355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » ВАЛЕРИЯ ИСМИЕВА » Солнечная романтика » Текст книги (страница 1)
Солнечная романтика
  • Текст добавлен: 15 декабря 2020, 15:30

Текст книги "Солнечная романтика"


Автор книги: ВАЛЕРИЯ ИСМИЕВА



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Солнечная романтика


Интерьер этой калининградской квартиры кажется ахроматичным. Но, благодаря вкраплениям жёлтого и подсветкам, по чёрным, белым и серым поверхностям словно разбегаются лучи солнца, и интерьер светлеет, как небо в лучах рассвета. Резкие диагонали, головокружительные фотопанорамы меняют масштабы помещений

Молодая семья, супружеская пара с двумя дочерьми-дошкольницами, приобрела квартиру на девятом этаже дома-новостройки в центре города. Хотелось создать современный интерьер в не обычной цветовой палитре, в котором были бы две спальни, родительская и детская, гостиная и кухня-столовая, со единённые широким проходом, прихожая, гардеробная и раздельный санузел, с минимумом «пылесобирающих» предметов и большим количеством мест для хранения.

Перепланировка. Структура трёхкомнатной квартиры с очертаниями вытянутого прямоугольника и окнами на торцах, обращёнными на две противоположные стороны, в целом была достаточно удобна. Изменениям подверглась преимущественно проходная зона: за счёт одной из комнат (сейчас спальня родителей) выкроили просторную гардеробную; используя часть нынешней детской, удлинили подобие тамбура перед санузлом и комнатой дочерей. Благодаря этому формы приватных комнат стали более строгими и гармоничными, а в холле были спроектированы объёмные места для хранения. Немного сместили проём между гостиной и кухней, увеличив полезную длину стены.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю