздражало. Попытка избежать всех вращающихся тел было само по себе подвигом. У меня не было другого выбора, кроме как протискиваться сквозь них изо всех сил.
– Привет, как тебя зовут? – вопрос прозвучал прямо у моего уха.
Я быстро обернулась, чтобы сказать ему, что меня это не интересует. Он воспринял это как приглашение начать тереться об меня, как будто если он покажет мне, как сильно может трахнуть меня сейчас, это каким-то образом затащит меня в его постель позже. Я не понимала, как работает мозг большинства мужчин.
Я толкнула его в грудь, чтобы спрятаться от запаха пива и сигарет, ударившего мне в нос. Используя свой лучший авторитетный тон, я сказала:
– Я не заинтересована в том, чтобы меня сегодня использовали в качестве шеста для стриптиза, спасибо.
Он не отпускал меня.
– А как насчет надувной куклы? Я могу доставить тебе по-настоящему приятные ощущения. – невнятно пробормотал он, проводя руками по моим бедрам.
От одной мысли о том, что этот мужчина прикасается к моему телу, у меня по коже побежали мурашки. Я наконец-то смогла хорошенько рассмотреть его. Его волосы были сальными, и он был одет в тропическую рубашку на пуговицах, отчаянно нуждающуюся в стирке.
– Я сказала "нет", и именно это имела в виду. А теперь прекрати прикасаться ко мне! – прокричала я, перекрикивая грохочущую музыку.
Он закатил свои сильно остекленевшие глаза, но, наконец, опустил руки.
– Ебанная члено-дразнилка! – он злобно выплюнул мне в лицо.
Мне было все равно, как он меня называл, я просто счастлива, что он ушел. Что было не так с большинством мужчин? Когда они не добивались своего от женщины, они сразу же ведут себя так, словно именно женщина вела их по пути искушения.
Я отвернулась от Жуткого Чарли и снова направилась к бару. В баре было намного больше народу, чем я думала, должно быть во вторник вечером. Вероятно, во многом это было связано с приближением выпускной недели в колледже. Студенты заполняли бары, пытаясь выпустить пар.
Хотя в это заведение пускали несовершеннолетних, они должны были носить ярко-желтый браслет, чтобы персонал знал, что им нельзя подавать алкоголь. Было приятно, что они разрешили им войти, предложив место, куда все могли прийти и ненадолго сбежать от реальности. Я была удивлена, что Линдси и ее друзей здесь не было. Когда я разговаривала с ней в последний раз, она сказала, что ее занятия становятся все более жестокими.
У меня никогда не было такого опыта, как учеба в колледже. Еще один из способов Тома держать меня дома и под каблуком. Он убедил меня, что мне не нужно получать образование, чтобы растить нашу дочь, тем более он собирался быть нашим кормильцем. Он был убежден, что унаследует автосалон своего отца и мне не придется самой зарабатывать на жизнь.
Этот план отлично сработал, пока он не начал трахать Вивиан в автосалоне в нерабочее время. Может быть, однажды я бы заглянула в местный общественный колледж и записалась на какие-нибудь занятия. А пока мне нужно было сосредоточиться на том, чтобы взять себя в руки.
Я наконец протолкалась сквозь толпу и добралась до бара. Привлечь внимание бармена – это была совсем другая история. Я пыталась терпеливо ждать, но он продолжал принимать заказы других посетителей, полностью игнорируя меня. Официантка принесла еду с кухни и прошла мимо меня. Я закрыла глаза и глубоко вздохнула. Что бы она ни несла, пахло изумительно, и у меня потекли слюнки.
Мне нужно было успокоить мою внутреннюю толстушку и придумать, как привлечь внимание этого бармена. Я посмеялась над собой. Кого я обманывала, у меня не было внутренней толстухи, я была толстушкой.
Вздохнув про себя, я повернулась лицом к бару.
Какая-то девушка, стоявшая рядом со мной, заказала пиво. Пока она разговаривала с девушкой, бармен поставил два бокала пива позади нее. Как будто это происходило в замедленной съемке, она развернулась, задела локтем бокал с пивом и запустила им прямо в меня. Прежде чем я успела среагировать, моя блузка промокла насквозь. Я старался двигаться как можно быстрее, чтобы поймать опустевший бокал, прежде чем он упадет и разобьется.
Быстро перегнувшись через стойку, я схватила его.
– Эй! – вот все, что я услышала, вставая на ноги.
Я подняла глаза как раз вовремя, чтобы столкнуться лицом к лицу с черной футболкой, натянутой на очень внушительную грудь. Оттуда мой взгляд переместился вверх. От его груди к широким плечам, к твердому подбородку с сексуальнейшей черной щетиной вокруг чувственных губ.
Такие губы заставляли сжиматься все мои забытые женские части тела. У него была квадратная мужественная челюсть, а волнистые, иссиня-черные волосы доходили до затылка, слегка завиваясь.
У меня зачесались пальцы от желания провести по этим волосам.
Они такие же мягкие, как мне кажется?
Я наконец добралась до его изумрудно-зеленых глаз, и у меня перехватило дыхание. Мне потребовалось мгновение или два, чтобы понять, что он хмуро смотрит на меня.
Он отругал меня.
– Какого хуя ты, по-твоему, делаешь?
Я вздрогнула и оглянулась, чтобы посмотреть, не разговаривает ли он с кем-нибудь позади меня. Когда я пришла к выводу, что он действительно обращается ко мне, я запнулась на своих словах.
– Ч…что ты имеешь в виду?
– Если ты не можешь ждать, как все здесь, тогда тебе нужно убираться нахрен из моего бара. – сказал он сквозь стиснутые зубы.
Сегодня утром кто-то определенно помочился в хлопья этого человека.
– Что? – с каждой секундой я запутывалась все больше.
В этот момент он указал на мою протянутую руку. Я даже не осознавала, что все еще держу стакан, и это действительно выглядело так, словно я пытался протянуть руку через стойку, чтобы взять свой собственный напиток.
– О, я…
– Спаси это! Я знаю, что ты делаешь. Ты не можешь подождать пару минут, пока кто-нибудь тебя не обслужит, поэтому решаешь помочь себе сама. Если ты не заметила, мы сейчас немного перегружены. Судя по твоему виду, с тебя все равно хватит. – сказал он с раздраженным вздохом. – Я думаю, будет лучше, если ты оставишь это на ночь. Я вызову тебе такси сразу после того, как попрошу охрану проводить тебя.
Раздраженный, он повернулся ко мне спиной и потянулся за телефоном.
Я почувствовала, что мое лицо становится вишнево-красным не только от смущения, но и от гнева.
– Извини, мудак!
Я подождала, пока он обернется и посмотрит на меня. Удовлетворенная удивлением, которое я увидела на его лице, я продолжила.
– Если ты прекратишь затыкать меня хотя бы на две секунды, ты увидишь, что я не пытаюсь получить бесплатную выпивку.
Указывая направо от себя, я сказала:
– Она пролила свой напиток, и я пыталась его поймать. Ты бы знал это, если бы потрудился спросить того бармена, который подал ей напитки.
Упомянутый бармен трусцой влетел в кухонную дверь со свежими полотенцами в руках. Он резко остановился, казалось, немного сбитый с толку жарким спором, в который только что ввязался.
– Но нет, ты поторопился с выводами и предположил, что я пытаюсь что-то стащить.
В этот момент его хмурый взгляд, казалось, смягчился от осознания, но мне было все равно. Я была так сыта по горло самодовольными придурками.
– Не трудись вызывать охрану. Я сама найду выход из твоего драгоценного бара.
Я со стуком поставила стакан на стойку бара и направилась к ближайшему указателю "Выход". Я чувствовала, что все, кто столпился вокруг бара, теперь уставились на меня. Смущение снова затопило меня, когда я ускорила шаг, чтобы скрыться от взглядов. Мне нужно было позвать Джилл, но еще мне нужно было подышать свежим воздухом, прежде чем я окончательно развалюсь на части.
Насколько жалко, должно быть, я сейчас выгляжу? Я, наверное, была одной из самых пожилых женщин в этом заведении, вся в пиве, и в довершение всего на меня только что накричал самый великолепный мужчина, которого я когда-либо видела.
Я подошла к двери, которая должна была привести меня к свободе, и толкнула ее. Когда дверь за мной закрылась, я осталась наедине с приглушенными звуками музыки из бара. Торопясь выбраться на улицу, я, должно быть, вышла через одну из боковых дверей, потому что стояла в темном переулке.
С тех пор как зашло солнце, немного похолодало, но свежий воздух приятно ощущался на моей разгоряченной коже. Я прислонилась к прохладной кирпичной стене здания и покачала головой.
– Какой придурок. – пробормотала я.
С меня хватит этой ночи. Все, чего я хотела, это пойти домой и принять горячий душ, чтобы избавиться от запаха пива в волосах. Держу пари, если бы я посмотрелась в зеркало, то выглядела бы такой же несчастной, какой себя чувствовала.
Я полезла в сумку и порылась в поисках телефона, чтобы коротко рассказать Джилл о том, что произошло, и сказать ей, что иду домой. Внезапно я увидела пламя от искры зажигалки.
– Ты все-таки решила, что хочешь играть?
Глава 2
Жуткий Чарли стоял в десяти футах от меня, насмешливо глядя на меня из-за своей сигареты.
– Слушай, чувак, я действительно не в настроении выслушивать очередную херню сегодня вечером. Просто оставь меня в покое.
Он глубоко затянулся сигаретой и, выпустив дым, направился ко мне.
– Ты была не очень любезна там, когда я просто пытался дать тебе понять, как сексуально ты выглядишь. Почему бы тебе не подойти сюда и не загладить свою вину? – он обхватил себя руками, демонстрируя вульгарную выпуклость.
Моя ночная выпивка вот-вот должна была появиться в другом месте. Судя по выражению его глаз, этот человек, должно быть, был под действием какого-то наркотика. Немного занервничав, я попятилась.
– Думаю, я пас.
Я развернулась и пошла прочь. Не успела я сделать и нескольких шагов, как он подбежал и схватил меня сзади.
– Ну-ну, это тоже не очень приятно.
Он усмехнулся рядом с моей щекой, прежде чем глубоко вдохнуть. Затем он провел носом по моей шее, отчего у меня подскочил адреналин и дрожь пробежала по спине.
Паника сдавила мне горло, я попыталась вырваться из его объятий, но это, казалось, еще больше возбуждало его. Прежде чем я успела сделать что-нибудь еще, он схватил меня за волосы и запрокинул мою шею назад, чтобы не было места для побега. Боль пронзила кожу головы. Другая его рука обвилась вокруг моей талии и прижала меня так крепко, что было трудно сделать полный вдох.
– Тебе нужно научиться хорошим манерам. Думаю, мы начнем с того, что мой член будет у тебя во рту. Я научу тебя, как принимать комплимент, когда его делают.
Запах его дыхания привел меня в чувства, и я подавилась. Паника охватила меня, пока я дико искала выход из его хватки.
Я уже собиралась закричать, когда позади меня раздалось ворчание. Внезапно Чарли исчез. Я обернулась как раз вовремя, чтобы увидеть, что нападавший лежит на спине, а Греческий Бог в виде бармена сидит на нем верхом и бьет его кулаком в лицо. Он был настолько яростен в своей атаке, что это должно было напугать меня.
Это должно было напугать, но меня это нисколько не напугало.
Чарли брыкнулся и попытался сбросить его с себя. Его лицо превратилось в кровавое месиво. Мой защитник обхватил своей большой рукой его горло и сжимал до тех пор, пока мне не показалось, что глаза Чарли вот-вот вылезут из орбит.
– Если ты когда-нибудь подумаешь вернуться сюда и поднять руки на женщину, которая явно тебя не хочет, я сам тебя убью.
Он отпустил его шею, и мужчина шумно втянул воздух. Чарли выбрался из-под моего чемпиона и наполовину бежал, наполовину падал, выбираясь из переулка.
Я впервые по-настоящему взглянула на этого человека, который только что спас меня от определенной трагедии, и мне пришлось искать правильные слова. Он встал и вытер руку о джинсы спереди, взглянув на костяшки пальцев. Затем он сделал пару больших шагов ко мне, и мне пришлось поднять голову, чтобы встретиться с ним взглядом, пока он изучал меня на предмет каких-либо повреждений.
– Ты в порядке? Я видел, как этот парень рыскал поблизости последние пару недель, и просто знал, что он собирается устроить какие-нибудь неприятности. – его глаза искали мои.
Боже, он был прекрасен. От того, как его волосы упали на лоб, когда он смотрел на меня сверху вниз, у меня перехватило дыхание. Он был намного выше меня, и я не могла не задаться вопросом, каково это – быть прижатой к нему.
Он слегка усмехнулся и уставился на меня, явно ожидая, что я что-нибудь скажу.
Я запнулась, пытаясь подобрать нужные слова.
– Я, э-э, ну, теперь я сожалею, что назвала тебя мудаком.
Настала его очередь выглядеть смущенным, его щеки слегка покраснели, и он отвел взгляд.
– Я должен извиниться за свое поведение внутри. После того, как ты ушла, Джо подтвердил твою историю. Все это было большим недоразумением. Прости меня за то, что я был мудаком.
Что ж, спасибо, Джо.
Должно быть, это был другой бармен.
Я кивнула.
– Спасибо за извинения. – не зная, что еще сказать, я замолчала.
Он засунул руки в карманы и уставился себе под ноги, отчего стал еще красивее. Он снова повернулся ко мне.
– Послушай, я не могу оставить тебя здесь одну после того, что только что произошло. Не хочешь зайти, и я принесу тебе выпить? За счет заведения, конечно.
Он одарил меня застенчивой улыбкой, обнажив ямочки на щеках. Если я и считала его сексуальным раньше, то это было ничто по сравнению с тем, каким сексуальным он был, когда улыбался.
Теперь, когда мы были одни, он немного нервничал. Я действительно не могла представить, что могло заставить его нервничать. Если бы я не знала его лучше, я бы сказала, что этот мужчина смотрел на меня с искрой влечения в глазах.
Не было похоже на то, что я была какой-то выдающейся красавицей. С моими простыми грязно-светлыми волосами и карими глазами я была настолько заурядной, насколько это возможно. Если бы вы поставили меня рядом с Джилл, это было бы решающим фактором в том, кто выиграет этот конкретный конкурс красоты.
Единственное, что мне в себе нравилось, это круглая задниц и грудь от средней до большой. Хотя они немного обвисли из-за родов, в подходящем бюстгальтере они все еще были хороши. У меня всегда были лишние двадцать фунтов, которые я не сброшу, какую бы модную диету я ни пробовала.
– Я как раз собиралась ехать домой. Утром у меня важное собеседование. Но спасибо тебе за предложение. – сказала я с легкой улыбкой.
На его лице отразилось разочарование.
– Ладно, давай я хотя бы вызову тебе такси. – предложил он.
Я остановила его, когда он потянулся за мобильником.
– Вообще-то, я живу за углом, так что просто пройдусь.
При этих словах его глаза почему-то загорелись.
– Что ж, позволь мне проводить тебя, просто чтобы убедиться, что сегодня вечером у тебя больше не возникнет никаких проблем.
– О, я не могу тебя задержать. Я не хочу, чтобы у тебя были проблемы с твоим боссом.
Теперь он широко улыбался, как будто нашел в этом что-то забавное.
– Думаю, я смогу отлучиться на несколько минут.
Я не знала, что такого было в этом человеке. Мне не следовало быть такой доверчивой, какой я была большую часть времени. Особенно после моей короткой встречи с Чарли. Но я не могла найти причину сказать ему "нет".
Я кивнула в знак согласия, прежде чем смогла образумить себя.
Я достала свой телефон и отправила сообщение Джилл, сказав ей, что уезжаю и все объясню завтра. Затем я положила телефон обратно в сумку и пошла со своим греческим богом.
– Кстати, меня зовут Кэтрин. Но все зовут меня Кейт. – сказала я со смущенной улыбкой.
Он ухмыльнулся, протягивая мне руку для пожатия.
– Хит Джиллап.
Я вложила свою руку в его, потрясенная, когда он поднял ее и поцеловал тыльную сторону. Я почувствовала, как румянец разливается по моим щекам, когда я посмотрела на свою руку.
Пару минут мы шли молча, прежде чем он заговорил.
– Итак, ты новенькая в городе? По-моему, я тебя раньше не видел.
Я, например, не помню встречу с ним, поэтому могу сказать то же самое.
– Я переехала сюда около месяца назад из своего родного города в Джорджии. Мне нужно было начать все сначала.
Он посмотрел на меня своими бесконечными зелеными глазами, как будто пытался разгадать головоломку.
– Итак, Кейт, значит, ты от чего-то убегаешь?
Мне понравилось, как мое имя слетело с его языка.
– Я бы не сказала, что я убегаю. Однажды я проснулась и решила, что недовольна тем человеком, которым стала. Я вложила всю душу в воспитание своего ребенка и попытки сделать счастливым своего своенравного мужа, и я поняла, что в какой-то момент потеряла девушку, которой когда-то была. Давно пора было отправиться на ее поиски.
Я не знала, почему рассказываю это совершенно незнакомому человеку, но по какой-то причине с Хитом было очень легко разговаривать.
– Не пойми меня неправильно, но ты определенно не похожа на чью-то маму, не говоря уже о чьей-то жене. – сказал он.
Я громко рассмеялся.
– Поверь мне, Том тоже не думал, что я выгляжу как его жена. Он начал трахаться со своей ассистенткой много лет назад, чтобы расторгнуть наш брак.
Я поморщилась, когда поняла, как горько это прозвучало.
Хит покачал головой и больше ничего не сказал. Не успела я опомниться, как мы добрались до моего жилого комплекса. Я порылась в сумке, чтобы найти ключ от входной двери. Я ругала себя за то, что купила такую большую сумку. Я вечно теряла свои ключи в этой бесконечной истории.
Я поднял глаза, чтобы сказать Хиту, что он может просто возвращаться и ему не обязательно меня ждать, когда увидела, как он достает ключ из кармана и открывает дверь. Я была ошеломлена. Предполагалось, что только у жильцов этого здания должен быть ключ, чтобы открыть входную дверь. Внезапно его улыбка, которую он показал ранее, приобрела еще больший смысл.
– Ты живешь в этом здании, не так ли?
Он одарил меня широкой улыбкой, от которой у меня слегка закружилась голова.
– Шестой этаж. Ты? – спросил он.
– Я тоже.
Поскольку на каждом этаже было всего по две квартиры, я предположила, что у нас общая стена.
– Мир тесен. – пробормотала я с усмешкой.
Он жестом пригласил меня войти в здание первой. Я подошла к двери и обернулась, чтобы поблагодарить его, не ожидая, что он окажется прямо у меня за спиной. Он был так близко, что, когда я повернулась, наши носы почти соприкоснулись.
Дернувшись назад, я потеряла равновесие и начала падать. Мой мозг перестал работать, когда он обнял меня за талию, чтобы я не упала, а я схватилась за его предплечья для равновесия. У меня перехватило дыхание от ощущения его теплых рук, обнимающих меня, заставляющих чувствовать себя миниатюрной. Это было бы так похоже на меня – упасть на задницу перед этим мужчиной.
Он обнял меня, уставившись на мои губы. Я проглотила комок в горле и сделала небольшой вдох. Его неповторимый аромат окружил меня, заставив подавить вздох удовлетворения.
Его взгляд наконец оторвался от моих губ, когда он пробормотал:
– Моя смена закончилась тридцать минут назад, и я все равно собирался домой.
Его сладко пахнущее дыхание обдало мое лицо. Не потребовалось бы много усилий, чтобы наклониться на несколько лишних дюймов и прижаться своими губами к его.
– Я могу уйти, если тебе из-за меня неудобно.
Неудобно – это был не тот термин, который я бы использовала.
Неуверенной, жаждущей, нуждающийся.
Это были слова, которые я бы использовала, чтобы описать свои чувства. Вопрос возник у меня в голове и сорвался с губ прежде, чем я смогла его остановить.
– Сколько тебе лет?
Он выдохнул, что закончилось смешком.
– Это очень неожиданный вопрос, милая. Мне двадцать шесть. Могу я узнать сколько тебе лет? – он улыбнулся так, словно я была одной из самых забавных вещей, которые он видел за последнее время.
Я покраснела от такого ласкового обращения. У меня перехватило дыхание, когда я сказала ему.
– Достаточно взрослая, чтобы иметь дочь, которая учится в колледже. – пробормотала я.
Я заставила себя развернуться и направилась к лифту, а он последовал за мной по пятам.
Как я должна была ехать с ним в одном лифте, когда я едва могла стоять рядом с ним, не теряя равновесия?
Когда мы вошли в лифт, наши пальцы потянулись к цифре шесть. Он усмехнулся и жестом показал нажать первой. Я нажала на кнопку и затаила дыхание, когда двери закрылись.
Я пыталась игнорировать это, правда пыталась. Напряжение нарастало все выше и выше. Я чувствовала, как воздух шипит, готовясь лопнуть. Я смотрела прямо перед собой, боясь взглянуть на него. Я чувствовала, как его взгляд блуждает по мне. Если бы взгляды могли обжигать, я бы загорелась.
Я взглянула на его руки, которые были засунуты в карманы, как будто он пытался сдержаться. Я позволила своему взгляду скользнуть вверх по его сильным рукам, к плечам и груди, затем к его лицу. Мы встретились взглядами и держались, как мне показалось, несколько минут. Мне показалось, что в воздухе раздался слышимый треск, когда напряжение спало.
Хит пробормотал проклятие, бросаясь на меня, прижимая к стене и удерживая в ловушке. Он запустил руки в мои волосы и удерживал меня неподвижно, когда его губы обрушились на мои. Его язык практически умолял о проникновении, и он застонал, когда я открылась под ним. Когда его тело прижалось к моему, я почувствовала, как сильно он меня хочет.
Я застонала и обхватила одной ногой его бедро. Он схватил мое бедро и прижался к нему членом, продолжая целовать меня так, словно от этого зависела его жизнь. Другая его рука оставила мои волосы и добралась до груди. Я почувствовала, как напрягся мой сосок, когда его пальцы прошлись по нему, и я чуть не взвизгнула, когда он соблазнительно ущипнул его через ткань. Я ожидала боли, но была удивлена, когда жар пронзил меня до глубины души.
Я никогда раньше не чувствовала ничего подобного.
Мои руки зарылись в его волосы, и потянули. Они оказались такими шелковистыми, какими я и думала. Он вознаградил меня еще одним стоном в мой рот.
– Ты такая чертовски сладкая на вкус. – пробормотал он мне в губы.
Новая волна возбуждения нахлынула на мою киску, когда он прижался ко мне своей эрекцией.
Я достаточно отстранилась, чтобы просунуть руку между нами. Мне нужно было почувствовать его. Я чувствовала, какой твердый он был под тканью, но мне нужно было больше.
Я снова посмотрела на него, задирая подол его рубашки, обнажая малейший кусочек теплой кожи. Он снова завладел моим ртом, когда мои руки коснулись его твердого пресса. Он застонал, как будто мое прикосновение доставило ему удовольствие, прежде чем начал возиться с пуговицей на моих джинсах.
Меня так не целовали с тех пор как…никогда.
Я никогда в жизни не хотела, чтобы кто-то дотронулся до меня так сильно, как я хотела, чтобы это сделал Хит. Я почувствовала, как он расстегнул пуговицу, и его пальцы коснулись верхней части моих трусиков. Затем он позволил своим пальцам коснуться чуть ниже, и я резко вдохнула ему в рот.
Где-то на задворках моего сознания зазвенели тревожные звоночки. Я только что встретила этого мужчину и собираюсь позволить ему трахнуть меня в лифте. Я проигнорировала все эти звоночки, когда Хит продвинул свои пальцы чуть дальше вниз.
У меня перехватило дыхание, когда он подбирался все ближе и ближе к тому месту, в котором я нуждалась. Я чуть не забилась в конвульсиях, когда его палец провел прямо по моему налившемуся кровью клитору.
– Черт, ты такая влажная, милая. – он застонал, слегка обводя бугорок.
Звон едва отразился в моем переполненном похотью разуме, когда мы поднялись на шестой этаж. Я была так поглощена Хитом, что не заметила, что кто-то стоит в дверях, пока он не откашлялся.
– Похоже, мне лучше пойти по лестнице.








