355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Styusha Love » Еще одна, ничего не значащая...(СИ) » Текст книги (страница 1)
Еще одна, ничего не значащая...(СИ)
  • Текст добавлен: 29 июня 2017, 20:30

Текст книги "Еще одна, ничего не значащая...(СИ)"


Автор книги: Styusha Love



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Все не так...


Девушка с длинными темными волосами спешила к старому особняку, переливающемуся в лунном свете, она знала, что он вернулся сегодня, слишком долго ждала…


Замерев у парадной двери украшенной изящными переплетающимися цветами, она осторожно постучалась.

На пороге появилась фигура мужчины, но это был не он, Алета вздрогнула и сделала пару шагов назад.


-Все в порядке, я уже ухожу, – осведомил незнакомец с темно-русыми волосами, одарив девушку улыбкой, – Неистовый ждет тебя.


Гадалка кивнула и юркнула в открытую дверь, случайно задев гостя плечом, сердце загрохотало, едва не оглушив девушку, она резко обернулась, но незнакомец уже исчез, испуганно Алета осмотрела двор, надеясь, что сможет предупредить его, смерть уже рядом, она ждет этого мужчину, девушка с волосами, горящими словно адское пламя и глазами Антихриста …она станет его ангелом смерти…


Но за порогом лишь ночь и пустота.


-Как долго мне еще ждать тебя? – раздался за спиной такой знакомый и родной голос, Алета обернулась, натягивая улыбку, она знала – это их последняя ночь, понимала, совсем скоро у него начнется новая жизнь и в ней не будет место влюбленной гадалке. Однако, наивным угольком в душе трепетала надежда, ведь будущее относительно, что если она сможет убедить его остаться с ней? Ведь им так хорошо вдвоем…


-Привет. – брюнетка вошла в роскошную комнату, отделанную в сине-серебристых тонах, так удивительно отражающих своего хозяина, всегда холодного, сдержанного, жестокого…


Безымянный вампир, прославившийся на все Кремено как жесточайший убийца и получивший прозвище «Неистовый», сейчас походил на обычного человека, сложив ногу на ногу, он угрюмо изучал приплясывающий в камине огонь. Чтобы о нем не говорили, он был прекрасен, черные волосы, едва касались плеч, несильно накаченное, но при этом подтянутое тело с выпирающими кубиками пресса, она знала каждый миллиметрик, мечтала, чтобы он принадлежал только ей…


Но всякий раз, заглядывая в будущие, она видела его с разными девушками, прекрасно понимая, что сама всего лишь одна из них, ему не важны чувства, лишь кровь и секс, он не скрывал этого, даже наоборот, всегда открыто демонстрировал.


Мужчина оторвался от созерцания огня и, приподняв брови, посмотрел на гостью:


-И?


Алета выдавила улыбку, быстро избавившись от плаща, осторожно поддела ледяными пальцами бретельки платья, и оно соскользнула с ее плеч, Неистовый без особого интереса наблюдал за ее движениями, шумно сглотнув, оставшись лишь в изящном черном нижнем белье, она подошла к вампиру и встала перед ним на колени.


Он не шевельнулся, все так же, с немного скучающим видом, наблюдая за девушкой, не то, чтобы он не уважал ее, скорее просто не понимал, Алета не была дурой, скорее, даже наоборот, через чур умная и расчетливая, почти всегда наперёд знающая, что произойдет, однако, всякий раз сама приходящая к нему, она готова была унижаться, не обращать внимания на природную гордость, без вопросов выполняя все его прихоти.


Длинные холодные пальцы развели в стороны полы черного шёлкового халата, она пробежалась пальцами по его длине и заулыбалась, вот только что-то с ней сегодня было не так, в вечно задорных янтарных глазах плескалась боль и обида, она опустила голову, проведя языком по выпирающему достоинству и, не тратя времени на бессмысленные прелюдия, преступила к делу. Горячие губы тугим кольцом обхватили плоть, быстрые лихорадочные движения, такие знакомые и уже подстроенные исключительно под него, Алета знала, как доставить ему удовольствие, как заставить Неистового прикрыв глаза, наслаждаться процессом, печалило лишь то, что это было временно, как только взойдет солнце, она снова увидит в небесно-голубых глазах ужасный, сковывающий движения холод, и ей снова захочется заплакать и убежать, но она не сделает этого, потому что не смотря ни на что, она смогла полюбить этого мужчину…


Его пальцы зарылись в длинные черные волосы девушки, слегка направляя ее и помогая набрать нужным темп, он прикрыл глаза, усмехнувшись, в его постели побывало столько женщин, но раз за разом, он всегда возвращался к ней, к единственной, которая знала, что у них никогда ничего не будет, помимо секса, но при этом, отчаянно отдававшая себя каждый раз.


Девушка судорожно вздрогнула и что-то тихо просопела, руки Неистового остановились на ее скулах, немного отстраняя от себя, непонимающие янтарные глаза изумленно уставились на него и тихий жалобный голос:


-Что-то не так?


Мужчина усмехнулся и сполз на пол, притянув девушку к себе и поцеловав ее, несколько секунд Алета пораженно смотрела на него, но после расслабилась и ответила на поцелуй.


Он так редко целовал ее, вот так искренне, словно искал в ней нечто такое, что ни она, никто либо другой не сможет дать, просто потому что все они ничего не значат для этого вампира.


Клыки Неистового царапали алые губы, вызывая у девушки дрожь, он чуть сильнее надавил и быстро слизал алую каплю, от привкуса крови голова брюнетки закружилась, и она все же отстранилась от того, кого так сильно любила, не смотря ни на что, она так и не смогла смириться с его привычкой, она не выдерживала так называемых «кровавых поцелуев».


-Ну слава Богу, – ухмыльнулся мужчина, – я уж думал, куда подевалась моя Алета и что за куклу мне подсунули.


Янтарные глаза изумленно распахнулись, мужчина повалил девушку на пол, зацепив клыками застежку лифчика и разорвав ее. Он отшвырнул тряпицу в сторону, умелый прохладный язык очертил дорожку от ключицы до груди, осторожно обводя выпирающий сосок.


Клыки удлинились и впились в мягкую кожу, заставляя девушку выгнуться ему навстречу, пальцы Неистового гладили упругие бедра девушки, пока он маленькими глоточками поглощал ее кровь. Алета уже не чувствовала боли, яд вампира сделал свое, теперь лишь дикое возбуждение и желание ощутить его внутри, ее длинные пальцы зарылись в черном шелке его волос, она судорожно вдохнула такой родной уже запах тростникового сахара.


Вампир поднял на нее глаза, теперь мерцающие зеленым, он нуждался в ней и гадалка это знала.


Осторожно отведя ткань трусиков в сторону, он ввел в хрупкое тело девушки два пальца, заставляя брюнетку громко выдохнуть, он потянулся и начал посыпать поцелуями ее шею, чувствуя, как она начинает извиваться под ним, тихо умоляя не останавливаться, так было всегда, стоило яду проникнуть в тело, и девушки теряли себя, разбивались на тысячи осколков и просто желали его, а Неистовому было плевать. Всегда одно и тоже, одинаковые, беспомощные и податливые, сегодня он пришел, надеясь увидеть в Алете что-то такое, что заставило бы его прийти в себя, но он ошибся, гадалка оказалась просто еще одной…


Закончились попытки соблазнения, тело девушки начало вызывать отвращение, не церемонясь, он сильно сжал и без того податливые бедра, зная, что завтра там окажутся синяки, одним резким толчком он проник в ее тело, гадалка громко застонала, вцепившись в его плечи ногтями и прогнувшись в спине, но Неистовый уже ничего не чувствовал, он просто хотел закончить это…теперь навсегда…

Алета видела, что потеряла его, из мерцающих глаз пропал интерес, оставляя лишь безликую похоть, он быстро стал двигать бедрами, каждый раз входя все глубже, заставляя ее задыхаться, теряться где-то между раем и адом, замирать и гадать, кого молить о том, чтобы он не прекращал дьявола или бога.


Размеренные толчки, его пальцы, сжимающие грудь, ничего не значащие поцелуи, отзывающиеся тупой болью в сознании Алеты, он был с ней физически, но не морально, нет, она потеряла его, не смогла удержать и от этого хотелось разрыдаться, словно маленькой девочке, останавливало лишь то, что Неистовый это не оценит. Сжав губы и громко выкрикивая непонятные даже ей фразы, девушка попыталась забыться, вампир бесцеремонно развернул ее, слишком сильно сжимая бока, одновременно с тем, как он снова наполнил ее, клыки пронзили кожу на плече, заставив все ее внутренности сжаться, в предвкушении оргазма.


Быстрее, сильнее, глубже.


Это было схоже с безумием, он снова и снова входил в ее тело, пока все мысли не унеслись прочь, пока пульсация не заставила ее вздрагивать от каждого нового толчка, но даже в таком состоянии, она смогла уловить, что и вампир был на грани, он схватил ее за волосы, отводя их в сторону, обнажая изящную шею, по которой медленно стекали капельки пота, редкие вздохи, тихое рычание, и он вцепился в артерию клыками, замерев в ее теле и прикрыв глаза, наслаждаясь, наконец наступившим оргазмом.


Лишь спустя минуту он разжал клыки, и осторожно вышел из тела брюнетки, которая, громко ахнув, без сил свернулась калачиком на ковре возле камина, она думала, что успеет с ним попрощаться, что у них еще будет время с утра, глупая…


Неистовый поднялся и, взяв девушку на руки, осторожно отнес ее на диван, укрыв черным шелковым халатом, несколько минут спустя он уже был одет и собран, последний раз с тоской посмотрев на бывшую любовницу, он взлохматил волосы и испарился, словно его и не было… будто все это была лишь галлюцинация, ее разыгравшееся воображение.


Проснувшись, Алета не примет того, что он ушел не попрощавшись, будет ждать его, наивно полагая, что он вернется, вопреки всем своим видениям, она верила, Неистовый не мог бросить ее так…


Но эта была их последняя ночь, лишь спустя несколько часов, найдя в себе силы и заставив ноющие от сладкой истомы мышцы шевелиться, Алета обнаружила записку, написанную до боли знакомым почерком: «Прости, но ты всего лишь еще одна, ничего незначащая…»


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю