![](/files/books/160/oblozhka-knigi-poteryannaya-si-251350.jpg)
Текст книги "Потерянная (СИ)"
Автор книги: TanzaLiz
Жанр:
Короткие любовные романы
сообщить о нарушении
Текущая страница: 18 (всего у книги 22 страниц)
– Неа, – Свон продолжала нагло улыбаться и также висеть на Реджине.
– Что неа?! Давай отцепляйся от меня, – Реджина начала сталкивать с себя Эмму.
– Хорошо, хорошо, – Свон сейчас не сопротивлялась, но и помогать не хотела, желая понаблюдать за обнаженной девушкой подольше.
Реджина уже поняла план Свон, но решила сделать немного по-другому. Она подплыла к карме, но в какой-то момент нырнула и подплыла под водой к Свон, стягивая с нее плавки.
– Ой, ау, что ты делаешь?! – как только Реджина вынырнула блондинка стала брызгать в нее водой, – отдай!
– Неа! – ехидничала брюнетка, – мы теперь в равных условиях.
– И что нам теперь делать с этими равными условиями?! – Свон ухватилась рукой за лодку.
– Ты подсадишь меня, а я потом кину тебе трусы, – пояснила Реджина.
– А почему я должна тебе верить?! Вдруг ты меня обманешь.
– Я не хочу спать одна, – выдала аргумент брюнетка.
– Ну ладно, – Эмма сщурилась, все равно подозревая неладное, но согласилась.
– Не щупать и не лазить куда не нужно, – Реджина поплыла к карме.
– Мне тебя что, силой мысли закинуть в лодку?! – возмутилась Свон.
– Просто не нужно там ничего трогать. Взяла за бедра и подтолкнула.
– За попу, – поправила Свон и отпустила лодку, чтобы помочь Реджине забраться.
– Давай уже, раз, два, три, – брюнетка подтянулась на руках.
Свон подтолкнула Реджину, и та плюхнулась в лодку.
– А теперь отдавай мои плавки, – потребовала блондинка.
– Сейчас я оденусь, – Реджина начала одеваться, лежа на дне лодки.
– Эй! – возмутилась Свон и облокотилась двумя руками на лодку, смотря при этом на Реджину, – отдай мои плавки, потом оденешься.
– Если я не оденусь у меня будет соблазн, – Реджина уже практически оделась, – на, застегни и получишь плавки.
– Зараза, – Свон, удерживаясь за лодку, застегнула брюнетке ее верх от купальника, – я надеюсь, ты не заставишь меня плыть до берега?!
– Нет, на твои плавки, – девушка отдала низ купальника, – как оденешь дай руку, затяну в лодку.
– Я могу, как и в прошлый раз, – Свон нацепила трусы и обплыла лодку с другой стороны.
– Мне без разницы, – Реджина села на весла.
– Тогда в путь, – Свон забралась в лодку, – хорошо солнышко еще светит, а то я уже примерзла в этой воде, а у нас даже полотенца нет.
– Мы и так погрелись, – Реджина развернула лодку к берегу и повезла их в лагерь.
Глава 27
– Ну наконец-то, – Генри и Моли уже сидели и обедали, когда Свон увидел приближающуюся лодку.
– Смотри, зато улыбаются, – протянула Моли.
– Давай прыгай и плыви. Покажи Генри, что больше у тебя нет страхов,– сказала Реджина.
– Хорошо, – Эмма улыбнулась, а после спрыгнула в воду и вынырнула почти сразу, плывя к берегу.
– Вау! – воскликнул Генри и сразу встал с покрывала, идя к воде.
Брюнетка заулыбалась. Она видела, что Генри рад, а значит и они с Эммой будут счастливы. Моли тоже пошла к берегу, она также поняла, что Генри рад тому, что его мама поборола страх.
– Ты молодец, – Генри подбежал к матери, когда та еще не вышла из воды и обнял ее, – я все видел. Это было круто! Ты поплыла, да еще и спрыгнула с лодки!
– Спасибо, малыш, – Эмма обнимала в ответ сына. Она сначала испугалась первых его слов, но когда он уточнил про что он говорит, успокоилась, – это все Реджина. Она буквально вытолкнула меня с лодки на середине озера.
– Это не правда, – Реджина как раз подплыла на лодке, – я ее хорошо попросила.
– Вы молодец, – Моли тоже стояла рядом, – он очень переживал за вас.
– Он у меня сам молодец, – Свон еще раз потрепала Генри по голове, а тот подбежал к лодке и помог Реджине вылезти, а сам затащил лодку носом на берег, чтобы та не уплыла.
– Ну что я принесла тебе пользу?! – Реджина поймала Генри и обняла его.
Эмма с Моли пошли к импровизированному столику, где ребята только начали обед, не дождавшись женщин, а Генри смеялся в объятиях Реджины.
– Слушай, а это мы теперь можем все вместе в море выходить?!
– Ну это мы еще проверим, но она уже будет не так категорична, – Реджина также улыбалась, – теперь ты мой должник.
– Все что попросишь, – Генри был действительно рад.
– Ловлю тебя на слове, – Реджина отпустила мальчика, и они пошли к накрытому покрывалу.
– Вы даже успели ее замариновать?! – удивилась Свон, смотря на отчищенную рыбу, стоящую чуть поодаль от покрывала.
– Меня мама научила, – пояснила Моли, – вас же долго не было.
– Мне нужно было время, – Свон улыбнулась, вытираясь полотенцем.
– Пойдем переоденемся, а то ты у м… тут околеешь, – быстро исправила себя брюнетка и зашла в палатку.
– Вообще-то я хотела еще позагорать на вечернем солнышке, – буркнула Свон, но все же улыбнувшись подошедшему сыну зашла в палатку.
– Они что, вместе переодеваться будут?! – не понял Генри.
– Да ладно тебе, это же две женщины, – Моли засмеялась на вопрос мальчика, – у них все одинаковое.
– Но все равно, – Генри выдохнул, – ты просто не видела, как они общались неделю назад. Ну хотя ладно, что-то я не на то смотрю.
– Ну они же не вместе, поэтому все хорошо, – девочка делала Генри бутерброд, – держи.
– Спасибо, – Генри улыбнулся, – они не вместе. Мама вряд ли вообще знает, что такое возможно.
– Ну да, она у тебя консерватор, да и мэр и вообще с мужчиной встречается, – Моли улыбалась.
– Вот, вот, – Генри был согласен с Моли.
– Ты специально позвала меня, чтобы пощеголять передо мной своей аппетитной попкой?! – Эмма зашла в палатку, а Реджина стояла спиной и уже без верха. Блондинка не удержалась и тут же обняла девушку со спины, ладонями обхватывая грудь.
– Свон, я чуть не спалилась, да и ты сейчас, не задумываясь, заперлась ко мне, – Миллс сразу тяжело задышала.
– Ты сама меня позвала, – блондинка очень медленно сжимала упругую плоть руками, а губами целовала плечико.
– Эмма, мы два озабоченных подростка, – Реджина начала возбуждаться, – мы с тобой за сегодня уже два раза это сделали.
– Я постоянно тебя хочу. Без перерыва. А на природе у меня разыгрался невероятный аппетит, – Свон укусила Реджину за плечико.
– Ай! И это мы всего один раз попробовали, – протянула брюнетка, – а прошла всего неделя, как мы вместе. У нас обеих дикий аппетит.
– Страсть, необузданность, дикое желание, – перечисляла Эмма и одна ее рука уже поползла к трусикам, в то время как вторая так и сжимала грудь.
– Если мы сейчас это сделаем, я действительно буду считать тебя подростком. А подростки все что хотят творят.
– Как же я хочу быть подростком, – прорычала разочарованно Свон и отстранилась от Реджины, начиная переодеваться.
– Так-то лучше, – Реджина надела лифчик, – и кстати, мы с тобой не первый раз хотим стать подростками, вспомни первый раз.
– Я помню каждый раз, – Эмма подмигнула, – но очень хочу, чтобы их было столько, что я начну сбиваться.
– Ну да, у нас не так и много раз было, – Реджина подмигнула и натянула майку, а потом быстро сменила плавки на трусики, – так, сегодня мы больше не подростки.
– Сегодня длиться ровно до полуночи, – Свон переоделась быстрее Реджины и первой выскочила из палатки, развешивая мокрый купальник.
Реджина закатила глаза и начала переодеваться дальше.
Дальнейший день и вечер проходил в дружественной, веселой и непринужденной обстановке. Эмма с Реджиной как всегда подтрунивали друг друга, а Моли с Генри украдкой переглядывались и улыбались. Они несколько раз убегали то за машину, то просто искупаться или в лес. Они скрывались от Реджины и Эммы, чтобы поцеловаться без посторонних глаз. Правда, когда возвращались женщины не удерживались и ехидничали в их адрес, на что Генри спокойно принимал удар на себя и шутил в ответ. Но все же подросткам было намного легче, чем слегка напряженным взрослым, которые мечтают быть безбашенными подростками и заниматься только тем, чем так хочется, к чему идут все позывы души и тела.
– Мне кажется они не поверят нам еще раз, что мы замерзли, – Генри с Моли уже зашли в палатку, а Реджина с Эммой стояли у воды.
– И что нам теперь делать? – вдыхая теплый воздух, спросила Свон. Она сейчас наслаждалась каждой минутой, проведенной у этого замечательного озера.
– Мы будем спать под пледом и одеялом, – Реджина грустно улыбнулась, – но не переживай, уже завтра мы будем спать в нашей мягкой кроватке, вместе.
– Я замерзну под пледом, – Свон вела себя сейчас как маленький надутый ребенок.
– Мы не можем так спалиться, – брюнетка обняла Эмму за талию, – просто нужно потерпеть.
– Может поставить будильник? И как он прозвенит, тут же убрать объятия? – Свон придумывала все, лишь бы спать в обнимку с любимой.
– Я не хочу просыпаться рано, а если позже, то мы можем не успеть. Эмма, я тоже хочу тебя обнимать, я хочу слышать стук твоего сердца, но Генри и Моли… они точно все поймут.
– Ну хорошо, – пробурчала блондинка, – ты права. Моли знать не нужно, а Генри мы расскажем только, когда он вернется домой.
– Правильное решение, – девушка приблизилась и нежно поцеловала Свон, но через некоторое время отстранилась и повела Эмму в палатку.
– Нет, подожди, – блондинка задержала брюнетку за руку, – давай еще посидим у костра, поговорим, – Эмма повела девушку к огню, – я пока не хочу спать.
Свон села на покрывало и прислонилась спиной к бревнышку, а Реджина села рядом и дала себя обнять.
– Мне очень хорошо с тобой.
– Мне тоже, – Эмма улыбнулась, – так спокойно. Я никогда не чувствовала такое спокойствие и счастье.
– Мы будем вместе, я обещаю, – Реджина повернула голову к Эмме и поцеловала как бы подкрепляя свое обещание.
Та ночь прошла просто великолепно. Разговоры под луной, мимолетные поцелуи и исключительная нежность. Девушки сидели возле костра и наслаждались обществом друг друга чуть ли не до утра. Только под утро они решили все же лечь спать и немного выспаться. Уже утром компания собралась, и Эмма отвезла Генри и Моли обратно в лагерь. Ребятам очень понравилась эта поездка и они были благодарны Реджине и Эмме за то, что они их забрали. Попрощавшись с ребятами, женщины отправились обратно в город. Они снова болтали обо всем и что самое для них приятное они не скрывали своих взглядов, касаний, поцелуев. У Эммы возникла шальная мысль припарковаться в небольшом леске и снова и снова бороться с страхами Реджины, но брюнетка не дала ей это сделать, обещая борьбу со страхами в их мягкой удобной кроватке, когда они вернутся домой. На что Свон естественно несильно была довольна, но все же нехотя согласилась.
– Нам нужно будет ближе к вечеру заехать в супермаркет, закупить продуктов, – Свон припарковала свой автомобиль возле особняка и вместе с Реджиной они из него вышли.
– Нам сначала нужно все это перетащить в дом, – Реджина открыла багажник, – а это совсем нелегкое дело.
– Но ничего, – Свон подошла к Реджине, – сейчас перетащим. Несколько раз нужно будет всего сходить.
– Тогда давай приступим?! – брюнетка забрала несколько пакетов и понесла их в дом, – эй, дом то открой.
– Сейчас, – Свон взяла корзинку с остатками еды и пошла к двери, чтобы открыть дом.
– Я только сейчас поняла, что сегодня понедельник и мы пропустили работу, – Миллс улыбалась, смотря на Эмму.
– Я это поняла еще у озера, – Свон усмехнулась и вошла в открытую ею дверь.
– Мы с тобой на следующие выходные тоже на природу уедем, подальше от всех, – брюнетка совершенно не хотела расставаться с Эммой. Ей только и хотелось быть с ней вместе.
– Куда ты хочешь? Я увезу тебя куда тебе захочется, – Свон поставила корзинку и подошла к брюнетке, сразу обнимая ее.
– В море, – сразу сказала Реджина, – мы поедем кататься на лодке.
– Ты хочешь меня окончательно убить? – Эмма гладила Миллс по спине и ягодицам.
– Малыш, я хочу, чтобы ты к приезду Генри совершенно не боялась открытой воды,– ответила Реджина и чмокнув Эмму в нос, пошла за вещами к машине.
– Твое желание для меня закон, – Свон улыбалась и пошла помогать Реджине разбирать багажник.
– Нужно было Грэма или Робина позвать, чтобы они палатку с лодкой в кладовую оттащили, – Миллс смотрела на два больших чехла.
– Я могу позвонить Грэму, он оттащит, – спокойно предложила Свон.
– Он может подумать, что у него есть шанс, так что лучше я позвоню Робину, – Реджина достала мобильный телефон.
– Я не хочу видеть Робина в такой прекрасный день, – Эмма сама достала телефон.
– А я Грэма, – Реджина взялась за палатку и начала вытаскивать.
Эмма зарычала.
– Ну и зачем было тогда про них вспоминать?! – блондинка взялась за вторую сторону.
– Чтобы тебя в тонусе держать, – Реджина подмигнула, и они вытащили палатку.
– Ты и себя таким образом держишь в тонусе, – Свон в ответ также подмигнула, – ладно, понесли.
– Я еще раз напоминаю, что ты спала с Грэмом, а я даже не целовалась с Робином, – протянула Миллс, таща палатку вместе со Свон.
– Ага, ага, – бурчала Свон.
– Не бурчи.
Они вместе оттащили палатку, а потом и лодку. Быстро справившись, Реджина пошла на кухню перекусить остатками былой роскоши.
– Мадам мэр, – в открытую дверь, тихо постучавшись, зашел мужчина с тростью.
Реджина взяла бутерброд и вышли в холл.
– Здравствуйте.
– Голд, – не дав антиквару сказать больше и слова, Эмма появилась за его спиной. Она закрывала машину и вошла в дом.
– Мэр Свон, – Голд повернулся к блондинке, – я видел, что вы приехали недавно.
– Мы действительно приехали недавно, – Эмма встала в защитную стойку, смотря своим фирменным колючим взглядом на мужчину, – вы что-то хотели в моем доме?!
– Поприветствовать и познакомиться, – Голд повернулся к Реджине, – мисс…
– Реджина, – сказала брюнетка и протянула руку мужчине.
– Мистер Голд, – Свон совершенно не хотела, чтобы антиквар находился в ее доме и тем более общался с Реджиной, – если вы по срочному делу, то пройдем в кабинет, если же не срочно, то завтра жду вас в мэрии.
Антиквар пожал руку Реджине и медленно повернулся к Свон, – я просто зашел поприветствовать.
– Может тогда чаю? – спросила Миллс, показывая в сторону кухни.
– И правда, – Эмма оскалилась, – может чаю, за которым вы расскажите, как случайно проходили мимо моего дома, когда ваш собственный находится в другом конце города, да и лавка не близко.
– Вы не поняли. Я прогуливался, увидел, как вы приехали и решил заглянуть, – Голд ехидненько улыбнулся, – и вообще, дорогуша, наверное, я все же пойду, но завтра загляну в мэрию, навестить.
Реджина стояла в стороне и с непонимание смотрела на происходящее. Эмма явно была злой, а этот мужчина как-то непонятно на нее посматривал.
– Надеюсь ваш приход будет не с пустыми руками, – Свон ледяно смотрела на антиквара. Сейчас она была тот самый грозный и властный мэр.
– У меня есть для вас информация, – мужчина еще раз посмотрел на Реджину, – желаю удачи, мисс, – не прощаясь с Эммой, он вышел из дома.
– Да уж, – протянула брюнетка.
– Вот же… – прошипела зло блондинка, смотря на закрытую Голдом дверь.
– Это тот самый Голд, которому принадлежит город?! – прислонившись к дверном косяку, спросила брюнетка и откусила бутерброд.
– Он самый, – Свон еще не отошла от разговора и ее тон был соответствующий.
– Он противно милый, – протянула Реджина и ушла на кухню.
– О, девочка моя, он совсем не милый, – Эмма пошла за Миллс.
– Да ладно тебе, – Реджина подошла к Свон, – ты так его сверлила взглядом, это очень сексуальный взгляд. Будешь бутербродик?
– Сексуальный? – Свон усмехнулась и села на высокий стул к острову.
– Очень, – протянула Реджина и подошла ближе, – я обожаю, когда ты злишься.
– Он не должен был сюда заходить, – Эмма смотрела на девушку и внутренне успокаивалась.
– Эмма, хватит, ну зашел и что, все хорошо. Приготовь мне вечером лазанью, она у тебя очень вкусная.
– Реджина, этот человек не приходит просто так, – пыталась объяснить Свон, – он явно что-то вынюхивал. И самое противное вынюхал и теперь на шаг впереди меня.
– Ты сама его попросила. Ну так что с лазаньей? – Реджине было плевать на приход Голда.
– Ты хочешь лазанью? – Эмма решила, что действительно нужно не обращать внимания на Голда, по крайней мере до завтра.
– Я уже два раза сказала, что да.
– Будет тебе лазанья, – Свон поставила Реджину между своих ног, смотря ей в глаза, – давай закроемся и никуда целый день выходить не будем? На лазанью я продуктов наскребу.
– Давай, – Реджина обняла Эмму за шею и поцеловала.
Свон обняла в ответ и распалила поцелуй на более страстный. Нежность и необузданность, серьезные разговоры и веселая болтовня, мимолетные касания и дикая страсть бушующая в жилах. Девушки прекрасно провели этот день и ночь в компании друг с другом. Никто не думал о будущем, никто не вспоминал прошлое, были только они – здесь и сейчас, и обе считали, что это здорово.
Глава 28
На утро девушки проснулись в нежных объятиях друг друга и с улыбками на лицах. Проведя совместное время в душе, они позавтракали и поехали на работу. Эмма обещала Реджине взять окончательно ее в штат, как официального своего помощника, имеющего все права по финансовой части управления городом. Пожелав друг другу плодотворного дня, девушки разошлись по кабинетам. Но уже ближе к обеду Свон услышала характерный стук трости по мраморному полу, а после слегка слышный стук в дверь и ее открытие.
– Мадам мэр, – постучав в дверь тростью, мужчина зашел в кабинет.
– Мистер Голд, – Свон поняла, что это он, еще услышав шаги и трость в коридоре. Она невозмутимо смотрела на мужчину, сидя в кресле за столом.
– Рад вас видеть, – мужчина улыбался, – как миссис Миллс?!
– Вполне сносно, – Свон внутренне злилась на такое обращение к Реджине, но внешне это никак не было видно, – вы принесли информацию?!
– Конечно, дорогуша, я всегда выполняю условия сделки, – мужчина достал из внутреннего кармана конверт и положил его на стол Эммы.
Свон взяла в руки конверт и решила сразу же посмотреть его содержимое.
– Он?! – прочитав информацию, Эмма тут же взглянула на уже сидящего на стуле Голда.
– Вы удивлены?! Я нет, – Голд усмехнулся, – кстати, он искал информацию на вашу… неизвестную.
– Что-то нашел? – сразу спросила мэр.
– Не то чтобы нашел, ему нашли, но он об этом не узнал, – сказал Голд.
– Вы постарались? – Свон внимательно проследила за Голдом и его реакцией.
– В этом городе, дорогуша, только я владею всей информацией, – выдал с усмешкой антиквар.
– Это похвально, – с чуть ли не закатывающимися глазами поджала губы блондинка и убрала документ с именем и доказательствами в верхний ящик стола, – мне нужно, чтобы вы объяснили этому человеку кто в городе главный и что ему здесь совсем не место.
– Ну он это и так знает, он же вас обворовывал, а не меня.
– Мистер Голд, – Свон сказал имя мужчины достаточно строго и ледяно, – вы поняли, что я имела ввиду. Мне не нужен такой человек, как Спенсер. Избавьтесь от него, чтобы я даже духу его в нашем городе не чувствовала.
– Дорогуша, мне нужно, чтобы вы выполнили свою часть договора. Вы обещали сказать мне, где Белль, но до сих пор я не имею этой информации, – на этом моменте Голд заметно разозлился.
– Вам нужен просто адрес или сама Белль?! – Свон скрестила руки на груди и откинулась на спинку кресла, – я могу вам дать адрес, но это вам ничего не даст. Она тебя выгонит и будет права.
– Это я уже сам решу, я хочу вернуть жену, – для Голда всегда слабым местом была Белль.
– Она уже не твоя жена, Голд, – Свон злобно оскалилась.
– Мы еще не разведены, – антиквар встал со своего места.
– Если я подпишу одну бумагу, то дам ей разрешение на развод без твоего согласия, – у блондинки была победная улыбка.
– Ты не посмеешь, – мужчина оперся о стол и немного наклонился, – или твоя любовница узнает кто она на самом деле.
Эмма сжала зубы. Она еще вчера осознала, что Голд все понял в их отношениях с Реджиной. Мэр встала в ту же стойку, что и мужчина.
– А вот сейчас не посмеешь ты, – рыкнула блондинка, – сделка еще не окончена. Ты аккуратно уничтожаешь Спенсера, молчишь про Миллс, а я свожу тебя с Белль. Вот такие условия как были, так и остаются. Не нарушай их, Голд, а то хуже будет.
– Тогда план в силе, дорогуша, – мужчина развернулся и медленным шагом пошел на выход.
– Вот и отлично, – Свон так и стояла, оперевшись на стол руками, провожая антиквара взглядом.
Когда из кабинета выходил Голд в него хотела зайти Реджина.
– Мисс, – поприветствовал ее мужчина.
– Здравствуйте, – она прошла в кабинет и закрыла плотно за собой дверь, – он опять тебя выводил?!
– Он нашел кто крысятничает, – Эмма выдохнула и опустилась в кресло.
– Отлично, это кто-то важный?! – Реджина прошла и села напротив Свон.
– Окружной прокурор, – ответила с легкой усмешкой мэр.
– А это тот, который подходил ко мне тогда?! – уточнила брюнетка, – скользкий тип, не удивлена.
– Ничего, скользкий не скользкий, но теперь его не будет в нашем городе, – Свон вздохнула.
– Хорошо. Эмма, я что зашла, – Миллс улыбнулась, но потом опустила глаза, – я сейчас уеду на одну встречу.
– Какую еще встречу?! – спросила заинтересованно Свон.
– На нужную, но я потом тебе о ней расскажу, – Реджина знала, что Эмма не одобрит ее помощь Робину.
– Я так понимаю, что со мной обедать ты не будешь, так еще и про встречу не расскажешь?! – спросила Свон, скрещивая на груди руки.
– Обедать не буду, про встречу расскажу позже, – протянула Реджина. Она встала и подошла к Эмме, – не обижайся.
– Вечером отработаешь, – Свон была серьезной, но в душе самодовольно ухмылялась.
– Обязательно и не один раз, – Реджина поцеловала Эмму и пошла на выход.
– Не задерживайся, обед – час, – вдогонку кинула Свон.
– Хорошо, мадам мэр, я не опоздаю, – брюнетка ухмыльнулась, – я куплю тебе пончик, – она вышла.
– Вместо вкусных оладушек «У Бабушки» всего лишь пончик, – протянула расстроенно уже в закрытую дверь Эмма и вернулась к работе.
Реджина забежала в свой кабинет и, забрав мобильный, пошла на улицу, где у входа ее уже ждал Робин на своей машине.
– Привет, рада тебя видеть.
– Привет, Реджина, – Робин нагнулся и поцеловал брюнетку в щеку.
– Ну что поехали?! Она точно дома? – спросила с улыбкой Миллс.
– Роланда как раз из сада завозил десять минут назад. Они дома, – Локсли повез их в направлении дома Мэриан.
– Отлично. Тогда мы сможем нормально поговорить, а ты пообщаешься с сыном, – брюнетка хотела помочь воссоединению семьи.
– Я надеюсь получится, – вздохнул Робин.
– Не переживай, я постараюсь ее убедить дать тебе шанс, – она и правда хотела помочь Локсли.
– Скажи, что я изменился. Что я хочу быть только с ней и Роландом. Что она не пожалеет, что я люблю ее, – говорил Робин, уже видя дом, в котором теперь живет его жена.
– Не учи меня, – Реджина усмехнулась, – если бы нужно было говорить это она бы уже тебя простила.
– Хорошо, понял, – Робин остановился возле подъезда двухэтажного здания.
– Какой этаж? – девушка уже открыла себе дверь, чтобы выйти.
– А мне что не подниматься? – уточнил Робин.
– Нет, Роланд спуститься, – Реджина вышла из машины, – так куда идти?
– Второй этаж. После лестницы направо и четвертая дверь, – пояснил Робин. Он тоже вышел из автомобиля, – 213 номер.
– Хорошо, жди теперь Роланда, – Реджина быстрым шагом зашла в подъезд, поднялась на второй этаж и позвонила в квартиру.
Через некоторое время дверь открыла смуглая молодая женщина.
– Здравствуйте, вам кого?! – спросила она, увидев Реджину.
– Наверное вас, если вы Мэриан, – Миллс улыбнулась, – мне нужно с вами поговорить.
– Я Мэриан, – подтвердила женщина, кивая. Она отошла в сторону, давая незнакомой брюнетке пройти в квартиру, – простите, а вы кто?!
– Я Реджина, – девушка вошла и повернулась к Мэриан, – та неизвестная, которую нашел Робин.
– Приятно познакомиться, – Мэриан добродушно улыбнулась, – как вы? Слышала, что с вами сейчас все хорошо. Вас вовремя нашли.
– Ваш… Робин вовремя меня нашел. Мэриан, а можно Роланд сейчас спуститься к нему, а мы с вами поговорим? – спросила Реджина, – пожалуйста.
– А Робин здесь? – поинтересовалась Мэриан и увидела кивок Реджины. Женщина выдохнула и позвала сына, играющего в комнате. Ребенок был рад, что побудет с отцом, ведь он очень скучал по нему. Мэриан отпустила сына, а сама подошла к окну, вид из которого был как раз на выход из подъезда.
– О чем вы хотели поговорить, Реджина?!
– О Робине, – Реджина стояла и смотрела на спину женщины, – я знаю, что у вас трудные отношения сейчас.
– У нас нет отношений сейчас. Только Роланд нас связывает, – Мэриан дождалась, когда сын выйдет и попадет на руки отца, и только тогда повернулась к Реджине, – может чаю или сока? Я недавно морс сварила, будете?!
– Не откажусь, – с улыбкой ответила Миллс, – но давайте я сразу поясню, зачем я здесь, может у вас и пропадет все желание угощать меня морсом.
– Вы хотите, чтобы я наладила отношения с Робином, раз пришли поговорить о нем, – спокойно говорила Мэриан и пригласила Реджину на кухню. Уже там женщина налила два бокала напитка, один из которых поставила на стол перед Реджиной.
– Я хочу, чтобы вы подумали о том, чтобы дать этому придурку шанс. Хотя я сама прекрасно знаю, что он его не достоин, – Реджина отпила напиток, – очень вкусно, спасибо.
– Роланду тоже нравится мой морс, – Мэриан совершенно спокойно и добродушно разговаривала с девушкой. Она присела за стол, – вы знаете, что он сделал, ведь так. Так скажите, вы бы простили такое?!
– Не знаю, – брюнетка посмотрела в свой бокал, – я не помню своей жизни. Я не помню, что со мной было, я даже не помню лица своего ребенка и самое интересное, что я даже не знаю есть ли он у меня. Я просто чувствую. Чувствую, что Робин идиот, сволочь, но он хороший отец и понял свои ошибки. Я знаю всё, причем с двух сторон. Мадам мэр мне тоже многое поведала.
– Я слышала, что вы живете в ее особняке, – Мэриан слушала Реджину и в некоторой степени сочувствовала ей, и ее проблеме с памятью.
– Мэриан, я не прошу вас его прощать, я не прошу с ним сходиться, я прошу дать ему шанс к вам приблизиться, – Реджина отпила морс, – он хочет вас вернуть.
– Я знаю, – Мэриан тоже глотнула напитка, но при этом смотрела на Реджину, – я сама уже думала об этом шансе.
– Если вы ему дадите шанс, поверьте, он им воспользуется, – Миллс улыбнулась, – а если нет, то я уже сказала, что с ним сделаю.
– Если бы не Роланд, я бы, наверное, уехала из города, – честно ответила Мэриан, – только ради него, я готова дать шанс, попробовать снова быть вместе.
– Ради ребенка можно пойти на многое, – улыбнулась Реджина, – вы молодец.
– Вы вспомните, Реджина, – Мэриан слегка улыбнулась, – и ребенка, и мужа, вы все вспомните.
– А вот мужа я то и не хотела бы вспоминать, – брюнетка грустно улыбнулась.
– А почему? – с интересом спросила женщина.
– Потому что не хочу вспоминать любовь к нему, если она конечно была, – Миллс посмотрела на женщину.
– Вы в кого-то влюбились в нашем городе? – Мэриан была проницательна.
– Пока не знаю, но мне очень дорог этот человек и я бы не хотела его ни за что потерять, – ответила Реджина. Она сразу прониклась симпатией к Мэриан и спокойно открывалась ей.
– Но все равно, если вы вспомните у вас останется выбор. Быть с этим человеком, или вернуться к мужу, – говорила женщина.
– Мэриан, там мой сын, – Реджина выдохнула, – и, наверное, вы сейчас как никто сможете меня понять.
– Вы правы, я вас понимаю, – Мэриан кивнула, – но тем не менее наши ситуации абсолютно разные в плане мужа и ребенка. С той стороны, что я ни в кого не влюбилась. Я любила и до сих пор люблю только одного человека. Но вы же что-то чувствуете к кому-то другому, нежели мужу. И поэтому за вами остается выбор – или вернуться к мужу и ребенку, или забрать ребенка и жить с новым человеком. Это конечно будет трудно и будут играть многие факторы, но выбор все равно есть.
– Наверное, – многозадачно ответила брюнетка, ведь сейчас она действительно задумалась.
– Когда вы вспомните, вам будет легче понять к чему вы склоняетесь больше, – говорила с легкой улыбкой Мэриан.
– Надеюсь, – Реджина встала, – ну ладно, пойду я. Я Робину скажу, что вы подумаете над тем, чтобы дать ему шанс?!
– Пусть сам поднимется, – Мэриан также встала, провожая Реджину к выходу.
– Давайте не так, – Миллс улыбнулась, – есть всем знакомое кафе «У Бабушки». Я скажу ему, чтобы ждал вас там. Придете значит у него есть шанс, нет… так нет. Вы подумаете, да и он поволнуется.
Мэриан слегка засмеялась.
– А вы голова. Пусть поволнуется.
– Отлично, – Реджина подошла к двери, – удачи вам.
– И вам она тоже понадобиться, – Мэриан вновь доброжелательно улыбалась.
Реджина вышла и спустилась вниз.
– Роланд, малыш, – она погладила мальчика по голове.
– Как Генри? – спросил малец, – папа сказал, ты к нему ездила.
Робин поднял на руки сына, поворачивая его к Реджине, чтобы они пообщались, а сам молчал. Было видно, как он волнуется.
– Мы провели отличные выходные, он передавал тебе привет, – Миллс взяла Роланда за руку, – он приедет, и вы обязательно погуляете.
– Я этого хочу, – протянул детский голосок.
– Он тоже, а сейчас беги к маме, она тебе морса нальет, – протянула девушка.
– Беги, малыш, – Робин поцеловал сына в лобик и отпустил на асфальт.
– А ты, пап? – Роланд взял отца за руку, а тот посмотрел вопросительно на брюнетку.
– Малыш, нам с папой пора на работу, – Реджина улыбнулась. Она видела, как Робин нервничает и ему не терпится узнать ответ
Робин понял, что его не ждут наверху.
– Мы с тобой увидимся завтра, я снова заберу тебя из сада, – Робин присел на корточки и обнял сына, а потом Роланд, сказав всем пока, убежал домой.
– Заедем сейчас в пекарню, а лучше в кафе, я возьму на вынос?! – Реджина пошла, чтобы сесть в машину.
– Расскажи мне, – уже в машине, когда они тронулись с места, спросил Робин.
– Сегодня подожди ее в кафе «У Бабушки». Придет – шанс твой, нет… – Реджина развела руками, хотя все же знала, что Мэриан придет.
– Она правда подумает?! – Робин улыбнулся, но все равно по нему было видно, как он переживает.
– Да, – девушка выдохнула, – так что, если она даст тебе шанс – не упусти его.
– Ни за что! – воскликнул Робин и уже хотел обнять Реджину, как вовремя вспомнил и вновь схватился за руль, – я бы тебя расцеловал, не будь я рулем.
– Не нужно, – брюнетка засмеялась, – ты мой должник. Я кстати сейчас себе должников набираю.
– Я рад быть твои должником, – Робин сиял, – а зачем ты их набираешь?!
– Когда все вспомню буду пользоваться, – засмеялась Реджина.
– И много уже кто в твоем отряде? – поинтересовался, также смеясь, Робин.
– Ты и Генри.
– Значимый отряд, – Локсли засмеялся еще громче.
– Завидуй молча. А нет, у меня еще есть Свон. Она моя должница, – Миллс вспомнила, что она нашла ее деньгососов.
– Это еще как так случилось?! – Робин скривился от одного упоминания мэра.
– Я тебя сейчас побью, – увидев реакцию, прорычала Реджина, – я ей вычислила несколько гадов.
– По работе значит?! – Робин успокоил свою ненависть.