355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Солин » книга "Изменитель жизни"
Изменитель жизни - Солин
  • Книга добавлена: 10 февраля 2021, 11:00
обложка книги Изменитель жизни - Солин

Название книги: Изменитель жизни

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
66Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Accent Graphics communications
Размер: 23 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Что если бы вам вместо заказанной кровати привезли аппарат, способный менять качества человеческой личности здесь и сейчас, и оставили со словами: «Мы поможем вам выбрать будущее, которое вы заслуживаете»? Впору растеряться, но для героя романа он оказался как нельзя кстати. Его непростые, даже можно сказать безвыходные отношения с бывшей, но по-прежнему любимой женой заставляют воспользоваться аппаратом, чтобы активировать свои скрытые возможности. Тем неожиданней окажется результат.

Это многоплановая, психогенная, киногеничная история о проблемах личности в ее отношениях с бытием. Книга рассчитана на читателей, способных справиться с дилеммой – является ли «вечный человек в конкретных обстоятельствах» творцом своего счастья или его поступками и мыслями можно управлять извне.

  • Просмотров: 166 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю