355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тара Блейк » книга "Разрушенный"
Разрушенный - Тара Блейк
  • Книга добавлена: 21 мая 2022, 21:33
обложка книги Разрушенный - Тара Блейк

Название книги: Разрушенный

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
116Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 35 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Все ничтожные крупицы чего-то доброго и светлого, что имели место на и так шатком существование в насквозь прогнившей и темной демонической душе, я выжег дотла. Когда ты наблюдаешь за тем, как из любимого человека вытекает жизнь, скользя между твоих пальцев густым и горячим потоком, который только что бился глубоко в венах, то в ту же секунду попадаешь в ад. Свой собственный. Глубоко внутри. И становишься его невольным заложником. Но мне этого стало недостаточно. Всегда было. Поэтому я сделал все возможное, чтобы в буквальном смысле окружить себя им. Да начнется охота. (Майкл)

Безвольная, слабая, бесхребетная... я привыкла к каждому из этих слов. Когда тебя обижают самые близкие люди, то невольно начинаешь думать, что ты это заслужила. Я так и думала, опуская глаза в пол... до тебя. (Эмили)

Вторая книга из серии "Орден"

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 231 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю