355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » violethoure666 » Вишнёвый цвет (ЛП) » Текст книги (страница 1)
Вишнёвый цвет (ЛП)
  • Текст добавлен: 25 апреля 2020, 22:31

Текст книги "Вишнёвый цвет (ЛП)"


Автор книги: violethoure666



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

========== Вишнёвый цвет / Cherry Blossom ==========

Рей Джонсон переехала к Бену Соло почти год назад. Миленький дом, но одному снимать его было накладно, а поскольку его девушка Джесс с ним жить не захотела, пришлось искать второго жильца.

Для Рей это стало подарком судьбы: пешком и до кофейни, где она работала, и до кампуса, где занималась. Комната ей досталась просторная, стиральная и сушильная машины находились прямо в квартире, а ещё был сад.

Единственная реальная трудность заключалась в том, что она так неудачно и невзаимно влюбилась в Бена.

Разве можно было устоять? Ведь он был таким высоким, его улыбка – прямо-таки обезоруживала, а эти его тупые шуточки, а печальные тайны о том, как трудно и одиноко ему приходилось в детстве…

Хотя это ничего, правда. В первые месяцы она почти вовсе об этом не задумывалась.

Пока Бена не бросила Джесс. Тогда Рей стала думать об этом немного чаще, воображать, что, может, однажды Бен проснётся и поймёт, что всё это время питал к ней, Рей, какие-то чувства, что он в неё влюбится.

Этого не произошло. Наоборот, он стал вести себя с ней более осторожно и сдержанно, а она притворялась, что ничего не замечает или что ей всё равно.

Словно теперь, когда они в теории могли бы зажечь, он давал понять, что на это нет ни шанса.

Ладно, намёк довольно прозрачный, она не дура.

Вот поэтому она и установила «Тиндер». И даже показушно присела на диван и стала листать его прямо на глазах у Бена.

– Серьёзно? Ты в «Тиндере»? – спросил он, подойдя сзади и заглянув ей через плечо.

– Ага, – ответила она, – давно не чпокалась.

Бен скорчил гримасу, и Рей постаралась не обращать внимания на то, как заныло в животе. Неужели сама мысль, что она хочет секса, так ему противна? Она пытается не подать виду, что это её обидело.

– А что, если на чудика наткнёшься? На какого-нибудь маньяка-потрошителя, который находит хорошеньких девушек через интернет?

Рей не среагировала на слово «хорошеньких», хоть внутри всё так и встрепенулось. Бен редко делал ей комплименты, это было на него не похоже.

– Рискну, – сказала она, листая в отказ «Чэда, 23 года, бодибилдера».

Но Бен не отошёл, он продолжал нависать над ней.

– А разве… не лучше попробовать… встречаться с кем-то, кого знаешь?

Рей прыснула со смеху и, опустив телефон, обернулась и взглянула на него.

– С кем, например?

Бен пожал плечами, а его щёки порозовели.

– Не знаю, не бери в голову, забудь. Просто… будь осторожна.

– Ладно, папочка, – произнесла Рей, снова поворачиваясь к телефону.

Ей не нравилось, когда кто-то изображал из себя старшего брата, особенно если этот кто-то – единственный человек, для которого она реально не хотела казаться младшей сестрой.

Жизнь так несправедлива! Рей вздохнула и продолжила листать претендентов.

***

Она собиралась на свидание. Не стоило так тревожиться, правда? Он милый… высокий, рыжий… и сильный, похоже, и пригласил в кино, где маргарита со льдом шесть баксов стоит. От такого не отказываются.

Ну, просто она уже очень долго не отдыхала вот так.

Рей стояла в ванной комнате голая и смотрела на себя в зеркало. Левую ногу она задрала, стопу расположила в раковине.

Давненько она не брилась так, как сейчас, наголо, – обходилась тем, что ухаживала там за собой по минимуму, – но сегодня ей и правда хотелось побриться. Хотелось, чтобы из неё вытрахали все остатки чувств к Бену, которые до сих пор теплились.

И если он её услышит… Что поделать, это же не она будет виновата, правда? Он может вставить наушники, если ему реально так уж неприятно.

Она попыталась сосредоточиться на том, чем занималась сейчас. Спереди побрить киску было нетрудно; снизу – вот что стало сущим испытанием.

Гораздо сложнее брить там, где не видно.

Она взяла немного пены для бритья «Вишнёвый цвет» и намазала промежность и вокруг ануса, изогнувшись по максимуму, чтобы достать сзади, а в следующую секунду…

Она вскинула голову, потому что в ванную зашёл Бен! Она что, не заперлась? Унижение в тот миг перевесило желание найти здесь логику, и, густо побагровев до цвета той самой вишни, Рей провопила:

– ЗАКРОЙ ДВЕРЬ!

А Бен, остолбенев, стоял и смотрел на неё с открытым ртом. Сложно было представить, что жесть может усугубиться, но затем он заговорил.

– Не могу поверить, что ты бреешь зад, – произнёс он озадаченно.

– О боже, Бен, ВЫЙДИ! – Рей не двигалась; она тоже вроде как остолбенела.

Но Бен не торопился уйти.

– Это что, для твоего свидания?

Она понятия не имела, как можно цивилизованно беседовать, стоя нагишом и враскорячку, и всё же… она это делала.

– Ну разумеется, а ты думал, я ради себя, что ли, заморачиваюсь?

– Я э-э… про то, что ты не обязана ни для кого там брить. Знаешь, парням вообще-то всё равно, что у тебя задница волосатая.

– Уйди. Просто уйди уже. Это и так сложно, без твоего присутствия.

– Я могу помочь, – выдал Бен, и он уже как будто глядел на неё иначе.

– Помочь… с этим?

– Ага. Если хочешь.

Нет, вообще-то она не хотела. Идея была чертовски странной и вгоняла в краску, но почему-то взволновала, и Рей пожала плечами и протянула ему станок.

Он мгновенно оказался позади и положил ладонь ей на бедро. Одна нога так и стояла в раковине, в зеркале над которой Рей видела всё – и как глаза Бена потемнели, и как сильно он сжал её ляжку.

– Стой спокойно, – произнёс он, а затем провёл бритвой по промежности, срезая волоски в самом низу киски и дальше, к анусу. Волос там, конечно, росло не много, но всё же ей было их видно, когда он споласкивал станок под краном, и это… казалось слишком странным. Слишком интимным. Это то, чем занимаются любовники, но никак не приятели, живущие под одной крышей, которые просто коротают время перед тем, как один из них отправится на свидание.

Рей стиснула раковину так сильно, что на пальцах побелели костяшки.

– Всё хорошо, – прошептал он. – Я… люблю это делать.

– Много кисок уже побрил, да?

Бен пожал плечами.

– Твоя будет не первой.

Рей с трудом сглотнула, чувствуя, как лезвие вновь проходится по коже. Не верилось, что это её заводит, – ей же должно быть стыдно! И отчасти так и было, но это лишь усиливало возбуждение, и… боже, она текла. Может, он не поймёт? Она старалась дышать ровно. Бен наблюдал за ней в зеркале, смотрел в глаза, и её словно поймали – как рыбу на крючок. Разумеется, он знает. Он должен понимать, насколько ей это нравится.

– Что за парень? – полюбопытствовал он будничным тоном.

– Не всё ли равно? Я же за него не замуж хочу, а просто…

Она вздрогнула, когда Бен чуть притянул её за бёдра, развёл их шире, после чего станок заскользил по губам киски. Рей вдруг не смогла вспомнить, что хотела сказать.

– Просто хочешь, чтобы он тебя оттрахал, – заключил Бен; и не то чтобы он произнёс это с ревностью, но был какой-то надрыв в том – или как – он это сказал. – Ведь тебе до чёртиков нужно, чтобы тебя выебали. Так ведь?

Рей посмотрела его отражению в глаза.

– Да, – согласилась она, – так.

Бен хмыкнул, провёл ещё пару раз станком, потом взял полотенце и намочил его под краном, обливая при этом ступню Рей. Затем он приблизил ткань к ней и принялся стирать остатки пены между ног.

– Я понимаю, – прошептал он. – Тебе это просто пиздец как нужно.

Сердце Рей грозилось вот-вот выскочить из груди. Ей было непонятно, пытался ли Бен предложить себя, ведь он к ней, по сути, так и не прикоснулся там… Но в следующий миг он начал её щупать, и Рей содрогнулась всем телом.

Большой палец Бена очутился на её анусе и слегка надавил.

– Он и сюда тебя чпокнет?

– Возможно, – ответила она, хотя и знала, что это слишком интимно. Таким с малознакомыми людьми не занимаются. Ей просто захотелось, чтобы Бен держал это в уме, чтобы он знал, что она могла бы.

Бен продолжал давить, и пришлось прикусить губу, чтобы не задрожать.

– Думаю, там слишком туго, – зашептал он ей на ухо, – лучше вот сюда. – Его рука двинулась дальше между разведённых ног, и, боже… сейчас он поймёт, узнает наверняка, как она возбудилась. Она увидела в зеркале, как изменилось выражение его лица, но нашла там не удивление, а облегчение. – Особенно теперь, когда тут всё такое гладкое, розовенькое.

Рей сглотнула, и у неё перехватило дыхание, когда он провёл пальцем по щели.

– Ну и как… привлекательно выглядит? В смысле… ему понравится?

И Бен, тоже созерцая их обоих в зеркале, убрал руку снизу и поднёс её на этот раз спереди, так, чтобы ещё шире раскрыть блестящие розовые складки.

– Безупречно, – проговорил он. – У тебя идеальная киска.

Ей не хотелось, чтобы он прекращал.

– А на ощупь? – выдохнула она жарко, почти шёпотом.

Бен, не отрываясь взглядом от её лица, ввёл в неё два пальца и замер. Она увидела, как те исчезают у неё внутри, и охнула.

– Очень горячая, тесная.

– Бен, – заскулила она и подалась навстречу его руке. – Ну пожалуйста.

– Пожалуйста что?

– Пожалуйста, мне нужно… мне это нужно.

– Что же тебе нужно, Рей? Скажи, – шепнул он ей на ухо.

Он по-любому тоже этого хочет, ведь так? Наверняка… Он зашёл, остался, побрил её и теперь трогает, поэтому… наверняка он тоже этого хочет, да?

Она зажмурилась и сказала:

– Пожалуйста, выеби меня пальцами.

– Хм-м, – протянул Бен и задвигал рукой.

Сперва он просто толкался внутрь, но затем согнул пальцы, надавливая изнутри в сторону живота, и правая нога, на которую приходился почти весь её вес, чуть не подкосилась. Рей сдавленно охнула, и Бену пришлось прихватить её свободной рукой за поднятое бедро.

Она обалдело наблюдала в зеркале за тем, как он её трахал. Никогда она не видела себя такой – раскрытой нараспашку, задыхающейся, алеющей от наслаждения и немного от стыда. Она… они смотрелись… хорошо.

– Ох, – всхлипнула она, впиваясь ногтями Бену в предплечье и ловя ртом воздух, стоило ему провести большим пальцем по клитору.

– Вот так, прекрасно, я с тобой, – проговорил он ласково и томно. – Выпусти это, всё нормально.

Лицо Рей покраснело – как и грудь, как и киска, там, где Бен в неё входил. Благодаря пальцу на клиторе она мгновенно подступила к краю.

– Я сейчас… сейчас кончу, – сказала она.

– Умничка. Трахай мою руку, всё нормально.

Она сама стала насаживаться на него, чувствуя, что тело напряглось, и жгучая спираль, которая скручивалась всё туже и туже, наконец лопнула.

Рей ощутила, как влага хлынула между ног, и колено не выдержало, подогнулось, поэтому Бену пришлось приподнять её и держать ровно.

Он это сделал… Но он не переставал трахать её до тех пор, пока она не простонала тихонько его имя и не попыталась оттолкнуть руку.

И тогда – аккуратно, очень аккуратно – он вышел из неё, развернул и усадил на край раковины.

Они очутились лицом к лицу, и она подумала, что он выглядит как-то неуверенно. Было ясно, что он возбуждён, стояк оттопыривал штаны.

Что ей следовало сейчас сказать? «Спасибо за оргазм», «по-моему, я тебя люблю» и «ладно, мне вообще-то пора одеваться» – всё это казалось вполне приемлемым, вот только рот просто не подчинился бы ей. Хотя это и не имело значения, ведь он заговорил первым.

– Не ходи, – сказал он. – На своё свидание… Не ходи.

Рей подняла на него глаза; даже когда она сидела на раковине, он всё равно был выше. Услышав эти слова, она не смогла сдержать широкую глупую улыбку.

– Да? У тебя есть идея получше, как мне провести вечер?

Она была обнажена, сиськи ничто не прикрывало, и, когда она выпрямилась и слегка прогнулась в пояснице, взгляд Бена упал на её грудь, а затем вернулся к лицу.

– У меня их сотня, – ответил он.

– Ладно, – сказала она и пожала плечами, стараясь не выдать восторга. – В смысле, да, хорошо. Ладно.

Бен вздохнул, затем наклонился, будто какая-то мысль только что посетила его, а затем поцеловал её, и ещё раз, и ещё.

Наутро Рей удалила «Тиндер».


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю