355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » София Соколова » книга "Страж мира мертвых"
Страж мира мертвых - София Соколова
  • Книга добавлена: 3 июля 2020, 04:30
обложка книги Страж мира мертвых - София Соколова

Название книги: Страж мира мертвых

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
116Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 36 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Полковник ВВС США Фред потерпел крушение на вертолете в 1963 году на войне во Вьетнаме. Он выжил, но остался инвалидом - парализовало ноги. Фред уехал в Гималаи и поселился при храме Цуглахан, что бы быть поближе Богу и попросить для себя долгую жизнь и исцеления.

Дни Фреда были сочтены его Душа завершала свой земной путь. И перед смертью попросит отца найти девочку в теле которой переродиться его душа. Нарушены законы загробной жизни. И раньше срока душа Фреда переродилась. Награда для него и испытания для нее. За эту награду его душа проживет и пройдет свой жизненный путь уже без вмешательства извне.

Семь ангелов будут присматривать, и окружать ее всю жизнь и восьмой черный ангел, который превратить её жизнь в кошмар. Она станет стражем мира мертвых получив в дар силу и крылья от Создателя. Заполучив крылья Фати с легкостью будет перемещаться в иные миры. И уничтожит не одно чудовище, ради спасения себя и своих детей.

  • Просмотров: 186 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю