355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Шустик » Диагноз (СИ) » Текст книги (страница 2)
Диагноз (СИ)
  • Текст добавлен: 3 мая 2017, 13:30

Текст книги "Диагноз (СИ)"


Автор книги: Шустик


Жанр:

   

Слеш


сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 2 страниц)

Как только я собираюсь проглотить таблетки, мой рот накрывает рука, отчего я крупно вздрагиваю и глухо вскрикиваю. «Подавители» падают на пол, и, ехидно проскакав по полу, прячутся где-то в темноте.

– Тихо, – успокаивающе выдыхает мне в затылок Нейт, притискивая к себе. Его горячая ладонь по-хозяйски лежит на моем поджимающемся одновременно и от волнения, и возбуждения животе, оставляя ожоги даже сквозь ткань рубашки. – Дыши глубже, Джей.

В этот вечер я как никогда послушен – расслабляюсь в его объятиях и жадно втягиваю соленый запах полыни. Близость альфы служит катализатором. Зуд просачивается под кожу и прячется где-то глубоко внутри, что не достать пальцами, а между ног становится предательски мокро. Терпкие капли смазки ползут между ягодицами, оставляя липкий след. Отвратительные ощущения.

– Что бы ты ни задумал, Нейт, мой ответ «нет», – шепчу в темный потолок и замираю от каждого прикосновения – невесомого, успокаивающе-мягкого, словно он гладит своенравного кота, грозящего вцепиться от одного неосторожного движения.

– Я всего лишь хотел отдать тебе свой подарок, – на несколько долгих секунд одна рука исчезает, а потом с тихим шелестом на стол падает белый лист. Мне даже вглядываться не надо, кажется, я свой договор узнаю по запаху.

– И теперь ты хочешь?.. – замолкаю, давая Нейту самому закончить фразу.

– Зная твою недоверчивость, я хотел предложить тебе взять меня первым, но теперь не уверен, сможешь ли ты в таком состоянии…

– Не переживай за меня, Нейт! – хрипло смеюсь и разворачиваюсь в объятиях альфы лицом к нему, соприкасаясь носами и чувствуя тяжелое дыхание на своих губах. – Течка не помеха.

Безумие – заразная штука – передается воздушно-капельным путем, оно расцветает на коже огненными цветами, сжигающими остатки контроля. Смущение и стыд прячутся в полумраке. Мы похожи на подростков – неумело и мокро, с лихорадочной жаждой целуемся, сталкиваясь зубами, и бессистемно шарим под одеждой, пытаясь охватить все и сразу. Со стоном запускаю руки за пояс Нейтовских брюк и делаю то, о чем мечтал последние полгода – по-хозяйски мну в ладонях упругие полушария.

– Ты в курсе, что урчишь точь-в-точь как твой кот? – довольно хмыкает мне на ухо Нейт и в отместку повторяет мой жест, собственнически впиваясь ногтями мне в ягодицы, и прижимается еще теснее. – А похож на жадного хомячка, нашедшего кокос. И сожрать не можешь, и выбросить жалко.

– И это все мое, – с видом маньяка висну на альфе, поддерживая игру.

– Лишать меня девственности будем на диване? – Нейт подхватывает меня под задницу и, дождавшись, когда я обхвачу его торс ногами, несет в кабинет.

– Это не самый худший вариант, поверь, – расстегиваю на Нейте рубашку и пытаюсь дотянуться до ремня.

– Даже не хочу знать, где был твой первый раз. – Меня не слишком аккуратно скидывают на диван и начинают бесцеремонно раздевать.

– В машине, на переднем сиденье. Тесно, неудобно и паршивая звукоизоляция. Из-за руля у меня потом еще неделю поясница болела. – Опрокидываю замешкавшегося Нейта на спину и сам забираюсь сверху, жмусь к сильному телу, растекаюсь тягучей патокой.

От запаха и вкуса Нейта ведет, как от спиртного. Покорность заводит, а может, всему виной течка. Поплывшее подсознание шалит, выхватывая случайные мазки-кадры, собирающиеся в рваную мозаику. Одежда исчезает, расползается под пальцами цветными лоскутами, а возможно, Нейт помогает избавиться от нее. Вывожу на обнаженной коже безумный алфавит, чередуя прикосновения с поцелуями. Нейт хрипло дышит и жмурится, напрягается лишь после того, как я добавляю третий палец. Даю ему несколько минут, чтобы привыкнуть, успокаивающе касаюсь губами нервно вжимающегося живота. Внутри Нейт тугой, и от этой тесноты почти больно. Альфа сильной хваткой рук впивается в бедра, прося, – к рассвету на коже расцветут синяки. Двигаюсь я медленно, входя в Нейта по миллиметру, пока не оказываюсь целиком в нем, упираясь пахом в его зад. Меня трясет, как в лихорадке, а по спине течет пот. Мир перед глазами крошится в пыль.

– Живой? – склоняюсь над Нейтом и провожу большим пальцем по щеке, очерчивая линию скулы.

– В тебе всегда было что-то от садиста. Но эту твою черту я тоже люблю.

– Спасибо, – благодарно целую.

Двигаюсь плавно и удушающе-медленно, приручаю Нейта к чувству заполненности, такому непривычному в первый раз, пока он не расслабляется подо мной. Пью его стоны, тихие, на грани слышимости, похожие на рычание крупной кошки.

Хватает меня ненадолго. Глухо всхлипываю и кончаю, вздрагиваю в его объятиях и обмякаю. Позволяю перевернуть себя на спину. Ощущение тяжести воспринимается как нечто привычное, как и болезненные укусы на разгоряченной коже. В зад упирается горячий и влажный от смазки член Нейта. Прикрываю слезящиеся глаза.

– Дыши, Джей!

Мой крик застревает в глотке.

***

Солнце – непривычно-яркое – встает лениво медленно, солнечными каплями растекается на холодной поверхности стола. Зябко кутаюсь в рубашку Нейта, шумно вдыхая его запах, прочно въевшийся в кожу. Я еще долго не смогу от него отмыться. Или не захочу? Болит все, что только можно – особенно сорванное горло. В растянутой заднице мокро от смазки и спермы, да и сам я похож на жертву концлагеря – красные следы укусов и чернильно-синие пятна синяков.

Кофе оказывается приторно-сладким и теплым. Грею о фарфоровые бока мерзнущие пальцы.

Со спины прижимается горячий Нейт, цепко обнимает руками за талию, будто боится, что я улечу.

– Хочу знать о тебе все.

Зажмуриваю глаза, пытаясь вычленить из растревоженного улья мыслей главные.

– У меня есть младший брат-бета и кот в наследство от покойной бабки. Ненавижу лето и плохо переношу жару, боюсь уколов и зубных врачей, обожаю оранжевый цвет, вишню и красный чай… – Поворачиваю голову и утыкаюсь холодным кончиком носа в плечо Нейта, бездумно улыбаюсь. – Но все, что тебе нужно знать сейчас – я люблю тебя.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю