Текст книги "Шоколадный архангел. Или нет спасения от пернатого! (СИ)"
Автор книги: Зона Сорокина
Жанр:
Короткие любовные романы
сообщить о нарушении
Текущая страница: 3 (всего у книги 3 страниц)
– Я не хочу, чтобы ты рисковала собой, а для этого дела есть много других охотников. Те-же Винчестеры, к примеру…
– С тобой бесполезно спорить, да? – скорее уточнила, чем спросила я, заглядывая мужчине в глаза.
– Естественно, – архангел в своей привычной манере заиграл бровями, хитро уставившись на меня и прикоснулся своим лбом к моему.
– Гавриил, ты неисправим! – хохотнула я, глядя в омут его фисташковых глаз.
– Знаю, мармеладка, знаю, – он снова щëлкнул пальцами, и блинчики, что до этого спокойно лежали в тарелке, как по волшебству взмыли в воздух, удерживаемые незримой силой архангела.
Я звонко рассмеялась, наблюдая сию картину, а в следующую секунду почувствовала сладкий поцелуй на своих губах.
Закрыв глаза и поддавшись внутреннему порыву, я крепко обняла его и ответила на поцелуй, позабыв обо всём на свете. У меня было только одно желание, чтобы этот миг никогда не заканчивался.
«Я люблю тебя, чёртов трикстер!»
«И я тебя, Бекки!» мысленно отозвался Гавриил, даже не думая прерывать наш поцелуй…








