355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Tara Black » книга "Клетка"
Клетка - Tara Black
  • Книга добавлена: 16 марта 2019, 18:30
обложка книги Клетка - Tara Black

Название книги: Клетка

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
6 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

С КНИГОЙ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ НА САЙТЕ LITNET.COM

https://litnet.com/ru/book/kletka-b120941

Отец был центром мира как для меня, так и для мамы. Она до сих пор не оправилась после его смерти. Я не виню ее за это. Я ненавижу ее за то, каким образом она пыталась "справляться", в следствии чего наша жизнь превратилась в кошмар.

Вместо того, чтобы учиться в колледже, я танцую у пилона по ночам, чтобы просто сводить концы с концами. У меня есть четверо друзей с самого детства. Они и есть моя семья. Никто из них не знает, чем я зарабатываю на жизнь. Днем я просто Кейси - "свой парень". Что не мудрено, потому что я и одеваюсь как они.У всех бывают плохие дни, и в один из них меня чуть не сбил напыщенный и богатенький придурок. Ох, если бы он только не открывал своего рта... теперь я просто обязана заставить его уважать людей, которых такие как он считают низшим сортом.

  • Просмотров: 1018 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю