355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Стана » Что бы не случилось помни, что солнце восходит каждый день (СИ) » Текст книги (страница 1)
Что бы не случилось помни, что солнце восходит каждый день (СИ)
  • Текст добавлен: 29 сентября 2016, 06:15

Текст книги "Что бы не случилось помни, что солнце восходит каждый день (СИ)"


Автор книги: Стана



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Как ни странно, но эта история началась очень  давно, когда мне было лет 12. Это были не лучшие времена для меня, тогда я была еще совсем малышкой, но этот мир уже испортил меня.

 Ах да! Я забыла представиться. Меня зовут Настя, на данный момент мне 18 лет и я из маленького города где-то на Урале России. В то время, когда мне было только 12, мы с моей мамой очень часто ссорили, и как это часто бывало, практически не из-за чего. Ну я думаю, что такое бывает у всех, и вы скажите, что тут странного? Но я вам отвечу! Слишком много странного, эти ссоры практически убили меня, и причем с самом что не на есть прямом смысле! Да! Я думала о самоубийстве, даже выбрала лучший для меня способ, но все как-то не решалась убить себя.

 Лучшим выходом для меня было– это спрыгнуть с крыши, т. к я живу на 9 этаже, и всегда хотела научиться летать, хоть это и не возможно, к сожалению. Но я так и не решилась, мне слишком жалко было чувства мамы, хоть она и не жалела мои, но теперь это уже и не слишком важно. А каждый выход на улицу для меня , был словно испытание. Я каждый раз молилась, чтоб меня сбила машина или напал какой-нибудь маньяк, который кстати появился в нашем городе тем летом, и убил меня к чертям собачьим. Но нет, мне повезло, меня никто не убил, хотя я очень хотела.

Но, давай те не будем о грустном, все уже в далеком-далеком прошлом и все уже более чем прекрасно, я вам все расскажу, но все по порядку.

На дворе шел мрачный для меня 2009 год, а если быть точнее, то июнь. Чем запомнился мне этот месяц? Все просто! Он меня сломал окончательно и бесповоротно, как я тогда думала. Это был месяц расцвета наших с мамой недомолвок, крупный ссор, и истерик с моей стороны( я была прям типичная сопливая девка). В июне косячила я прям конкретно! И именно из-за этого меня мама наказала на все лето! Да-да! Вы не ослышались! На все лето, на все 3 месяца, на все 90 дней! И именно в это время мои нервы окончательно отказались от меня и свалили прочь, а я осталась одна на своем балконе, где где-то с краю изо дня в день маленьким камушком писала, что ненавижу свою чертову жизнь и хочу сдохнуть. Вы скажите, ну и что же тут такого ужасного, ну и что же так сломало тебя, и почему ты хотела умереть, ведь ничего такого настолько плохого не произошло. И знаете, Вы совершенно правы! И я действительно не знаю, почему мне тогда все казалось настолько хмурым, но на это, согласитесь, у меня были специфические причины. И именно на том балконе я поняла, что это конец и жить дальше явно нет смысла. И в течение следующих дней я придумывала идеальный план своей смерти. Он был придуман, но в действие исполнялся не особо, я оказалась слишком слаба, чтоб просто взять и убить себя. Поэтому на смену плану самоубийства пришли каждодневный истерики, которые просто не возможно было остановить, и иногда алкоголь, который хоть ненадолго давал ощущение, что все хорошо и ничего не произошло. Но потом я вроде все же осознала, что истерики до добра не доведут  их становилось все меньше, так же и как дней лета. И наконец, настал сентябрь, а за ним и школа. Как ни странно, на школьные будни спасали меня, мне становилось даже легче. Так и прошли примерно четыре-пять лет моей никчемной жизни. Пока однажды все не изменилось.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю