355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Valkiria Ru » книга "Соседи. Сверху (СИ)"
Соседи. Сверху (СИ) - Valkiria Ru
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 20:12
обложка книги Соседи. Сверху (СИ) - Valkiria Ru

Название книги: Соседи. Сверху (СИ)

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
7 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 23 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Описание: Мы с братом как Лелик и Болик, а точнее как небо и земля. Но при этом живем вместе душа в душу и одинаково ненавидим соседей сверху. Наверное, именно поэтому, когда я завалился к нему в комнату ночью со словами: "Саня, можно?" он мне ответил: "Можно, Жека, даже нужно, только выбери время подходящее и пожёстче."      

Жанры: Слэш (яой), Романтика, Юмор, Повседневность, PWP. Предупреждения: Инцест, Групповой секс.

  Примечания автора: Сделано по постам.    Иногда складывается ощущение, что я с соседом живу не на разных этажах, а в разных часовых поясах. Когда я ложусь спать, у них - вечеринка. ____________________   Работаю в секс-шопе. Сегодня меня удивил покупатель, который просто зашел, просто расстегнул передо мной рубашку и сказал: "Я клиент. И мне нужен лифчик вот на эти сиськи"

  • Просмотров: 2430 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю