355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » ВАРВАРА ЗОТОВА » Тайное становится явным » Текст книги (страница 1)
Тайное становится явным
  • Текст добавлен: 26 августа 2020, 13:00

Текст книги "Тайное становится явным"


Автор книги: ВАРВАРА ЗОТОВА



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Тайное становится явным

«Не забронзоветь, не попасть в эмоциональную мясорубку, не превратиться в циника», – с этим посылом Елизавета Иванци́в взялась за свой новый проект «ЯАVЬ», который отражает более личную, чувственную сторону артистки.

Появление альтернативного российского r’n’b, отдаленно напоминающего FKA Twigs и Sevdaliza, никак не связано с трендами: Елизавете давно хотелось сделать параллельный проект, к тому же ее всегда привлекала экспериментальная музыка – Portishead, Tricky и «нежно любимая всей душой» Бьорк. История ЯАVЬ началась около трех лет назад, когда Алена Михайлова – продюсер лейбла Velvet Music – прислала Елизавете песню «Вылечи мою любовь» с комментарием: «Смотри, какая странненькая». Трек записали, и год он существовал анонимно в интернете, в конце 2017-го в такое же плавание отправили песню «Один в поле воин», которая в итоге прозвучала на шоу «Танцы на ТНТ». «Мне было интересно, как проект может жить без моего имени. Хотелось, чтобы люди слушали музыку, а не представляли конкретный образ».

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю