355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Жюльет Амори » книга "Звезды зажигаются в Париже"
Звезды зажигаются в Париже - Жюльет Амори
  • Книга добавлена: 1 мая 2022, 02:01
обложка книги Звезды зажигаются в Париже - Жюльет Амори

Название книги: Звезды зажигаются в Париже

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
96Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 33 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

После пяти лет работы на второстепенных ролях в компании самого известного хореографа Франции, Клэр, талантливая танцовщица из провинции, наконец получает главную роль в новом мюзикле.

Чтобы покорить сердца зрителей Парижа и стать знаменитой, она готова приложить любые усилия, особенно отложить личную жизнь на потом. Между репетициями с утра до позднего вечера, у нее едва хватает времени, чтобы сходить в кино или погулять в парке с лучшей подругой.

Однако довольно эмоциональная роль с трудом дается Клэр, а с появлением в студии Даниэля – канадского композитора, прилетевшего в Париж для работы над постановкой, – начинает страдать и ее техника. Общее прошлое и ожившие чувства с каждым днем все больше ставят под угрозу ее работу.

Читайте продолжение новеллы "Нет времени влюбляться".

  • Просмотров: 251 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю