Текст книги "Сладкое наказание (СИ)"
Автор книги: Вероника Фокс
сообщить о нарушении
Текущая страница: 2 (всего у книги 2 страниц)
Глава 4
Станислав
Варя была горячей штучкой. Ее пощечина, которую она мне залепила, взбудоражила кровь, что я чуть ли не поцеловал эту вертихвостку, но сдержался.
Очень хотелось, но нужно было держать себя в руках. Нет, конечно, я не трахал всех, кто мне сразу же приглянется. Но почему-то именно рядом с Варей я ощущал какое-то звериное вожделение.
Такой жгучее ощущения возбуждения, стоит ей закусить губы или дернуть головой.
Конечно, с моей стороны было бы очень неразумно брать её за ягодицы, но я едва мог сдержаться. Ведь между начальником и подчиненными должен соблюдаться определённый этикет и субординация, даже если одна из них кажется вам невероятно привлекательной.
Остаток дня я совершенно не мог работать. Варя то тут, то там приходила и что-то спрашивала: какие блюда заказать, что я хотел бы видеть из алкоголя… Я чуть даже не ляпнул, что хочу на столе видеть ее в неглиже и с кляпом во рту, но вовремя остановился.
Н-да, Тыквин. У тебя мозги совсем поехали. Нужно как-то расслабиться и отвлечься от всего, но я просто не могу.
Единственное, что вечером спасло меня от таких мыслей, – отчет, который мы обсуждали на собрании. Мне пришлось выйти на другой этаж и развеяться. Однако все мысли по-прежнему были заняты ей.
Варей.
И когда я вернулся с собрания, кабинет девушки пустовал. Я зашел в него и остановился посередине. В нем еще витал аромат ее сладостных духов, которые сразу же напоминали о ней. На столе был порядок, цветы были политы, а компьютер выключен.
Я тихо вздохнул, осознавая, что хочу узнать эту девушку поближе. Во мне бушевал не просто животный инстинкт, а настоящая мужская тяга к противоположному полу. Что она любит, какое у нее хобби, какой цвет ненавидит.
Вот это я хотел узнать, а не то, насколько хорошая она в постели.
Хотя это тоже бурлило во мне бушующем морем любопытством, но почему-то именно сейчас вся похоть отходила на задний план.
С такими, достаточно, тяжелыми мыслями я направился в свой кабинет, а вскоре, к себе домой. Ночью я спал плохо. До праздника хэллоуина оставалось не так много времени, и я все гадал: справиться ли Варя со своей обязанностью. И что я буду делать, если она справится? Похвалю ее или награжу чем-то?
Изначально это и впрямь была шутка, что я ее отшлепаю. Потом, почему-то во мне пробудился реальный животный инстинкт трахнуть ее, а следом, сменился на совершенно другое.
Я, конечно, где-то в подсознание сваливал это все на долгое воздержание (потому что уже как месяц я ни с кем не спал, да и не душил удава, потому что не особо хотелось). Поэтому мне было сложнее принимать решения, когда Варя была рядом.
Бывшая думала, что у нас все серьезно. Я тоже так полагал, хотя наши отношения были свободными. Если она хотела развлечься – я был не против. Если хотел развлечься я – то она была против. Поэтому мы разошли на очень неприятно нотке.
Я ее бросил, но она говорила, что отомстит. Что ж. Женская месть очень изорщенная штука и мне бы не хотелось, чтобы она попыталась это сделать. Лучше мы просто разойдемся, как в море корабли, да и все.
В обед ко мне вновь пришла Варя.
– Станислав Владимир….
– Варя, – остановил я ее на полуслове. – Называй меня просто Станислав, ладно? Меня все здесь так зовут.
Варя удивленно хлопнула ресницами.
– Почему?
– В последнее время, особенно в конце года, меня раздражает, когда меня называют по имени и отчеству, – произнёс я как можно более уверенно, но это была неправда. Мне хотелось, чтобы мы с Варей перешли на «ты». И как можно скорее. – Поэтому просто вежливое «Станислав» мне более чем подойдет.
Варя не торопилась называть меня так, да и я понимал, почему. Поэтому постарался не давить на нее.
– Хорошо, Станислав, – Варя сделала паузу, которая была очень многозначительной. Вроде бы она соглашается со мной и выполняет просьбу, но ей по-прежнему неуютно так делать.
Ничего, моя милая. Привыкнешь.
– Так… Что там у тебя? – надел я очки и потянулся к папке, которая была у Вари в руках.
– Осталось совсем немного, – произнесла она, открывая папку. – Нужно определиться с выбором скатерти, салфеток, тарелок и стаканов.
Я попытался сосредоточиться на выборе этой скучной фигни, но глаза так и смотрели на едва ли не вызывающий вырез Вари.
Нет, Стас, остановись. Пусть Варя думает, что это была шутка, и не волнуется. Мы же не звери, правда?
– Я думаю, что такой оранжевый – очень кстати, – указала она на набор, и я просто кивнул.
– Хорошо. Заказываем его.
– Точно?
– Да, – ответил я и взглянул Варе в глаза.
Господь всемогущий, я прям поплыл, будто бы ступил мужской туфлей на очень скользкий лед…
– Ну ладно, – ответила девушка, но одарила меня таким же взглядом.
Это что, игры в гляделки? Кажется, что она смотрит на меня с тем же любопытством, с каким смотрю на нее я.
И это чертовски мне нравится.
Точнее, нравилось, пока не зазвонил телефон. На экране высветился номер бывшей.
Боже мой, легка на помине.
– Тогда закажу эти, – сказала Варя и пошла к выходу. Я устремился за ней, потому что хотел взять кофе. Но стоило мне выйти в коридор, как на горизонте, в самом конце, я увидел бывшую.
Вот же… Зараза! Что ей нужно от меня?
Не знаю, с чего вдруг мне показалось, что эта идея будет офигенной, но я легонько схватил Варю за запястье.
– Что-то еще? – спросила она, разворачиваясь.
– Да, – выдохнул я, торопясь. – Подыграй мне, там моя бывшая.
– Где… – спросила Варя, но я не дал ей договорить и, прижав к стене, страстно поцеловал в губы.
Глава 5
Варя
Что это было?
Почему… почему босс целует меня? Что за дурацкие подыгрывания?
Однако… черт возьми, однако я понимаю, что этот поцелуй разливается молочной теплой рекой по венам. Мне так приятно.
Так волнительно, что мое сердце пропускает один удар. Жаркий поцелуй обжигает кончики губ от нахлынувшей страсти… И если быть честной, то мне все равно, что скажут окружающие.
Коллеги.
Руководство.
Мне есть на кого спихнуть, и эта «катастрофа» сейчас жадно вкушает мои губы.
– Ну и похабщина какая! – восклицает женский голос прямо над ухом, отчего я вздрагиваю. Нам приходится разорвать этот поцелуй, и, как только я оборачиваюсь, то вижу грудастую блондинку с короткой стрижкой, в идеально белом костюме, который сшит по ее фигуре. – Тыквин, это же мерзко!
– Прям как и ты, – прошипел босс и приобнял меня за талию. – Ты что-то хотела?
– Да, хотела, – воскликнула женщина и злобно посмотрела на меня. – У меня для тебя очень важная новость, которую, думаю, ты хотел бы узнать.
– Ну ладненько, – прошептал я, попытавшись дернуться в сторону и пойти по своим воображаемым делам, но Тыквин прижал вновь меня к себе.
– Я тебя внимательно слушаю.
– Нет уж, Тыквин! Мы поговорим наедине! – прорычала женщина. Ее пухлые губы, накрашенные яркой красной помадой, выглядели так вульгарно, что мне стало противно. Интересно, кем она ему приходится? Неужели… бывшей женой?
– Ладно, – сдался Тыквин, но что-то очень быстро. Он легонько шлепнул меня по заднице, отчего я снова подпрыгнула. – Пойдем в мой кабинет.
Я вначале не поняла, это было предназначено мне или же… этой вульгарной девице. Но когда эта блондинка учтиво кивнула головой и пошла в кабинет Тыквина, то я с облегчением вздохнула.
– Мы позже поговорим, – прошептал Тыквин с испуганным взглядом, а я осталась стоять, все еще пребывая в шоке от того, что только что произошло.
Мне ничего не оставалось, как пойти к себе в кабинет, все еще ощущая страстный поцелуй босса на своих губах.
Подумать только… Меня поцеловали.
За столько времени, когда я была одна, меня поцеловали.
Сами.
И это вышло, черт возьми, очень недурно.
От эмоций не хватало воздуха, казалось, стены сдавливают, а ворот рубашки пережимает горло.
Безусловно, как только Тыквин придет ко мне (мне же можно в голове его так называть, да?), то я учиню ему скандал, мол: какого хрена вообще творится и что он себе позволяет?
Правильно? Правильно. А то ишь, какой важный петух. Думает, что если я его помощница, то можно руки распускать? Ага, конечно. Нет!
Хотя поцелуй и был очень волнительным, и неожиданным, и даже… будоражащим кровь, всё равно нужно держать марку.
А то совсем распоясался, собака.
Усевшись за стол, я попыталась заняться своими делами, но у меня ничего не получалось. Я все еще витала в облаках. И около часа не могла усидеть на месте. Даже почувствовала легкое волнение от того, всё ли в порядке с боссом? Та женщина выглядела очень озлобленной. И жаль, что стены кабинета у босса звукоизоляционные, поэтому… Всё, что происходит за ними, остается за ними. Ни один звук не выйдет за пределы его кабинета, и от этого одновременно легко и тяжело.
Спустя полтора часа послышался стук в дверь, когда я практически сосредоточилась на работе.
– Войдите, – сказала я.
На пороге появился босс. Он улыбался так ослепительно, что я почувствовала тревогу в груди. И чего ему так хорошо, а?
– Все прошло хорошо? – как ни в чем не бывало спросила я.
– Да, Варя, – ответил босс, подходя ко мне ближе. – Все прошло хорошо.
– Ну и славно, – ответила ему с серьезным видом стуча по клавиатуре. Однако босс продолжал стоять около моего стола. Я не выдержала и спросила: – Что-то еще? А то у меня много работы.
– Да, Варя, – замямлил мужчина. – Я хотела бы поговорить насчет твоего подыгрывания…
– Вы имеете в виду о том поцелуе против моей воли?
– Да, Варя. О нем.
– Что ж, – оторвавшись от компьютера, я взглянула в глаза босса. – Вы поступили очень подло по отношению ко мне. Я была в замешательстве…
– Но тебе же понравилось, – перебил меня.
– Нет, – фыркнула я в ответ и встала из-за стола. – Мне это не понравилось вообще! Кем вы себя возомнили, что можете бессовестно целовать сотрудниц против их воли? – чуть повысила голос я. – А что, если кто-то это увидел бы?
– И что? – пожал плечами босс. Вот же… козел! Даже не краснеет, а… – Мы взрослые люди.
– Должен быть деловой этикет!
– Я же попросил тебя подыграть меня…
– Эта женщина – ваша жена?
– Боже, Варя, упали! – воскликнул босс, разведя руками. – Не дай бог мне такой жены…
– Тогда почему вы поцеловали меня?
– Она моя бывшая. И я просто хотел поиграть на ее нервах.
Я тяжело выдохнула.
– И как, удалось?
– Более чем, – расплылся в улыбке босс. – Спасибо.
– Вы оскорбили меня таким поведением, – продолжала жать на босса я. – Вы хоть представляете, что вы сделали? А?
Босс подошел ко мне ближе, оглядывая с ног до головы. В его глазах блеснул опасный огонек.
Это не к добру, ой как не к добру.
– Варя, – выдохнул он, приближаясь еще ближе. – Я очень сожалею о том, что попросил тебя подыграть мне и ввел в замешательство тем поцелуем.
Я попятилась назад и, зацепив ножку стула, плюхнулась на него. Сердце бешено билось в груди от каждого движения босса. Складывалось впечатление, что надвигается буря страсти, которую я всеми силами должна избежать. Вот только как, а? Босс… Такой властный, такой настойчивый, что я, смотря на него, чуть ли не дрожу.
Моя смелость сразу же пропадает, когда он делает так… Склоняется чуть ближе, показывая свою власть надо мной.
– И прошу прощение еще раз, за это…
Босс впивается в мои губы страстным поцелуем.
Вот же… гад!
Как бы мне ни хотелось, я все же разорвала поцелуй, оттолкнув от себя босса, а следом залепила смачную пощечину. От ярости у меня горели не только щеки, но и ладонь. Босс пошевелил челюстью, видимо, удар был хорошечным, а потом проронил:
– Ладно, это я заслужил.
– Если вы еще раз так сделаете…
– Я понял, Варя. Понял.
Я просто пыхтела от ярости, как чайник на плите. Один раз – ладно, я поплыла от его чар, но второй раз был лишним.
– Прошу, выйдите из моего кабинета, – попросила я его, поджав губы в ниточку. Босс ничего не ответил, лишь кивнул головой, погрузившись в свои мысли, и вышел из кабинета, закрыв за собой дверь.
А я продолжила сидеть на стуле, ошарашенной от произошедшего. На губах по-прежнему тлел прерванный поцелуй, который все переворачивал внутри.
Нет, Варя. Так не пойдет. Тебе нужно держаться от босса подальше, не давать ему повода повторить это в третий раз.
Это неправильно.
Хотя чертовски приятно.
Вечером, мы вновь встретились в коридоре. Босс пожелал мне хорошего вечера и пошел вперед, а я задержавшись решила, что стоит спуститься по лестнице. Мне не хотелось ехать с ним вместе в лифте, хотелось минимизировать наше совместное пребывание.
До корпоратива оставалось два дня, и, я все больше переживала за праздник, потому что казалось, что я что-то упустила.
Когда я пришла на утро в офис, то заметила на своем столе большой букет цветов.
– Что это такое? – сорвалось с моих уст. Я медленно подошла к нему и увидела записку:
«Варя, прости. Такого больше не повторится. Оставим это в тайне, хорошо? Босс».
Цветы, конечно, были красивыми. Выбрасывать их было жалко, но вот то, что босс извинился, – это было очень странным. Казалось, что он делал это намеренно, пытаясь склеить меня. К этой мысли я пришла ночью, пока лежала и вспомнила поведение босса за всё это время. А внутри что-то подсказывало мне пустить все на самотек, ведь… А вдруг я и вправду нравлюсь боссу? Вдруг он просто так ухаживает?
Да нет, бред какой-то. Такой, как он, должен «уметь» красиво ухаживать за женщинами, у него это на лице написано: «Я еще тот бабник».
Отыскав вазу, я поставила цветы в воду и направилась к боссу, чтобы отдать еженедельный отчет, который пришел мне на почту. Прихорашиваться я не стала, поэтому, даже не стуча в дверь, я ворвалась в его кабинет и застыла в дверях.
Босс просто сидел и работал, поднял на меня свои глаза, а после произнес:
– Доброе утро, Варя.
– Доброе, – чуть ли не поперхнувшись слюной, ответила я. – Вот отчет, который вы просили принести, как только он будет готов.
Стуча каблуками, я подошла к его столу и положила папку на стол.
– Спасибо, Варя.
– Пожалуйста.
– Как приготовление к празднику? – поинтересовался он, открыв отчет.
– Ждем только еду, а так все готово.
– Отлично, – холодно произнес он.
Я не знала, как себя вести после вчерашнего двойного поцелуя. Поэтому просто проронила:
– Ну… Я пойду.
Не успела я дойти до середины его кабинета, как босс сказал:
– Как тебе букет?
Я притормозила, распрямив плечи.
– Очень красивый, – как можно холоднее ответила я. – Но не стоило.
– Тогда выбросил их, – безэмоционально ответил босс.
– Так и сделаю, – добавила я и вышла в коридор.
А сердце бешено стучало в груди. Боже мой, да что со мной такое? Меня из крайности в крайность бросает. Ужас какой… То я готова его прибить и накатать жалобу, то мои ноги подкашиваются и требуют вновь его настойчивого поцелуя.
Это всё от нехватки соития. Я больше чем уверена!
Нужно как-то успокоить внутри свою «тигрицу», которая вот-вот пробудится. А я этого меньше всего хочу, ведь на носу корпоратив! И черт знает, что там может произойти.
В общем, этот день прошел весь в напряжении. Мне все-таки удалось минимизировать встречи с боссом, поэтому можно было немного вздохнуть. Пришлось контролировать привоз алкоголя и чтобы сотрудники не стырили бутылочку другую для себя. И вышла с работы я позже всех, убедившись, что все на своих местах. Костюм мой висел дома, в шкафу, и я, если быть честной перед самой собой, не особо хотела вообще идти на корпоратив, но…
Увы, когда ты его организуешь, то нужно присутствовать.
В общем, я едва ли уснула ночью, потому что всё думала, что что-то забыла. Что что-то не сделала, а слова босса о том, что он меня отшлепает, если я что-то сделаю не так, еще сильнее приводили меня в ужас. А что, если он и вправду меня отшлепает?
Да нет. Он же не на голову отбитый, ведь так?
Утром я была растерянной. Казалось, что всё валится из рук, плойка для завивки волос и вовсе не завивает волосы, стрелки на глазах какие-то неровные, и вообще, я не хотела никуда ехать!
Встав перед зеркалом и сказав себе: – Варя, ты сможешь! – мне ничего не оставалось, как собраться с мыслями и выйти из дома. Вызвав такси я быстренько доехала до работы.
Праздник был намечен на два часа дня, поэтому, до этого времени, мне нужно было всех собрать, а еще, попытаться вновь минимизировать встречи с боссом.
Что ж, Варя. Вперед! И с песней! Ты сможешь!
Глава 6
Стас
Этот день Х настал.
Конечно, после того как Варя залепила мне пощечину, нужно было бы сбавить обороты. Но я никак не мог отделаться от мысли, что я в одном шаге от победы.
Ну а если Варя и впрямь всё сделает так, как нужно, что ж… Придется признать свое поражение, которое будет для меня большим разочарованием.
Мой костюм был прост – граф Дракула. И я думаю, что половина моих сотрудников-мужчин оденутся точно так же, а некоторые и вовсе не станут одеваться. Есть такие личности, которым побоку на всю эту мишуру.
В общем, я пришел в офисе именно тогда, когда все уже было готово. Остановился около кабинета Вари. Не решился постучаться, пошел к себе в кабинет.
Я не успел зайти в него, как в дверь кто-то постучался.
– Войдите! – сказал я и на пороге появилась Варя.
Я обомлел от ее вида: красное платье подчеркивала упругую грудь и аппетитные бедра. Я шумно сглотнул ком желания потискать ее прямо сейчас, и выдохнув, сказал:
– Доброе утро.
– Доброе утро, – отозвалась она, идя ко мне с папками.
Боже мой. Она была настолько соблазнительна, что я бы взял ее прямо сейчас!
На этом столе!
В одежде.
Варя отдала мне еще какие–то отчеты, в которых я не хотел разбираться.
– Как идет подготовка к празднику?
Варя горделиво вскинула головой.
– Все под контролем.
Ее слова сорвались так неуверенно, что я уже предвкушал некий привкус победы.
Что-то явно шло не по ее плану, но Варя не хотела этого показывать. Напротив, пыталась изобразить из себя деловую женщину, которой по силам сделать всё.
– Хорошо, – произнес я, стараясь сохранять спокойствие.
Практически до начала корпоратива мы с Варей не пересекались. Казалось, это она пыталась избегать меня. Но я не настаивал, всё выжидал и выжидал, пока не обнаружил вот что…
Сплетни разносились быстрее, чем этого хотелось. И когда я направился в туалет, то удачненько притормозил около двух девушек, которые говорили вот о чём:
– Прикинь, говорили, что в меню будут тыквенные шарики, а их не привезли!
– Фу, блин, отстой какой-то. Наверное, и закуска будет такой же отстойной!
– Ага, – фыркнула другая. – Эта Варя так хочет выслужиться перед боссом, что аж тошно!
В целом, всё, что мне нужно было, я уже узнал. А значит, Варя, кажется, не справилась со своим заданием.
А значит, я сдержу свое слово… Правда, вначале мне нужно убедиться, что это правда, что она накосячила.
До начала празднества оставалось десять минут. Варя созывала всех, проверяла списки и выдавала с одним из сотрудников, который, по всей видимости, стал около нее лишь бы пялиться на ее вызывающее декольте, номерки для какого-то розыгрыша.
Я же сделал вид, что ничего не знаю о том, что она накосячила. Просто прошел ко всем и встал где-то неподалеку. Правда, в начале торжества мне пришлось толкать дебильную речь, вроде бы как воодушевляющую.
И вот когда все сотрудники накинулись на стол, чтобы выпить и закусить, тут-то Варя покраснела.
– Говори же, что будут такие-то бомбические тыквенные шарики! – воскликнула одна из сотрудниц, да так громко, словно пыталась донести эту новость до всех.
– У них закончились ингредиенты, и предложили то, что было, – учтиво отозвалась Варя, смотря искоса на меня.
Естественно, я продолжал делать вид, что ничегошеньки не слышу, хотя нужно сказать, что улыбка так и не сползала с моего лица. Ну а то, что я сделаю с ней потом, когда мы останемся наедине, одному черту только ясно!
Глава 7
Варя
Тыквин явно будет рад тому, что я накосячила. Но я же не виновата, что дебильный поставщик перепутал, блин, наименование блюд в своем каталоге. Надеюсь, что Тыквин не заметит этого, уж больно он сильно прогуливает алкоголь.
Мне и самой нужно было бы выпить стаканчик-другой, прежде чем Тыквин подойдет ко мне и станет спрашивать по поводу корпоратива. Поэтому я, пока никто не видит, налила себе полную рюмку виски и практически залпом опрокинула его, закусив тыквенными оладушками, чтоб тебя!
За первой рюмкой, пошла и вторая рюмка, и третья.
На четвертой я сказала себе стоп. От праздника прошло не так много времени, поэтому упиваться в хлам было еще рано. Пускай вначале наш мистер-я-тыквоголовый-дракула упьется в хлам, а потом уже можно будет и свинтить.
Корпоратив продолжался, а я всё никак не могла унять дрожь в теле. Мы с Тыквенным переглядывались, правда, изредка, но нужно сказать, что в его взгляде я ловила какую-то очень странную искру. Или это все от алкоголя… Я так и не поняла.
Вообще, костюмы были отстойные, правда. Все косили под копирку: ведьмы или дракулы. Только парочка пришла в более оригинальных, да и всё. Да даже Тыквин, блин, разоделся в секси-дракулу, тоже мне, босс-фантазер! Фу!
Когда всем раздали призы, и нужно тут подчеркнуть, что я специально не участвовала в этом конкурсе, то дальше пошли пляски.
Всем было весело, а мне вот нет. Все еще злилась на поставщика, поэтому, опрокинув еще немного виски, я направила в уборную, чтобы привести себя в порядок и оторваться на полную катушку в танцах.
Припудрив носик я одернула плеть и поправила вырез, который был очень вульгарный. Ну и что? Это же костюм, все-таки. И уже выходя из уборной, я медленно шла вдоль своего кабинета, как…
– А ну-ка, стоять! – гремит у самой макушки, и я вжимаю голову в плечи. – Не думала же ты, что я тебя не найду, Рыжова?
Крепкая мужская рука резко дёргает за запястье. Станислав затаскивает меня за массивную дверь своего кабинета, слышится щелчок замка.
– Что… Что вы делаете? – я мешкаюсь в темноте, страх охватывает всё тело.
Его горячее дыхание опаляет мою высоко вздымающуюся грудь. Мне становится тесно в красном платье… Тесно в этих стенах.
– Ты не справилась с заданием, Рыжова. И теперь я тебя накажу… – резко выдыхает он в мои губы и накрывает их дерзким, как и он сам, поцелуем.
Черт, из-за выпитого алкоголя, сопротивляться, кажется, бестолку. Я думаю лишь о том, что Тыквин просто отшлепает меня после поцелуя, как и обещал, но нутром я понимаю, что этим дело не закончится.
Обхватив босса руками, мы сливаемся в страстном поцелуи. Задеваем какую-то деталь интерьера и она с грохотом падает на пол.
Не знаю, почему, но я горю от его прикосновений. Его нежные поцелуи разносятся возбуждающими волнами по моему телу. Стас доводил меня до стола и одним махом, убирает все с него, усаживая меня на него.
– Думала, что можно просто так от меня скрыться? – шепчет мне губ он, растягивая платье сзади.
– Это и есть твоё наказание? – спрашиваю я, чувствуя, как язык не слушается. Мои руки словно сами собой тянутся к пуговице на его брюках. Я осознаю, что Тыквин тоже возбужден и стремится ко мне.
Платье спадает, оголяя стоячие груди. Тыквин не упускает шанса и сразу же прикасается к твердому соску, нежно посасывая его, иногда кусая. А я всё никак не могу справиться с его ремнем, поэтому дотрагиваюсь до его твердого члена через ткань брюк, немного сжимая его.
Тыкин продолжает меня ласкать, поднимая платье чуть выше, и дотрагивается двумя пальцами до эпицентра возбуждения. Его горячие руки ласкают клитор, что я не могу сдержать стоны наслаждения.
– Мокренькая, – выдыхает он в мои губы, оттягивая трусики. Он водит пальцами вдоль набухших половых губ, а после медленно входит внутрь. Я дергаюсь от предвкушения наказания.
Уже пофиг на офисный этикет. Пофиг, что, по сути, я проиграла спор. Я хочу, чтобы он взял меня на столе.
Сейчас же.
И вообще всё равно, что на утро я буду жалеть об этом и краснеть. Тыквин отрывается от меня и опускается на колени. Его игривый язык нежно ласкает меня вдоль половых губ, я чувствую, как Стас впивается в меня губами, нежно посасывая клитор. Вцепившись руками в его волосы, я машинально начинаю водить бедрами, чтобы Стас усиленно доставлял мне удовольствие языком. Томные вздохи переходят в стоны, и я кончаю, да так, что вся трясусь. Стас резко поднимается на ноги. В темноте он расстёгивает ширинку брюк и выпускает на волю своего твёрдого зверя.
Стасс издевается надо мной, водя головкой члена по вульве, немного проникая внутрь, а после вновь вынимая ее и немного постукивает по клитору. Мне хочется почувствовать его в себе, поэтому я машинально передвигаюсь на столе, требуя от Стаса наконец-то войти в меня. И мужчина входит резко в меня, что с моих уст срывается стон.
Его горячий и твердый член, кажется, немного задерживается во мне, а после вновь резко выходит.
– Нравится? – спрашивает он, вновь резко войдя в меня.
– Да, – срывается с моих уст.
Стас начинает набирать темп, входя в меня до упора, но в какой-то момент я откидываюсь на стол, и крепкие мужские руки сжимают мои бедра.
Я стону, не сдерживая себя. Ласкаю груди и твердые соски, чтобы получить как можно больше эмоций, наслаждений.
Когда Стас запыхивается, то он приподнимает меня к себе и сняв со стола, резко, практически властно поворачивает меня спиной к себе.
Один шлепок по заднице заставляет меня вздрогнуть.
– Кто была плохой девочкой, а? – спрашивает он, вновь резко входя в меня.
– Я… – срывается с моих уст протяжный стон. Стас властно берет меня за груди и, сжимая их в руках, продолжает жестко трахать меня сзади, изредка шлепая по заднице.
Оргазм приходит очень внезапно, именно в тот момент, когда Стас решает дотронуться свободной рукой до клитора, надавив на него и нежно теребя. Я выгибаюсь, как змея, от наслаждения и удовольствия. Мое тело охватывает приятная дрожь, но Стас не останавливается.
Он продолжает брать меня, пока не чувствует, как сам вот-вот кончит.
Отойдя от меня, Стас приказывает мне опуститься на колени, и я, открыв свой ротик, беру его твердый член в рот.
Стону, пока сосу его член, стараясь как можно глубже запихнуть в рот. Босс не сдерживает и, обхватив мою голову руками, начинает помогать мне, входя в рот всё быстрее и жестче.
Я чувствую, как он кончает, задерживает свой твердый член во рту. Чувствую, как рот наполняется спермой.
Я кое-как нахожу салфетку и сплевываю в нее, а после босс тянет меня на диван, и мы плюхаемся на него без сил.
– Как тебе? – спрашивает он.
– Неплохо, – кое-как отвечаю ему.
– Неплохо? – укрывает страстным поцелуем он.
– Ага, – мычу в его губы.
Усталость одолевает нас быстрее, чем мы это понимаем, поэтому я засыпаю у него на плече.
Просыпаюсь я от того, что у меня затекла шея. Вижу, что рядом храпит босс с утренней эрекцией.
Мне ничего не остается, как попытаться быстро прийти в себя и по-тихому, напялив платье, которое спало еще вчера вечером с меня, выйти из его кабинета.
Но не успеваю я и подойти к двери, как Стас хватает нежно меня за запястья и тянет к себе на диван.
– И куда это ты собралась? – шепчет он мне в губы сонным голосом.
– Ну… Вы меня наказали, – мямлю я, но Стас затыкает мне рот страстным поцелуем. – Да и вообще, – отстранившись от него, говорю я, – это останется между нами, было и было.
– Ага, Рыжкова, – мурлычет в губы Стас. – Думала, что так просто отдаешься? Э-э-э, нет. Сейчас мы приведем себя в порядок и пойдем на свидание.
Его властная рука ложится на мою грудь, отчего я вздрагиваю.
– У меня на тебя большие планы, Варечка.
А после укрывает мои губы алчным поцелуем.








