355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » shizandra » Свидетель (СИ) » Текст книги (страница 1)
Свидетель (СИ)
  • Текст добавлен: 31 июля 2017, 21:00

Текст книги "Свидетель (СИ)"


Автор книги: shizandra


Жанр:

   

Слеш


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Если быть точным, то лис в офисе было немало. Их ярко-рыжие хвосты и торчащие уши всполохами мелькали в коридоре, рабочем зале, кафетерии и лифте. В меру хитрые и пронырливые – среди преобладающих в компании кошачьих, они тем не менее не сильно выделялись. Блейз, например, когда в компании только-только появился первый представитель лисьего племени, привык к нему почти сразу. И теперь они иногда выбирались по пятницам пропустить по стаканчику яичного ликера, который, как оказалось, обожали оба. Ну и перемыть косточки начальству, без этого никуда. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что ругать мистера Эра Кхана было особо не за что. Черно-рыжий тигр по пустякам не рычал, был справедлив и даже иногда милосерден, но вот взгляда его желто-зеленых глаз почему-то боялись все. Когда он выходил из своего кабинета и, мягко и бесшумно ступая, прогуливался до автомата с молоком, что стоял в конце коридора, у всех присутствующих инстинктивно вжималась голова в плечи, уши прижимались к макушке, а хвосты начинали бить воздух.

Много слухов ходило об Эре, находились кошечки и даже некоторые коты, которые пытались строить ему глазки, но тот был непробиваем, чем доводил пытающихся до истерик и заявлений на увольнение, ибо не всем из них были нужны его связи, возможности и деньги. Блейз обычно только завистливо вздыхал, глядя на мускулы, перекатывающиеся под мехом, острые когти, длинный хвост и красивые умные глаза. То ли природа, то ли тренажерный зал были причиной, но Эр Кхан выглядел потрясающе и гораздо моложе своих лет. Блейз каждый раз давал себе обещание, что вот завтра обязательно встанет на тренажер, но следующим утром находились какие-нибудь неотложные дела вроде полива кошачьей мяты или утреннего неторопливого секса. Какой уж тут тренажер… Впрочем, завидовать, вздыхать и с интересом наблюдать за Эром это ему не мешало. Тем более что пару недель назад привычный начальственный ритуал прогулки за молоком был нарушен. Виновником оказался молоденький курьер, столкнувшийся на бегу с мистером Кханом. Увидев, как нечто темное со всего маха врезается в тигра, Блейз на миг зажмурился, чтобы не видеть последовавшей за этим расправы, но секунды шли, а никто не рычал, не скулил и даже не повизгивал, и он рискнул открыть глаза. Курьером оказался лис. Но не просто лис, а дымчато-черный с полосой белых шерстинок, дорожкой спускающейся с кончика правого уха до самого хвоста. Пушистого, нервно подрагивающего и просто роскошного хвоста. Вокруг замершего от испуга лиса лежал ворох конвертов, но поднимать он их не торопился, словно завороженный глядя на возвышающегося над ним Эра. Но когда тот пошевелился и дернул ухом – отмер и кинулся подбирать упавшее, бормоча извинения. В ответ на это Эр фыркнул и, опустившись рядом, принялся помогать, чем загнал в ступор не только бедного лисенка, но и наблюдавший за всем этим шоу офис.

– В следующий раз будьте внимательнее, мистер Блэк, – собрав все, до чего мог дотянуться, Эр протянул лису конверты. – Если бы я шел в обратную сторону, то непременно бы вас облил.

– Я… да… спасибо, – выдохнул Блэк, кинул ошалелый взгляд по сторонам и метнулся к выходу, только хвост за углом и мелькнул. А мистер Кхан как ни в чем не бывало направился к автомату за своим молоком. До вечера офис еще гудел, как улей, обсуждая обрастающее подробностями происшествие, но на следующее утро мисс Джеки из отдела аналитики подралась с мисс Пух из бухгалтерии из-за какого-то мажора, и о курьере забыли.

Задержавшийся допоздна с отчетом Блейз тоже не вспомнил бы о нем, если бы не знакомый кончик хвоста, мелькнувший у приемной. Несколько минут он честно ждал, когда Блэк вернется, но тот словно в воду канул, и любопытство Блейза напомнило о себе, буквально подняв его с места. Дойти до приемной было делом нескольких секунд. Он видел, как уходила домой секретарь и как заместитель директора покидает кабинет, но ушел ли Эр – не знал. И у закрытой двери еще какое-то время колебался, топчась на месте и чутко прислушиваясь к звукам. Но когда до него донесся тихий сдавленный мурк – решился. Опустился на пол и заглянул в замочную скважину.

Дыхание перехватило, и в горле зародилось урчание от одного взгляда на распластанного на огромном письменном столе лиса. Тот лежал на животе, задрав хвост, и беспомощно цеплялся за край столешницы, тихо выдыхая каждый раз, когда длинный шершавый язык Эра проходился между его ягодиц. Намокшая от слюны шерстка слиплась, колечко мышц уже чуть приоткрылось, но тигр не останавливался, с каждым долгим движением языка раскрывая его все больше, массируя тяжелыми лапами раздвинутые половинки. Блэк стонал и поскуливал, сжимался, то пытаясь податься навстречу, то отползти подальше, но Эр держал его крепко, выпуская когти при каждой новой попытке. А когда наконец решил, что достаточно, выпрямился, дернул кажущегося по сравнению с ним хрупким Блэка поближе, и тот взвизгнул, принимая в себя возбужденный крупный член. Застыл на мгновение, зажмурившись и прижав уши к голове, а потом чуть двинулся назад, словно давая разрешение. И Эр вошел до конца, сразу начиная двигаться. Неторопливо, равномерно, но сильно и резко, он заставлял стол скрипеть, а лиса – подвывать от удовольствия и метаться, то и дело попадая хвостом Эру по носу. Но тот только фыркал, сдавленно выдыхал, а под конец навалился всем телом, вырвав у любовника почти визг и дрожь. Бешеные рывки бедер, почти мгновенная остановка и клыки в загривке – и Эр зарычал, носом втягивая запах выступившей на дымчатой шерстке крови и выплеснувшегося прямо на стол семени. Несколько долгих секунд они приходили в себя, а потом Эр начал выпрямляться, урча что-то ласковое и вылизывая загривок и между ушей придавленного им Блэка, а очнувшийся Блейз на ватных ногах выполз из приемной и, окинув паническим взглядом холл и рабочий зал за стеклянной перегородкой, заторопился прочь на выход. Если Эр учует его запах… Тогда ему, Блейзу, не помогут даже его кошачьи боги.

Выйдя на улицу и глотнув прохладного воздуха, он перевел дух и потянулся за телефоном, с которым, на свое счастье, никогда не расставался на работе. Набрал номер и, дождавшись ответа, жарко выдохнул в трубку:

– Саи, если твое предложение о наручниках еще в силе, то я согласен. И да, повязку на глаза тоже можешь взять. И ты мне нужен прямо сейчас!

И пусть весь мир подождет. В конце концов, с уже дымящейся ширинкой нужно что-то делать. Определенно.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю