355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вес На » книга "Аналог (СИ)"
Аналог (СИ) - Вес На
  • Книга добавлена: 19 октября 2018, 13:30
обложка книги Аналог (СИ) - Вес На

Название книги: Аналог (СИ)

Автор книги:



0Страниц
4-5Часов на чтение
59 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 175 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В борьбе за выживание, люди создали планету — двойник Земли. Не многим дано на неё переселиться, мало кто выдерживает испытания строгими правилами Аналога, еще меньше людей предполагают об угрозе для Земли. Идет политическая, межрасовая, межпланетная борьба за ресурсы. Охота за информацией, охота на носителей информации — изощренная война, о которой не догадываются обычные люди.

Сюжетный ход с переносом героев в другую реальность — внутренний стержень произведения, на котором строится конфликт. Есть реальность похожая на игровую, что-то напоминает ЛитРПГ, но это не игра.

Несколько сюжетных линий: тайга, МИ-6, русский мегаполис с ФСБ и БОМЖами, Монголия, Китай, Урал, как мир Земли; технологии, правила и жители Аналога; Солнце, солнечные вампиры, Луна и ее правила.

Кто-то окажется чужим среди своих, кто-то своим среди чужих и не прочитав начало невозможно понять всю принципиальность происходящего.

Прогресс и моральный коллапс — две параллельные линии, стремящиеся уничтожить человечество.

  • Просмотров: 487 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю