355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » А. Горчаков » книга "Как действовать в условиях применения ядерного, химического и бактериологического оружия (Пособие солдату и матросу)"
Как действовать в условиях применения ядерного, химического и бактериологического оружия (Пособие солдату и матросу) - А. Горчаков
  • Книга добавлена: 8 декабря 2018, 12:30
обложка книги Как действовать в условиях применения ядерного, химического и бактериологического оружия (Пособие солдату и матросу) - А. Горчаков

Название книги: Как действовать в условиях применения ядерного, химического и бактериологического оружия (Пособие солдату и матросу)

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
15 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Воениздат
Город: Москва
Год издания: 1963
Размер: 38 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В условиях применения современных видов оружия, и прежде всего ядерного оружия, являющегося самым мощным средством поражения противника, от каждого солдата и матроса больше чем когда-либо требуются отличная выучка, стойкость, железная воинская дисциплина и непреклонная воля к победе над врагом. Какие бы трудности ни возникали в бою в связи с применением новых видов оружия, помни о своем священном долге перед Родиной и отдавай все силы успешному выполнению боевой задачи.

Чтобы стать всесторонне подготовленным воином Советских Вооруженных Сил, ты обучаешься многому, что нужно знать и уметь делать в бою.

Данное Пособие поможет тебе ознакомиться с ядерным, химическим и бактериологическим оружием, Научиться умело вести боевые действия в условиях его применения и овладеть средствами и способами защиты от его воздействия. Хорошо изучи это Пособие и полученные знания используй для совершенствования своего боевого мастерства.

Тебе должно быть понятно, что Пособие не охватывает все твои обязанности и все без исключения случаи боевой обстановки в условиях применения новых видов оружия. Если ты не найдешь в нем ответа на некоторые вопросы по ядерному, химическому и бактериологическому оружию и действиям в условиях его применения, обратись за разъяснением к своему командиру.

  • Просмотров: 528 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю