355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » . Шарлай » книга "Люби меня до смерти (ЛП)"
Люби меня до смерти (ЛП) - . Шарлай
  • Книга добавлена: 18 мая 2017, 19:30
обложка книги Люби меня до смерти (ЛП) - . Шарлай

Название книги: Люби меня до смерти (ЛП)

Автор книги:



0Страниц
5-6Часов на чтение
74 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛП
Год издания: 2017
Размер: 160 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Бреннан Коул…Игрок. Ночью он спит с женщинами, а утром выставляет их за дверь.НИКАКИХ отношений. НИКАКИХ привязанностей. И НИКАКИХ влюбленностей.Но ни привлекательная внешность, ни сексуальное тело, ни соблазнительный голос не помогут ему избавиться от извещения о выселении на двери квартиры.Будучи в отчаянии, он подписывает контракт на роль, которая нарушит все установленные им правила.

Нэдди Уотерс…Умирает. Ей осталось жить всего один год, поэтому влюбиться – последнее, чего она хочет.Но мать Нэдди отчаянно желает, чтобы она нашла настоящую любовь до того, как прозвучит финальный аккорд ее жизни. Не в силах отказать женщине, которую она любит больше всего в жизни, Нэдди ставит перед собой простые задачи:1. Нанять кого–нибудь на роль своего «любовника».2. Не влюбиться.Звучит легко… Не правда ли?

  • Просмотров: 1499 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю