Текст книги "Кукла (СИ)"
Автор книги: Shirinlove
сообщить о нарушении
Текущая страница: 12 (всего у книги 35 страниц)
Глава 16
– Александра спасибо что все-таки согласилась провести со мной этот прекрасный летний вечер. Честно сказать ближе к вечеру, когда я еще не получил твоего смс, я думал, что все твое молчание будет означать не согласие. Но ты меня все же порадовала.
– Ой, Миш иногда ты меня жутко смущаешь своей романтичностью, – смеясь произнесла я. – А вот кстати уже и мой подъезд.
– Быстро мы, однако, дошли до твоего дома. Жаль, конечно, что ты отказалась зайти куда-нибудь перекусить, но думаю у нас с тобой будет еще такая возможность.
– Я тоже так думаю, просто сегодня был ну очень трудный день и мне ничего не хотелось, кроме того, как только гулять и гулять в такую потрясающую погоду.
– А знаешь, чего хочется мне Александра?! Спрашивая меня, Миша медленно начал приближаться ко мне, и когда почти подошёл в платную ко мне, то взял меня за руки.
– И чего же тебе хочется? – спросила я, глядя на наши с ним руки, которые в этот момент были скреплены друг с другом.
– Я хочу, чтобы ты стала моей девушкой, но больше всего я сейчас желаю тебя поцеловать. Позволишь?
Честно признаться я ожидало услышать что-то подобное от него. Он прав мне уже стоит определиться и сделать уже наконец-то выбор быть нам вместе или нет. Может и в правду позволить ему меня поцеловать, возможно этот поцелуй окончательно поможет мне принять решение.
– Снова молчишь, Александра, значит я могу предположить, что твоё молчание…
– На этот раз это знак согласия, глупый. – Перебила я его, улыбаясь ему в ответ, и тут же почувствовала прикосновения его губ на моих губах.
И вот он меня уже целует, а я всё ещё продолжаю стоять как каменная статуя, никак не реагируя на этот поцелуй, хотя сама же и дала на него своё согласие. Странные мы всё-таки девочки, вроде говорим да, а в душе уверены, что нет и на оборот. Вот и сейчас я вроде как должна что-то чувствовать во время поцелуя, но я ни чувствую абсолютно ничего. И тут же в памяти всплывают воспоминание о том, что я чувствовала в момент, когда целовал меня Карим. А я ведь даже толком и описать не могу все эти чувства, а все, потому что они перемешались настолько что невозможно до конца осознать и понять, что же я всё-таки чувствовала в тот момент. Страх, злость, наслаждения, возбуждение все чувство в тот момент будто перемешались и стали единым целым. А сейчас ничего, ну не считая того, что я почувствовала, как Миша резко прервал наш с ним поцелуй и буквально отлетел от меня, и так как я стояла закрытыми глазами я не сразу поняла, что произошло. Но когда я наконец-таки открыла глаза, то увидела разъярённого Ваньку державшего Мишу за шкирку рубашки. Не раздумывая, я тут же подлетела к ним, в надежде разнять их как можно скорее. – Вань отпустил его, Ваня… – но Ваня меня словно и не слышал, а продолжал всё так же держать крепко Мишу, смотря на него с очевидной яростью и ненавистью. Но и Миша не стал стоять просто так, а также в ответ вцепился в Ваню. И теперь я наблюдаю за тем, как мой лучший друг и мой парень, стоят и смотрят друг на друга словно они злобные враги. – Мальчики ну вы чего отпустите друг друга, хватит заниматься ерундой.
– Ерундой говоришь Александра? Обращается ко мне Ваня, не глядя на меня. – По-твоему поцелуй – это ерунда?
– Слушай ты… – не позволив мне ответить Вани в наш разговор влез Миша, что было весьма ожидаемо для меня, – тебе то какая разница кто её целует?!
– Большая разница, я ее друг, лучший друг. Ясно тебе придурок?
– А я её парень, и имею полное права целовать её когда захочу и где захочу. Ясно тебе придурок?
– Да может хватит уже? Закричала я буквально на весь свой двор, мне до жути надоели эти их игры и непонятное выяснения отношений. Ей богу как маленькие дети ведут себя сейчас которые что-то не поделили, играя в одной песочницы. А о том, что они делят сейчас меня я даже думать не хотела. – Посмотрите на себя со стороны разве так нормальные люди себя ведут?!
– Если бы ты Александра не врала мне, то ничего бы этого не было, – отпустив наконец-то Мишу, Ваня переключил всё своё внимание на меня.
– Прости, – стыдливо опустила я свои глаза вниз. – Он прав мне не стоило врать ему сегодня, но раз он здесь значит либо он не поверил мне ну или уже не доверяет, что еще хуже. Ведь как он сам и сказал он мой лучший друг, а я получается предала его доверия к себе.
– Этот придурак говорит, что он твой парень. Это правда Александра? С дикой яростью спросил у меня Ваня, от чего мне сразу стало как-то не по себе.
– Эй, слышь ты умник, может ты не будешь говорить с моей девушкой в таком тоне?!
– Миш, не нужно я сама сейчас всё ему объясню. – Остановила я его, схватив за руку от еще более глупых поступков. – Вань, послушай меня, да ты мой лучший друг, да раньше между нами никогда не было секретов, да и сейчас особо их нет…
– Как это нет Санька?! На обеде ты сказала мне, что вечером с подругами из школы идёшь встречаться, а сама стоишь и целуешь тут с этим, – указывает брезгливо пальцем на Мишу.
– Да ты в какой-то степени сам виноват Вань, – перешла я на крик, – твоя мега опека и каждодневный вынос мозга просто достали меня. В последнее время ты стал очень нервным, раздражительным, за последние пару недель ты очень сильно изменился в причём не в лучшую сторону. И если бы я сегодня вовремя обеда сказала тебе о том, что идут встречаться с Мишей, то ты снова устроил бы мне скандал.
– Конечно бы устроил, потому что этот упырь тебе не подходит.
– А вот это позволь решать уже мне, кто мне подходит, а кто нет. И не тебе решать с кем мне дружить и кого мне целовать. И да, отвечая на твой вопрос, Миша мой парень сегодня перед тем, как ты тут появился я как раз таки дала на то своё согласия, и тебе как моему лучшему другу придётся смириться с этим. Ясно тебе Вань?!
– Ясно, – произнёс Ваня с явной ненавистью и злобой в голосе и тут же развернулся и пошёл к своей машине, и через минуту его уже и видно не было, а лишь только одна пыль из-под колёс его машины витала в воздухе.
– Александра ты как? Миша снова оказался со мною рядом, и в этот раз уже не спрашивая моего разрешения обнял меня, отчего мне стало не много легче.
– Спасибо Миш, не скажу, что сейчас мне хорошо, но думаю завтра уже будет лучше. А сейчас я думаю мне лучше пойти домой и как можно скорее лечь спать.
– Да, ты права. Ты не против если завтра утром я заеду за тобой, и мы вместе поедем на практику? Я так понял, Ваня завтра вряд ли заедет за тобой.
– Не против Миш, позвони как подъедешь ко мне завтра.
– Хорошо, я позвоню. Спокойной ночи Александра.
– Спокойной ночи Миш, – и поцеловав в щечку его на прощание я зашла в свой подъезд.
******
– Мам, я дома.
– Добро пожаловать доченька, я здесь в комнате.
– И чем же так занят мой мамулек, что даже не вышла в прихожую встретить свою дочь? Пыталась я отвечать маме радостным голосом, чтобы она не поняла, как плохо мне сейчас было на душе.
– Ой, доченька твоя мама подсела тут на один сериал. Сегодня у меня выходной и я решила, что проведу-ка я его не за уборкой и стиркой как обычно, а просто побездельничаю, лёжа на диване хотя бы в один свой выходной, и вот включила телевизор, и наткнулась на этот сериал. Я-то думала, что там всего пару серий будет, а он всё не заканчивается и не заканчивается.
– И о чём же этот сериал? Спрашиваю мамульку, при этом ложусь рядом с ней, а голову свою гладу ей на колени. Я всегда так делаю, когда мне плохо, и я нуждаюсь в маминой ласке.
– О нас доченька, о нас о женщинах, о том какие мы бываем глупыми, когда дело касается любви, ведь когда женщина любит, она готова совершать безумные поступки.
– И ради чего она совершает их?
– Неправильный вопрос доченька, – говорит мамулька, гладя меня по волосам. – не ради чего, а ради кого. Парой мы готовы на безумство, ради мужчины которого любим. Но я очень надеюсь доченька что, когда придет твоё время и ты полюбишь я очень хочу, чтобы ты не падала в омут с головой, не надевала розовые очки, а всё делала с умом.
– Мам, думаешь я способно полюбить? Я ведь даже не знаю, что это такое, любовь. – А тут и не нужно ничего знать, когда твоё сердце полюбит милая, ты это сразу поймёшь без каких-либо слов и объяснений. Но я надеюсь это произойдет еще не скоро. – Уже смеясь говорила мама.
Все-таки как хорошо иногда вот так поболтать с мамой, побыть в ее объятьях, но чувствую, как уже закрываются у меня глаза и вот-вот я усну. И чтобы не уснуть у мамы на коленках я поцеловала ее и пожелав ей прекрасных снов отправилась в свою комнату.
Четыре дня спустя…
– Александра, ты сделала отчёты, которые поручил тебе Карим Муратович?
– Да Марина Алексеева, вот как раз заканчиваю, через пару минут занесу ему в кабинет, – не отрываясь от ноутбука отвечаю ей.
– Я подожду, – и тут же присаживается в кресло на против меня.
И вот тут я уже, конечно, посмотрела на неё удивленно. – В смысле подождете? Марина Алексеевна, ждать не обязательно я знаю где находится кабинет Карима Муратовича, и сама в состоянии занести ему эти отчёты.
– Нет Александра это вы не поняла, Карим Муратович приказал чтобы лично я принесла ему их.
– Так значит?! С нотками обиды произнесла я.
– Да именно так, – будто издевательски передразнивая меня ответила мне эта ненавистная женщина. – Так что советую поторопиться, не следует заставлять босса ждать.
– Да, вот уже документы распечатываются, не переживайте долго ждать вашему боссу не придется.
Распечатала и сложила все бумаги в папку, и торжественно вручила её этой стерве Марине. Пусть отнесёт ему, пусть он подавится этими отчетами. Сейчас я уже была не только обижена на него, но и очень зла.
Четыре дня, четыре долбаных дня он меня игнорирует и избегает, а все свои поручения, тупые задания передает мне через свою стерву секретаршу, которая меня жутко бесит и у нас с ней это, кстати, взаимно. Но поведения Карима мне совсем было не понятным, сколько бы раз я не думала об этом, оправдания я его такому поведению не находила. А больше всего мне было не понятным то, что если я его так раздражаю, а это было очевидно, то зачем нужно было тогда меня сюда звать?! Его секретарша не плохо бы справилась и без моего присутствия. Эта неделя, оказалось пустой тратой времени, а ведь он сам позвал меня сюда аргументируя это тем, что научит меня многому что пригодится мне в будущем, а по факту он научил меня лишь только оборонятся от его бесконечных нападков. Как хорошо, что сегодня пятница, последний рабочий мой день на этом месте и уже в понедельник я возвращаюсь к себе в отдел, уж лучше папки в архиве расставлять чем терпеть бесконечные его психи в свой адрес.
Эти четыре дня были для меня какими-то адовыми, и дело тут не только в Кариме и в его игноре, есть в моей жизни еще один человек, который теперь усердно делает вид что мы не знакомы. Ваня, мой лучший друг, с грустью вспоминаю я о нём. Сколько бы раз я не пыталась с ним заговорить, он всё время все мои попытки наладить с ним контакт пресекает на корню, на звонки и на мои сообщения он так же не отвечает. Поэтому я решила больше пока его не трогать, дать ему время остыть и принять тот факт, что теперь в моей жизни есть Миша. Миша…как только я вспоминаю о нём, то улыбка на моем лице образуется сама собой. Он хороший, с ним мне весело, он старается каждый день меня радовать, удивлять, делает сюрпризы. Вот вчера, например, мне в кабинет с кафе, которое находится на первом этаже каждый два часа приносили кофе с десертом и каждый раз десерт был разным. А после практики вчера мы поехали в парк аттракционов, накатались на каруселях, наелись мороженого и счастливые поехали домой. Маме про Мишу я пока не говорила, не знаю почему, вроде у нас с ним все серьезно, и он мне нравится я ему нравлюсь. Но что-то меня останавливает от того шага, чтобы привести его в мой дом и представить его маме как своего парня, но думаю в скором времени я всё-таки решусь на этот шаг.
– Тук-тук можно войти? Неожиданно раздался женский голос в дверях.
Посмотрев в сторону двери, я просто опешила от удивления так как на пороге кабинета мило улыбаясь стояла сестра Карима Амина.
– Амина Муратовна добро пожаловать, – соскочила я с кресла, – проходите пожалуйста, присаживайтесь. – Указываю ей на диванчик у окна.
– Александра, ну какая я тебе Амина Муратовна, мы ведь договорились с тобой что будем называть друг друга просто Амина, и просто Саша.
– Да все верно, – смущенно произнесла я. – Вы пришли к Кариму Муратовичу? Мне сообщить ему о вашем визите?
– Нет Саш, я пришла не к своему брату, я пришла к тебе, точнее пришла чтобы пригласить тебя на обед. Ну что скажешь? Время как раз уже обеденное.
– Я даже не знаю, – ответила я растерянно.
– Ну Саш, пойдем, мне хочется познакомиться с тобой поближе, пообщаться с тобой. Ну давай же соглашайся.
– Ну хорошо. Только мне нужно написать своему молодому человеку, чтобы не ждал меня в кафе в обеденный перерыв.
– Но вот и отлично, давай пиши ему скорее и собирайся я жду тебя в холле.
– Хорошо.
Когда Амина вышла из кабинета я еще какое-то время стояла в ступоре, не до конца понимая в реальности сейчас всё это происходит или нет. Ладно подумаем об этом позже, сейчас нужно написать Мише, что пообедать с ним у меня сегодня не получится.
********
– Марина, я поехал на обед, буду в офисе скорее всего после трёх часов.
– Хорошо Карим Муратович.
И уже хотел направиться в сторону лифта как боковым зрением заметил в холле у окна Амину. Что она здесь делает и почему не зашла ко мне?
– Амина, – окликнул я её, подходя к ней.
– О, братик привет.
– Давно пришла? И почему ко мне не зашла, а стоишь тут в холле?
– А я вообще-то пришла не к тебе, – как-то загадочно произнесла она.
– В смысле не ко мне??
Но ответить Амина мне не успела, так как буквально через секунду за своей спиной я услышал голос той которую старательно избегал все эти дни.
– Здравствуйте Карим Муратович. Амина я готова мы можем идти.
– Отлично, – практически запрыгав от счастья сказала Амина. – Пока Карим, – махнула на прощание мне рукой сестра. А затем я наблюдаю за тем, как они с Александрой направляются в сторону лифта, входят в него и после скрываются из моего поле зрения.
Что это блядь вообще такое было?! Какого хрена эти двое собрались и пошли куда-то вместе? Хотел бы я знать ответ на этот вопрос. Вот чёрт, только этой дружбы мне еще не хватало. Амина, сестренка что же ты делаешь, родная?!
**********
– Мне кажется Карим Муратович не очень был в восторге от того, что мы с вами вместе ушли и не сказали ему куда именно.
– Ой, Саш, моему брату всегда всё не нравится, потому что его бесит, когда что-то находится не под его контролем.
– Да, это я успела заметить за те пять дней что была в качестве его помощника.
– Знаешь, когда он тогда на тебя накричал и ты почти в слезах выбегала из его кабинета, я ему вставила как следует по шее. Он не должен был так вести себя с тобой, да и вообще с кем-либо. Но таким злым я, кстати, видела его впервые.
– Да ничего страшного Амина, он руководитель и ему виднее как разговаривать со своими подчиненными.
– Ты, наверное, думаешь, что он и в жизни такой?!
– Если сказать честно, то да Амина, именно так я иногда и думаю.
– Нет, Саш, в обычной жизни за пределами этого офиса Карим совсем другой. Он умеет быть добрым, ласковым и хоть он это и отрицает, но мой брат умеет и любить, но всячески это пытается отрицать. Он считает, что любовь это не про него, что это пустая трата времени, что жить с женщиной и жениться можно и так без любви, достаточно будет для совместной жизни лишь уважение и понимание. Так что я не завидую будущим женам моих братьев, Марат, кстати, такой же, единственное их различие в том, что Марат умеет развлекаться, а Карим нет.
Когда Амина заговорила о будущих женах своих братьев, мне так захотелось задать ей один вопрос, но думаю это будет не очень корректно с моей стороны, интересоваться столь личными вещами.
– А что касается работы, и ведение бизнеса… – продолжает Амина свой рассказ, – то это наш отец сделал его таким бесчувственным и безжалостным.
После этих слов я обратила внимание на то, что когда Амина заговорила об отце то её очаровательная улыбка тут же исчезала с её лица. Наверное, у них сложные отношения с отцом?! Но вслух этот вопрос я задавать не стала. Но это напрягающая тишина, которая наступила после последних слов Амины, меня не много пугала. Благо Амина первая прервать это наше глупое молчание.
– Ну ладно не будем о грустном, мы пришли сюда не за этим. Давай закажем что-нибудь поесть и потом продолжим наше милое общение.
После мы подозвали к себе официанта сделали заказ, который, к нашему удивлению, нам принесли довольно-таки быстро.
– Знаешь Саш, у меня есть два старших брата, я всегда чувствовала их заботу, и всегда знала, что я в безопасности. Но вот чего мне не хватало всегда так это обычного общения с девочками моего возраста, вот таких вот посиделок в кафе. Это, наверное, для тебя всё дико звучит?! Да?!
– Как раз такие нет, в этом мы с тобой похожи Амина. Как говорит моя мама, дочь у меня не от мира всего, так как ее лучшую подругу зовут Ваня.
– Ваня? Смеясь, переспросила Амина.
– Да Ваня, так вышло что с девочками у меня тоже не очень складываются дружеские отношения, а вот с мальчишками, точнее с одним мальчишкой дружеские отношения у меня вышли даже отличные. Так что Амина, в этом мы с тобой очень даже похожи.
– Значит наша встреча с тобой ну уж точно не случайна. Мы с тобой как две одиночки повстречали друг друга, для того чтобы наверняка познать, что же все-таки такое эта за штука под названием – женская дружба. И я очень надеюсь на то, что мы с тобой подружимся, Саш. Мне бы этого очень хотелось.
– И мне, – с улыбкой на лице ответила я ей.
Весь оставшийся обед мы проболтали обо мне, Амина спрашивала, а я отвечала. А на прощание мы договорились встретиться в выходные и вместе прогуляться по торговому центру, хотя я не очень люблю такие прогулки, но отказать Амине я тоже не могла. Мне она нравится, и вроде как мы с ней поладили. А может и вправду у нас получиться подружиться?! Кто его знает, в общем жизнь покажет.
В офисе я была ровно в два часа дня, ни минутой позже, никоем случае не хотелось опоздать и предоставить очередной повод Кариму накричать на меня. К счастью, самого его в офисе еще не было, и очень надеюсь, что до конца рабочего дня уже и не будет, и у меня будет возможность спокойно подготовить кабинет для сдачи его этой стерве Марине. Не думала я что буду так рада тому, что вернусь в отдел к Эвелине Андреевне.
Рабочий день уже подходил к своему завершению, вещи свои я собрала и еще пару раз проверила все полки, чтобы наверняка ничего своего тут не оставить, так сказать, чтобы повода вернуться сюда у меня не было. С понедельника, да и вообще до конца практики я на этом этаже появляться не буду, чтобы никогда больше не встретится с ним вновь. И по поводу приглашения на работу после окончания университета думаю тоже стоит мне забыть, не знаю конечно, в чем моя вина и что я сделала ни так, но Карим Муратович по какой-то причине невзлюбил меня. Подойдя к окну, я мельком взглянула на настенные часы, уже почти шесть скоро за мной зайдет Миша, и наконец-то наступят выходные. Хорошо, что ещё так удачно совпало что и смен в ресторане в эти выходные нет, есть возможность как следует отдохнуть. Услышав, как открылась дверь в кабинете, а затем закрылась я была уверена, что это Миша пришёл за мной, но обернувшись я увидела его…
– Карим… – произнесла я ели слышно.
Глава 17
– Карим Муратович здравствуйте. Вы что-то хотели? Весьма равнодушно поинтересовалась я.
– Я зашёл к тебе для того, чтобы напомнить, что бы ты не забыла ключи от кабинета сдать Марине, вдруг ты забыла.
– Я не забыла, – так получилось, не совладав со своими эмоциями эти слова я произнесла не много грубо. – Если вы обратите внимание на коробку слева от вас тот вы увидите, что все свои вещи личного пользования я уже собрала.
Сейчас разговаривая с ним мне казалось, что между нами стояла некая невидимая стена недопонимание, злости, и обиды.
– Ясно.
После его «ясно» я была уверена, что он развернется и выйдет из кабинета, но он продолжал стоят на месте и смотреть на меня своим прожигающим огненным взглядом.
– Карим Муратович у вас ко мне есть еще какие-либо вопросы?! Не выдержав, я первая прервала эту дебильную тишину возникшая, между нами.
– Есть, только навряд ли ты станешь на них отвечать.
– А вы рискните задайте свои вопросы. Глядишь я решу все-таки ответить если буду, конечно, знать ответы на них, – на этот раз я уже отвечала ему уверено и даже обошла стол и встала практически на против него.
– Куда и зачем вы ходили с Аминой во время обеденного перерыва?
– Мы ходили на обед, – ответила я быстро и коротко. – Следующий вопрос, – я вдруг поймала такой азарт, что мне хотело еще и еще вопросов.
– Ты не ответила на вопрос Александра.
– А мне кажется, что ответила. Вы спросили куда?! Я ответила, что на обед, а на вопрос: зачем?! Я отвечать не стану. И вообще я не обязана отчитываться перед вами обеденный перерыв это мое личное время. Так что извините отвечать на этот вопрос более подробно как вы желаете я не стану.
Сейчас я чувствовала над ним превосходно. Сейчас я вела в этой невидимой игре и была главной, а он был лишь игроком, который нуждался во мне и в моих ответов.
– Блядь, – повысив голос и стукнув ладонью по столу Карим выругался весьма громко, и я отчётливо его услышала. – Почему с тобой вечно так сложно?!
– Со мной даже очень просто, нужно просто захотеть, – продолжала я ему отвечать монотонно, чем злила его еще больше. – А можно теперь я вам задам вопрос?! Хотя знаете, сейчас мне всё равно разрешите вы или нет, я все равно спрошу. Зачем вы меня сюда позвали?!
– Я уже отвечал на этот вопрос, если ты не помнишь. – Выражения лица его тут же изменилось, когда он услышал мой вопрос. Было заметно что он понял к чему был задан этот вопрос, но как обычно сделал вид что вопрос глупый, не требующий на него ответа.
– Да я помню каждое сказанное вами слова. – Повышая голос я начала говорить ему всё то, что накопилось у меня за эти четыре дня. – Александра, – произнесла я своё имя, максимально пародируя его голос и манеру говорить, – я научу тебя многому за эту неделю, ты будешь знать основы бизнеса. Быть целую неделю в качестве личного помощника это будет для тебя большим плюсом, а по факту все оказалось совсем ни так. Вы только и делали, что кричали на меня, злились не понятно, из-за чего. А потом и вовсе стали избегать меня, а все свои глупые поручения и задания вы вдруг решили передавать через свою секретаршу. Почему?! Почему Карим Муратович? Я хочу знать!
– Я тоже хочу много чего знать, но ты ведь не отвечаешь на мои вопросы.
– Это совсем не одно и то же Карим Муратович, это другое. Ваши вопросы не касаются работы, а вот мои напротив связаны именно с ней.
– Нет Александра, – вновь повысив голос ответил мне Карим, – это не другое, это то же самое. Думаешь только ты здесь упрямая?! Но ты ошибаешься Александра, я еще хуже к твоему сведению.
– Послушайте…, -и больше я ничего не успела сказать так как в кабинет вошёл Миша, крича радостно при этом моё имя, и что рабочий день окончен. Увидев бешенный взгляд Карима которым он взглянул на Мишу повернув свою голову честно сказать я не много испугалась. Я думала, что он своим взглядом дикого зверя просто уничтожит Мишу. Чёрт Миша как ты не вовремя пришёл, хотя может и вовремя смотря с какой стороны посмотреть на эту ситуацию.
– Тебя, не учили, что перед тем, как зайти в кабинет нужно постучать?! – Блядь, знал бы этот мальчуган как сейчас я сдерживаю себя, чтобы не взять его за шиворот и вышвырнуть его отсюда к чёрту.
– Карим Муратович здравствуйте. Простите, вы правы я не должен был так врываться в кабинет.
– Ну раз не должен, может тогда выйдешь с кабинета?! Эту фразу я говорил, уже не глядя на него, а глядя ей в глаза. Мне нужно было успокоиться, так как я из последних сил сдерживал себя сейчас. И только ее испуганные глаза смогли утихомирить мой пыл. Видимо я напугал ее, раз она на меня сейчас смотрит так испуганно. Даже испуг в ее глаза делает ее чертовски красивой.
– Конечно, я только хотел сказать…Александра, – обращается ко мне Миша, – я буду тебя ждать на нашем месте.
– Хорошо Миш, через пару минут я приду, ты подожди меня.
Блядь, пока я слушал их любезно общение я закипал внутри себя еще больше. Если бы этот парнишка задержался хотя бы еще хоть на одну секунду, я бы уже точно не выдержал и взорвался бы к чёрту, и плевать я потом хотел на все последствия после.
– А кричат было обязательно на Мишу? – Спросила я сразу же как только убедилась в том, что Миша вышел из кабинета и закрыл за собой дверь.
– К вашему сведению Александра это я еще не кричал, а вежливо обратился к нему.
– Ладно, все с вами ясно Карим Муратович, вы руководитель, а я никто чтобы учить вас морали и человеческой культуре общения.
Махнула руками от безысходности, так как это разговор привёл нас к очередному тупику. А после я обошла Карима подошла к другой стороне стола для того, чтобы взять коробку и как можно скорее покинуть этот кабинет. Но взять коробку в руки мне не позволили. Я почувствовала, как Карим схватил меня за плечи, но разворачивать лицом к себе не стал. Перед тем как он заговорил мы простояли так буквально каких-то пара секунд, но мне этого хватило для того, чтобы почувствовать себя в полной его власти. Я отчётливо чувствовала его дыхания позади себя, моя спина практически была прижата в его груди, и на секунду мне показалось что я почувствовала стук его сердца.
– Куда ты собралась? Не припомню чтобы говорил, что наш с тобой разговор закончен?!
Постепенно его руки начали сужаться, образовывая замкнутое круг вокруг моей талии, из которого мне очевидно было не вырваться. И с каждым движением его рук я прижималась к нему все сильней и сильней.
– Карим Муратович хочу вам напомнить, если вдруг вы забыли, а судя по вам вы однозначно забыли, что я не ваш работник, которым вы можете управлять, я практикант. И знаете что?! Я рада что эта неделя подошла к концу, и я рада что в понедельник я вернусь к Эвелине Андреевне уж лучше я буду и дальше в архив папки таскать, чем буду рядом с вами и терпеть ваше хамство.
Очевидно, что сейчас Карим изменил правила в нашей игре, теперь главным был он, а я полностью была в его власти. Находясь настолько близко к нему отвечать, сопротивляться ему сейчас мне было очень сложно, внутри меня все горело от невыносимого желания. Мне хотелось плюнуть на все положить свою голову ему на грудь и оголить тем самым свою шею для возможности ощутить на ней его горячие поцелуи.
– Все сказала?! – Произнес он это не громка, слегка прикасаясь к мочке моего уха своими губами. И будто почувствовав мои тайные желания Карим провел своим кончиком носа вдоль моей шеи, обжигая своим дыханием мою кожу. На миг я закрыла глаза, и просто поддалась этому искушению. Но все же несмотря на жгучие желание что было внутри меня, открыла глаза собралась все свои силы и заставила себя вспомнить в лапах какого зверя я сейчас нахожусь.
– Да всё! – От резкого такого моего ответа тело Карима тут же напряглось. Разозлился?! Да даже если и так мне все равно, мне тоже было много раз обидно, и ничего, я вытерпела все его нападки в свою сторону. – И я была бы вам весьма благородной если бы вы Карим Муратович сейчас отошли в сторону и дали мне пройти, меня ждет Миша МОЙ ПАРЕНЬ. -Последние слова я выделила, произнеся их с неким азартом в надежде увидеть или почувствовать его реакцию на эти каких-то два безобидных на мой взгляд слова. И откуда во мне только эти нотки стервы проснулись?! Я всегда думала, что я обычная, невзрачная бесхарактерная девчонка, но рядом с Каримом мне хочется быть другой, более уверенной в себе что ли.
Миша её блядь ждёт, да еще и выделила отдельно его статус напомнив мне что он её парень, будто я блядь забыл об этом. Этим самым она только еще больше меня разозлила, поэтому чтобы не сорваться на ней в очередной раз я выполнил её просьбу и отошёл в сторону.
– Спасибо. Ключ от кабинета лежит вон там на столе.
Хотелось ответить ей «всегда пожалуйста» но решил, что это будет лишнее, пусть уходит, так даже лучше. Она права пригласить её суда была моей ошибкой, самой глупой ошибкой. На что я рассчитывал?! Она ведь глупая, не опытная, и.…и.…жутко красивая и это меня в ней бесит больше всего. Закрыл кабинет вернулся к себе злой как собака, выпить бы сейчас, да пока нельзя, на сегодня у меня был запланирован еще один звонок. Но до запланированного по времени, этот звонок должен состояться лишь только через десять минут, есть время для того, чтобы успокоится и перевести дух. Но блядь у меня все, как всегда, идет не по плану и все благодаря моему любимому брату.
– Карим, какого хрена ты делаешь?
– А по конкретней, – спросил я, сняв с себя этот удушающий галстук, который перекрывал мне кислород и сел поудобней в кресле.
– Не берёшь трубку, когда мама звонит.
– А это, телефон просто был на беззвучном, вот я и не слышал.
– Ясно. В общем через час мама нас ждёт на ужин.
– Я не смогу поехать, у меня еще работы полно, так что передавай маме привет и скажи, что на выходных я заеду.
– Бля, Карим ты ведь знаешь она жуть как разозлится, когда услышит это. Нельзя твою работу оставить до понедельник?! Пятница все-таки Карим, пришло время и для отдыха. И кстати об отдыхе, у меня все готова, – вальяжно сев в кресло довольно произнёс Марат.
– Что у тебя готова?! Блядь Марат можешь выражаться по конкретнее, хватит говорить со мной загадками.
– Карим ну не тупи, ты ведь сам сказал, чтобы я организовал кооператив вот я и организовал.
– Молодец, – ответил я без какого-либо энтузиазма. – Слушай Марат, а знаешь что?!
– Что братик?
– Ты прав, хватит работать, поехали на ужин домой.
– А как же звонок, который очень важен?! Сказал он, спародировав меня, вот ведь сукин сын.
– Скажу Марине чтобы перенесла на понедельник.
– Братик, ну ты меня радуешь, дай я тебя обниму, – и расставив руки в сторону показывает мне что ждет меня в своих братских объятьях.
– Да пошёл ты, – смеясь сказал я.
– Куда именно мне идти братец, не подскажешь? С улыбкой на всё лицо поинтересовался Марат.
– К маме на ужин.
– Ну тогда поехали.
– Поехали.
Час спустя….
– Мои дети, мои любимые сыновья ну наконец-то вы почтили свою маму своим присутствием. – Здравствуй мама, – поцеловал ее в щеку и слегка приобнял.
– Здравствуй Карим, спасибо что приехал. Я сегодня тебе звонила, но ты не брал трубку, и я не много за переживала.








