355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Зачеренский » книга "Цивилизация номер восемьдесят пять с половиной"
Цивилизация номер восемьдесят пять с половиной - Зачеренский
  • Книга добавлена: 11 сентября 2020, 06:30
обложка книги Цивилизация номер восемьдесят пять с половиной - Зачеренский

Название книги: Цивилизация номер восемьдесят пять с половиной

Автор книги:



7Страниц
меньше часаЧасов на чтение
387Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 80 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Группа наших соотечественников оказывается участниками эксперимента по выживанию, происходящего на внеземной станции, копирующей в миниатюре нашу планету. Вернуться на Землю они не могут, для всех, оставшихся там, они умерли. Конечная цель эксперимента им не известна, их задача ̶ выжить в уникальных условиях: обладая возможностью получать любые материальные объекты, они должны сохранить в здравии свой разум и остаться людьми sapiens во всех смыслах и не впасть в соблазн превращения себя в потребительские организмы. Сломав стереотипы общечеловеческой земной морали, они вынуждены создать и новые отношения внутри своего коллектива, образовав семью нового типа. Их дети, повзрослев, пытаются спасти земное человечество, погружающееся в пучину межнациональных и религиозных распрей.

Оказывается, что герои были не единственными участниками эксперимента по выживанию, задолго до них на аналогичной станции проживали их советские предшественники и мужчины и женщины из других стран.

  • Просмотров: 169 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю