444 000 произведений, 109 000 авторов.

Электронная библиотека книг » Северный Лис » Приманка Хаоса 22 (СИ) » Текст книги (страница 6)
Приманка Хаоса 22 (СИ)
  • Текст добавлен: 30 августа 2026, 23:00

Текст книги "Приманка Хаоса 22 (СИ)"


Автор книги: Северный Лис



сообщить о нарушении

Текущая страница: 6 (всего у книги 17 страниц)

Глава 9

Ящерица, имя которой Горгона, с трудом пришла в себя и, болезненно потирая переносицу, снова отпила горячий чай из своей кружки. Мы сидели в кафе под открытым небом, а мимо проходили местные с имплантами вместо обычных частей тела и никоим образом не обращали на нас никого внимание.

– Лучше? – спросил, подливая в кружку горячего, немного успокаивающего чая, именно такой пила Кэйла, после своей игры в пленницу, ей тогда помогло, или это она мне специально так сказала, чтоб я не беспокоился?

Ответила Горгона далеко не сразу, будто обдумывала слова, а мозг отказывался адекватно обрабатывать новую информацию. Ах да… одежду ей подобрала сидящая рядом Тилина, причём с очень обеспокоенным выражением на лице, похоже, сильно переживала за свою репутацию в этом мире.

– Немного…

– Ничего не хочешь объяснить? Как ты вообще попала в квартиру моей самки? И почему ты лазала по её вещам? Мы что-то нарушили? Нет, у тебя не было на это никакого права.

– Самурай… прошу, не нужно меня так грузить, у меня и так голова раскалывается, ещё ты начинаешь… Есть что выпить покрепче?

– Нет, если только заварить двойной ромашковый чай, между прочим, дорогое удовольствие для этих мест, а пить всякую бурду я крайне не советую, навредишь своим имплантам ещё сильнее.

Горгона ещё сильнее скривилась, причём импланты были настолько дорогие, что передали полноценную живую мимику, или это была часть её родного лица? Блин… пятый уровень – это чуть ли не местная Имба! Такие поставишь, и можно смело говорить, что ты тут закон, но не в моём случае. Девушка не выдержала и отвела взгляд в сторону, после чего продолжила, хоть и нехотя.

– Простите меня… ордера у меня нет, и зашла я не совсем сама… – в этот момент мне на плечо прыгнул крайне довольный Лорд, деревянный паук был счастлив, как никогда, а вот ящерка вздрогнула ещё сильнее. – Вот… это он! По его причине я вообще зашла! В её квартиру!

– Ага, будто он тебе на ушко сказал, что ещё придумаешь? Мой питомец от меня редко когда уходил, а если и уходил, то наказывал тех, кто этого точно заслуживает.

– И как он по-твоему наказывает тех, кто этого заслуживает?

Я задумался…

– Ну тут всё просто, перегрызает позвоночник либо медленно поедает внутренние органы, заставляя жертву как следует помучаться перед своей смертью, но повторюсь, он так поступает только с теми, кто этого заслужил.

Теперь у Горгоны задёргались сразу оба глаза.

– Он в меня вошёл!

– Поздравляю, если что, он в сложенном виде является интимной игрушкой, теперь понятно, почему он такой счастливый ходит. И долго он в тебе пробыл? Достать пыталась?

Девушка не выдержала и, схватившись за голову, рухнула на стол, привлекая внимание многочисленных прохожих, впрочем… авария на перекрёстке, случившаяся именно в этот момент, привлекла их внимание куда сильнее, слегка взбесившейся ящерицы, пусть и без внешних признаков имплантации иных частей тела.

– Оргазм, оргазм, оргазм… я потеряла им счёт и просто кончала! Ты хоть понимаешь каково это⁈

– Понимаю, – ответил так же спокойно обнимая Тилину и сажая её себе на коленки. – Но при этом я давно не доходил до своего пика, высокое либидо, чтоб его, обычно мои партнёрши быстро выбывают из строя, но тут всё дело в моём виде, думаю, ты понимаешь, что выносливость у каждого вида разная. Хватит скрипеть зубами, переходи к сути, а то я так и буду парировать твои попытки оправдать взлом двери этой волчицы.

Волчица в свою очередь сидела на коленях и молчала, боясь пошевелиться, и уж тем более не желала что-то говорить… можно сказать, чуть ли не своему начальству, пусть и не прямому.

– Рррр… слушай… Ладно! Я виновата! Доволен⁈

– Пока нет. Можешь рассказать поподробней свою историю?

– Хорошо, но я попрошу тебя не перебивать меня и дать мне закончить… В общем я за вами проследила, узнала, в каких комнатах вы живёте, и в первую очередь решила поговорить именно с тобой, подошла к двери и не успела, ничего толком сделать, как сверху на меня напал он! – Горгона указала на деревянного паука, который состроил максимально невинное выражение: «Не я, меня подставили!» – Он залез ко мне в трусики и проник в киску! Я была том ещё шоке и дома попыталась его достать! Но не смогла! Он проникал всё глубже, пока не добрался до шейки матки! И как только мои пальцы коснулись его корпуса, он начал её ласкать! Ты не представляешь, сколько раз я кончила, и едва ли всю свою ванную не перемолола! Я была готова отдать в тот момент все свои импланты, чтоб это закончилось! – Пока Горгона прервалась на кружку горячего ромашкового чая, я решил уточнить один очень волнующий меня вопрос, причём вполне логичный, как по мне.

– И почему ты не пошла к врачу? Как бы… Соврала, сказала, что перестаралась, и засунула в себя игрушку, которую нашла в магазине у продавца, которого ранее не видела и в глаза. Такое бывает. Подумаешь, приобрела проклятую вещицу, стандартная ситуация.

– Ты всё же издеваешься…

– Издевался я над тобой, когда воплощал твою пошлую мечту в примерочной, когда ты за мной следила, а сейчас я говорю логичный для тебя вариант.

– Я не пошла к нему, потому что посчитала это глупым решением, пока я не трогала твоего «Питомца», он не трогал меня, да ходить было крайне неудобно, тем более при движении, и я практически уверена, что и без его участия, но его корпус касался моей матки. Мало того… меня вызвали на работу, хоть это и было частью моей дикой фантазии, но это была только фантазия! Я не собиралась воплощать её в жизнь! А когда я расправлялась с одним психом, то кончила ещё десять раз во время задержания! Я чудом не спалилась среди своих подчинённых! И только потом, после окончания рабочего дня, убедившись, что вызовов больше нет, я, едва не хромая и не кончая при каждом шаге, последовала к вашему дому, дыбы не оставлять никаких электронных следов. Потом добравшись до двери твоей квартиры, стала тебя звать! Но тебя не было! Вообще не было! Я хотела выломать двери, но решила сначала проверить твою подружку, с которой ты работал, в итоге я вскрыла её дверь без ордера, проникла в комнату и решила осмотреться, чтоб понять, куда именно вы ушли. И если бы не нашла никаких следов, то только потом пошла к доктору, который бы вырезал из меня «это». Да, я понимаю, я поступила максимально неправильно, но выбора так такового у меня не было. Я надеялась уладить с вами возникший вопрос, как только избавлюсь от него, но тут… – Горгона поперхнулась и снова сделала глоток горячего чая, я снова успел подлить, пока она говорила.

– Тебе попался пакет, который не предназначался для тебя любимой.

– Да… Там было несколько вещей, причём весьма интересных, и я… в общем хотела просто попробовать это сделать, ничего плохого не могло пойти не так, если бы сломала, я бы заплатила Энергоединицами.

– И что там было? Перечисли всё, что ты взяла из пакета.

– Латексный костюм, Анальная пробка, Ошейник с поводком… – хоть нехотя призналась ящерка, пряча глаза… – Вот я, ругаясь, решила исполнить свою давнюю мечту, натянула костюм на голое тело, потом вставила пробку, надела ошейник с поводком, и… И всё… я не смогла больше пошевелиться! Я попыталась разорвать костюм и вытащить игрушки, но ничего не вышло! Сначала меня это дико напугало, а после дико возбудило! Я стала кончать, не переставая! А ещё твой Лорд начал во мне шевелиться! Дикие оргазмы, а я и не могу пошевелиться! Ты хоть понимаешь, как при таком сложно сохранить рассудок!

– Если честно, даже не представляю, но на будущее будет тебе уроком, ты уже поняла каким?

– Не стоит брать чужие вещи… – тихо пробурчала ящерка, в очередной раз падая на стол.

– Совершенно верно, Тилина, ты не против, если она возьмёт вещи, которые я приготовил для тебя?

– Н-н-н-нет… – тихо сказала Тилина, пребывая в том ещё шоке, до сих пор не могла поверить, что мы нашли Охотницу пятого уровня в таком унизительном положении. – Пусть возьмёт себе… мне они больше ни к чему…

– Видишь, можешь смело пользоваться, и, Лорд, поняв, что я тут, мигом покинул твою дырочку.

– Не называй так её!

– Буду называть, подумаешь, заигралась немного, но скажи… – я довольно улыбнулся, смотря в вертикальные зрачки. – Тебе ведь это понравилось?

– Да. Не буду скрывать, да и ты это прекрасно видишь, но повторять подобное в ближайшее время я точно не собираюсь.

– А ещё тебе критически повезло.

– Это ещё в чём?

– Как я понял, тебя всё это время не искали, и твои коллеги по цеху не знают о твоём тайном фетише.

– Шантажировать вздумал? Самурай… ты переходишь черту…

– И не думал, это всё твоя фантазия, я правду матку говорю и пример того, что бы было, если бы тебя начали искать, как я понял… ты в любой момент могла вызвать подкрепление, вроде как у вас на такой случай точно должна быть связь, читал в брошюрке для новичков.

Горгона, слегка рыкнув, не стала отвечать, вместо этого достала сотовый, который у неё имелся и стала кому-то печатать сообщение. Тилина тыкнула в меня пальцем, привлекая внимание.

– А что там были за вещи такие? Необычные?

– Ещё какие, сейчас… Где-то у меня был список, ага, нашёл, кинул тебе в личные сообщения, можешь изучить.

– И всё благодаря мне! Скажите спасибо, Хозяин, что я сохранила рецептуру!

Латексный костюм.

Ранг: Редкий.

Уровень: 2

Описание: латексный костюм, предназначенный для уникальных брачных игр между самцом и самкой. Внимание! Увлечение не для всех!

Предупреждение! Следует ознакомиться с безопасностью перед использованием!

Эффект 1: Душевное спокойствие: Одевший латексный костюм по собственной воле испытывает доверие к своему партнёру.

Эффект 2: Повышенная прочность: Данный костюм крайне трудно повредить, но в случае его повреждения лёгкие повреждения будут самоустраняться с течением времени. Максимальное время восстановления: 7 дней.

Эффект 3: Латексное обнажение: при активации этого эффекта костюм начинает медленно раздевать носителя, показывая стройное тело под ним.

Эффект 4: Латексная связь: костюм автоматически связывает руки и ноги носителя, создавая чувство беспомощности и зависимости.

Эффект 5: Латексное наслаждение: костюм усиливает все чувства носителя, делая его переживания более яркими и интенсивными.

Эффект 6: Верх костюма: Призрак.

Анальная пробка.

Ранг: Редкий.

Уровень: 8

Описание: Анальная игрушка, предназначенная для взрослых игр и желающих испытать самые яркие ощущения из возможных.

Внимание! Удовольствие не для всех! Помните об осторожности во время использования!

Эффект 1: Смазка: Анальная пробка-игрушка смазывается автоматически для введения эффекта мысленно внесите одну единицу магической энергии.

Эффект 2: Вибрация и стимуляция: пробка оборудована вибрацией, которая стимулирует нервные окончания внутри ануса, вызывая приятные дрожи и волнения.

Эффект 3: Ароматизация и ароматерапия: пробка имеет специальный ароматизированный слой, который создаёт приятные ароматические эффекты, добавляя сексуальность и расслабление.

Эффект 4: Сверхэластичность: пробка обладает особой эластичностью, что позволяет ей удобно адаптироваться к форме тела и обеспечивать максимальный комфорт.

Эффект 5: Верх пробки: Призрак.

Ошейник с поводком.

Ранг: Редкий.

Уровень: 4

Описание: Покажите свою власть над Нижним, но помните, он или она – такое же живое существо, как и вы сами. Не переходите границу дозволенного.

Эффект 1: Анонимность. Вы не отображаетесь, нельзя вызвать информационное табло, дабы понять, кто хозяин ошейника.

Эффект 2: Прочность. Данный предмет очень трудно повредить, но можно снять по собственному желанию хозяина ошейника и поводка.

Эффект 3: Верность. Чем выше верность своему Верху, тем сильнее будет оргазм надевшего данный комплект.

Эффект 4: Ошейник верности: При активации этого эффекта носитель ошейника получает защиту и поддержку хозяина, чувствуя себя защищённым и любимым.

Эффект 5: Связанный в узах любви: При активации этого эффекта носитель ошейника с поводком испытывает эмоциональную связь и взаимное уважение с хозяином, улучшая качество сексуальных отношений.

Эффект 6: Верх Ошейника и поводка: Призрак.

Волчица всё изучила и быстро начала бледнеть… кажется, она поняла в насколько серьёзную ситуацию попала Ящерица. Грубо говоря, каждый раз, когда я испытывал оргазм в другом мире, моя энергия передавалась и в этот, стимулировала костюм и заставляла её кончать снова и снова! Ладно, я – Инкуб, у меня чуть ли не бесконечная сексуальная выносливость, но вот она… Вот что бывает, когда берёшь чужие вещи без спроса!

– Это ещё что! Может, Горгона сама и не признается в этом, но она так кайфовала от своего положения, что даже помощь вызывать не спешила, хотя у неё для этого были все шансы! Ещё в первые минуты своего пребывания.

– «Похоть, ты мне вот что объясни, я понимаю, тема очень деликатная, но… как так вышло, что в латексе были только любовные соки? Вроде как несколько дней прошло, как она попала в такое интересное положение, а без моего приказа она и выбраться не могла из костюма».

– Хе-хе, хорошо, что обошлось в этот раз без грязных подробностей. Тут я с вами согласна, всё дело в изменённом кишечнике Горгоны, насколько я успела просканировать её на грани полного безумия, у неё нет множества органов, большинство заменено на синтетические составляющие. Многочисленные оргазмы оттягивали наступление «Безумной фазы», причём она и сейчас не приняла специальное зелье для того, чтоб органика не отторгала импланты… Но я отошла от темы. Её желудок перерабатывает максимум поступающей пищи, отходов нет.

– «А как же любовные соки?»

– Думаю, их она оставила просто по желаю. Если хотите, можете сами задать Ящерке такой вопрос, вряд ли она ответит, но можете попытаться.

– «Спасибо, но ты ответила достаточно, и ответом я полностью удовлетворён».

Горгона медленно поднялась из-за стола и сделала совсем уж неожиданное… Поклонилась.

– Я ещё раз прошу прощение, что вас побеспокоила, Тилина, Самурай, я действительно виновата, и мне бы очень хотелось забыть то положение, в котором вы меня нашли, а теперь я, пожалуй, пойду, вряд ли мы снова увидимся снова.

Не успела сделать ящерка и пары шагов, как я прокашлялся, привлекая к себе внимание.

– Мне кажется, ты кое-что забыла, – с этими словами воплощаю пакет на столе. – Там твои вещи. Все вещи как рабочая форма, так и форма для отдыха, ты мне вот что скажи. Мне контроль снимать? Или оставить? Если оставлю, мне придёт оповещение, если я буду в радиусе действия, и по факту, только я смогу тебе помочь снять его. Риски того стоят или нет, решай сама, если захочешь избавиться, просто сожги вещи. Они теперь твои, так что делай с ними всё, что сочтёшь нужным.

Более Горгона говорить ничего не стала, просто подошла и с опущенными глазами взяла пакет с вещами, после чего так же спокойно направилась прочь с максимально возможной скоростью, едва не переходя на бег.

Ещё через минут десять после того как Охотница пятого уровня исчезла из нашего поля зрения в себя пришла Тилина, волчица причесала волосы, после чего села на соседнее место прямо напротив меня, в глазах было море самых разных вопросов, причём каждый сменял друг друга с невероятной скоростью. Ей хотелось знать вообще всё, что только можно и нельзя! Рассказать? А почему, собственно, и нет? Я не против поведать Тилине такие подробности, тем более она теперь моя.

– Спрашивай уже. И скажу сразу, нет, по поводу тебя я своё решение менять не стану, и уж тем более тебя менять тоже, а если ты заикнёшься про выпивку, я вспомню и про штрафы касательно нашей с тобой тренировки, или ты забыла, как важно держать своё тело в тонусе? Давай, Тилина, не подведи меня и задавай правильные вопросы.

* * *

В это же самое время… Здание компании Имплант.

Женщина, сидящая за столом, и просматривающая отчёты касательно добычи минералов кристаллов перемещения и других важных элементов вздрогнула! И это была не судорога, Смертный грех снова себя проявил и в этот раз куда активней.

– Ошибка! Ошибка! Опасность! Обнаружена угроза! Смертный Грех Похоть снова вошла во владения Лени! Повторяю! Смертный грех Похоть вошла во владения Лени! Корректировка… нужна корректировка текущих целей! Невозможно выполнить задние в присутствии врага за спиной!

– Интересно… – женщина улыбнулась, после чего поднялась и посмотрела на свои владения. – Лень, где именно была замечена Похоть? Ты засёк её точку появления?

– Отказ! Нет информации! Территория города! Повторяю! Территория города! Необходимо начать поиски ради Лаавы! Опасность!

Глава 10

Внимание! Урон радиацией: 1 единица!

И снова старые знакомые сообщения, а я уже и забыл за время так называемого отпуска, насколько сильно бесит данное оповещение. Да забыл не только я, но и Тилина, которая в свою очередь вздрогнула, стоило надписи вспыхнуть перед её глазами во время патрулирования.

– Как себя чувствуешь? – я повернулся к девушке и пристально уставился ей в глаза. Мимо ходили и иные разумные данного мира, но по большей части, всем было плевать на происходящее, приняли утром своё зелье и гуляют спокойно, а если нет… увы… но если нет, то с течением времени последствия сами проявятся, причём не самые приятные.

– Хорошо… и это странно… давно себя так хорошо не чувствовала, и, кажется, я снова возвращаюсь в норму после всего пережитого в фэнтези-мире.

Я усмехнулся.

– Прекрасно тебя понимаю, сам такой, думаю, скоро тебе должно полегчать по-настоящему, и ещё вопрос… Твои шуточки и весёлое настроение тоже вернутся? А то помню, как сильно ты изменилась, попав в мой мир.

– Подколоть вздумал?

– Ага, а ты будто против, – хлопаю волчицу по попке, которую обтянули мини шортики, и иду дальше, оставив девушку в полном недоумении, пройдя несколько метров, обернулся. – Чего застыла напарница? Наш патруль никто не отменял, и как там проходит поиск моей подруги?

Между прочим… поиск мы отменять действительно не торопились, увы, но как бы быстро не хотелось найти Целлу, вот так вбить её параметры, а и возможные привычки, после чего получить её текущий адрес не получится… но раз она до сих пор жива, а в этом я точно уверен, по словам Похоти, то она каким-то образом приспособилась к данным условиям… жизни. Возможно, даже тело слегка изменила, но это дело поправимое, хоть и дорогое. Блин… если бы тогда пошёл на принцип и не отпустил Целлу… возможно, и всей этой истории с поисками удалось бы смело избежать, но чему быть, того не миновать.

Перед глазами вспыхнуло сообщение.

Внимание! Получено возобновляемое задание: Охотник 1 уровня!

Описание: «Псих, Неадекват, Сумасшедший» ворвался в жилой дом и начал там погром. Уничтожьте его в течение 12 минут или обезвредьте и сдайте его властям, за последнее действо вы получите бонус.

– Тилина, у нас, кажется, снова задание всплыло, ты готова?

Волчица, застывшая рядом, медленно кивнула, после чего начала быстро набирать сообщение на своём телефоне.

– Нашла, он находится на соседней улице, в баре Полная луна. Быстрее, он вооружён.

И мы побежали со всех ног! Обгоняя ничего не понимающих прохожих, которые, судя по всем признакам, редко сталкивались с таким явлением, как спешащие на вызов представители правопорядка!

Волчица обнажила своё оружие, бластер лёг в руку, я тоже достал своё оружие, правда, использовать его не хотелось, по крайней мере вот так нагло. Всё же хорошо, что сменил свой образ со здешнего Самурая, теперь не сильно выделяюсь на общем фоне.

Вокруг бара собралась не маленькая толпа. Тилина ворвалась первой, размахивая жетоном.

– Всем разойтись! Пришли Охотники! Всем с дороги кому сказала! – максимальная собранность в голосе и ни единой нотки паники, девушка вновь вошла в знакомую реку, по которой проходила не один десяток раз. Толпа медленно расступилась, мы прошли без особых проблем, и даже местные вышибалы в виде киберизменённых медведей с имплантами нам не помешали, спокойно отошли в сторону, даря возможность пройти без каких-либо проблем.

Бар был разгромлен чуть ли не полностью! Танцпол залит кровью вперемешку с кусками плоти. Был и погибший, а также его убийца, ею оказалась молодая девушка с танцующим ножом, которая хихикала и крутилась вокруг своей оси, заставляя капли крови скапливаться на острие кинжала.

Кладу ладонь на плечо волчицы, которая, судя по выражению лица, принялась обдумывать план дальнейших действий.

– Обезвреживание?

– Угу, вот думаю, как лучше поступить, чтоб и Импланты сохранить, и мы не пострадали.

– Камер тут нет? Могу использовать свои навыки?

– Камеры есть всегда, но в таких ситуациях они редко когда работают, понимаешь… проблемы владельцам таких заведений не нужны, да и разбираться никто не станет, самое главное – «Ликвидация Психа», причём как можно скорее.

– У нас осталось ещё пять минут, так что успеем, и раз тут можно действовать любыми методами… – я не хорошо оскалился, после чего с самой добродушной улыбкой вышел из нашего укрытия и направился к даме, Тилина что-то гневно прошептала, но ничего более говорить не стала, как и действовать на опережение. Подхожу к девушке, ростом которая была мне по шею, и стучу пальцем по плечу. – Леди, могу ли я пригласить вас на танец? – Молниеносный разворот, остриё ножа практически воткнулось мне прямо в грудь, успеваю перехватить запястье и тут же его вывернуть! Нож со звоном падает на пол, на лице психопатки появилось маниакальное выражение, та уставилась мне в глаза, дыша с каждой секундой всё быстрее и быстрее.

– Танец? Хи-хи, не возражаю, мой партнёр меня подвёл… – пинок в сторону лежавшего на полу трупа.

– Он не умеет танцевать, а мы с вами сейчас развлечёмся. Вы ведь не против?

– Возражать не стану, но только при условии, что вы действительно умеете танцевать, а не только полапать меня хотите.

Мои руки опустились на талию девушки, смело смотрю в глаза и, кивнув, начинаю танец под непрекращающуюся музыку, та смеётся и кладёт свою голову мне на грудь и, поймав темп, продолжает пляску… В какой-то момент в помещение врывается подкрепление и, увидев ту ещё картину, замирает в шоке, к ним тут же подлетела Тилина, начав что-то втолковывать.

– Это волшебно! Быстрее! Быстрее!

Мы ускорились, кровь под ногами плюхалась и разлеталась от наших шагов в разные стороны! Девушка улыбалась и безумно хохотала, пока музыка, наконец, не прекратила свой долгий путь… Она прижалась к моей груди, вытирая об майку брызнувшие кровавые пятна.

– Спасибо тебе за танец… проводишь меня до машины?

– Так и должен поступать истинный джентльмен, – беру девушку под руку и спокойно веду её к выходу, давая знак группе зачистки не трогать и вообще не препятствовать этому делу. Впрочем, они и не торопились вмешиваться. Дойдя до двери местной «Скорой», открываю заднюю дверцу и сажаю туда слегка покачивающуюся девушку, та с улыбкой смотрит на медработника, который стал белее самой белой стены.

– Коли своё снотворное, у меня крайне хорошее настроение! Везите меня в больничку! Хи-хи…

И отрубилась, а ведь ей ещё даже снотворное не вкололи.

Внимание! Экстренное сообщение! Ликвидирован опаснейший «Псих, Мутант, Преступник». Городские службы получили оповещение!

Бонус будет перечислен вам в течение 2 минут. Ожидайте.

Двери скорой захлопнулись, и аэромобиль понёсся на всех парах к своей новой точке назначения вместе с группой зачистки, оставив нас с Тилиной совсем одних.

Я посмотрел на себя, весь покрытый кровавыми пятнами, а ещё пятна в виде рук имелись у меня на заднице… Во время танца эта козочка хватала меня за задницу, провоцируя, но не тут-то было.

Пришлось неспешно войти в переулок между домами, после чего разбить под ногами зелье очищения, вмиг избавившись от всей возможной грязи. В переулок вошла и Тилина, с диким интересом рассматривая меня любимого.

– Начинай, вижу, сейчас ты хочешь мне задать ту ещё трёпку за мои безумные поступки.

– Ты нормальный?

– Нет. Я – полный псих, который отдаёт отчёт каждому своему действию, мне казалось, ты это уже поняла.

– Нет, я не об этом… есть несколько стадий психоза, мы видели первый в данный момент, а ты со своим поступком перешёл вообще все возможные стадии… Призрак, это просто ужас… Ты понимаешь, что в следующий раз ты можешь и погибнуть? Это не тот мир, в котором ты можешь смело сворачивать себе шею, а через три минуты вернуться обратно в целом и нормальном виде.

– Угу, понимаю, но ты забываешь, что я прежде всего и думать умею, – облокачиваюсь спиной об стену и указываю на проход, который ведёт как раз в местный развлекательный клуб. – Я просканировал её уровень, плюс взвесил все за и против, а ещё у меня в голове имеется Смертный Грех Похоть, думаю, девочки тебе о ней тоже рассказали, она знает многое о желаниях той или иной особы и сообщает мне данные, если того требует ситуация, например, как сейчас.

– И со мной ты этот фокус тоже проделывал? – волчица напряглась, хвост резко распушился.

– Нет. Тебя я читаю как открытую книгу, стоит только слегка с тобой поговорить, и вообще я – Инкуб, а это ещё сильнее упрощает дело, так что… – Подхожу и, приобняв Тилину, закидываю её себе на плечо, хлопаю волчицу по заднице и выхожу из переулка.

– Ай! Ты чего творишь! Я с тобой ещё не закончила!

– Зато я закончил, нам нужно возвращаться в наши последние координаты и продолжить патруль, а ещё с меня горячая кружка кофе. Не переживай, Тилина, ты – моя самка, и твои слова этого не изменят, ты ведь об этом мечтала, я прав? – И снова шлепок по заднице, в который я вложил ещё чуть больше силы чем прежде. Девушка простонала, но тут же вспомнила, где именно она находится. Прикрыла рот руками, вот только даже в таком положении на неё никто не обратил никакого внимания. Всем было откровенно плевать на такое поведение самки и её самца, подумаешь, очередные чудики, таких по городу бродит не одна тысяча, а на самом деле, куда больше.

Бонус пришёл за кружкой кофе, мы как раз закончили с делами на сегодня и теперь могли спокойно расслабиться… Ну как расслабиться, так как в моём мире тратить энергоединицы было откровенно некуда… пришлось отправиться со своей девушкой по магазинам, а ещё я узнал очередную слабость Тилины…

– Знаешь… а я ведь кое-что понял, когда я тебя называю своей самкой или своей девушкой, ты очень мило вздрагиваешь. Неужели тебе настолько это приятно?

В очередной раз вздрогнув, Тилина сильнее сжала кружку с кофе, попутно листая второй рукой телефон, желая сделать вид, что ничего не происходит, но это происходило… и отрицать было крайне глупо.

– Меня так нечасто называли… Вот ещё и не привыкла, а ещё я… немного опасаюсь.

– И чего же? Мы сидим в кафе и просто пьём кофе, на работе отношения разрешены, и ни тебе, ни мне от этого точно плохо не будет. Чего ещё можно опасаться?

Тилина резко оторвалась от телефона и не менее резко посмотрела мне в глаза.

– Я боюсь, что ты со мной просто играешься. Такой ответ тебя устроит?

– Дамы… – закатил глаза и, снова сделав глоток кофе, усмехнулся. – А ничего, что я тебя познакомил со всеми остальными? А также не один раз говорил, что ты теперь моя? Понимаю, что это только слова, но я тебе раскрыл столько своих тайн, сколько обо мне не знает ни один чужой человек.

– Это может быть и обман… прости, Призрак, но я очень недоверчивая, часто предавали.

– Ну хорошо, что мне сделать такого, чтоб ты мне поверила? Просто я терпеть не могу всех этих недомолвок. И если это будет в моих силах, то я выполню твоё желание.

Молчание сильно затянулось… Тилина даже в телефоне не сидела, ожидая очередного вызова или разноса от начальства, и было видно по ней, что она… очень бы хотела отложить этот разговор на очень долгий срок, спрятать его в дальний ящик и забыть, но я этого не хочу, и уж тем более допускать подобного не стану! Так как недоверие и подозрение вырастет многократно.

– Тилина, не молчи. Говори уже, что ты хочешь?

– П-пометь меня…

– Чего? Ничего не понял, в каком смысле?

– В прямом… это старый обычай, а ещё… я видела следы на твоих других самках, раз ты говоришь, что мы все равны, я хочу иметь такой же след, как и у них в паху, я знаю несколько тату салонов, и там они могут…

– Стоп. Я тебя понял и ничего не имею против, вот только есть один маленький нюанс… то, что ты видела, было не совсем татушки.

– Что? В каком смысле?

– Дай мне свою руку, – Тилина тут же протянула её, причём не металлическую. Беру её в свою и… Активирую навык, который давно не использовал. Совсем.

Печать «Соблазн Хаоса»: Активный 10 уровня. (Эпический!) Получение: 10 единиц маны за активацию и нанесение печати. Вы получаете + 15 единиц маны каждый час. Внимание! Число получивших Печать Хаоса не может превышать 100 существ, механизмов или иных форм жизни.

Получен дополнительный эффект навыка разблокирован!

Чувство страсти. Вы ощущаете потребность в соитии владельцев вашей метки, как и они по отношению к себе, будьте внимательны и осторожны.

Описание: Объект, на который была нанесена печать, получает + 20 к случайной характеристике на время действия печати. Вам доступна полная информация об объекте нанесения печати. Печать можно нанести без согласия объекта. Внимание! Чувствительность повышается на 35%. Инкубы и Суккубы будут видеть печать как «Печать Блаженства» и не приблизятся к тем, у кого она есть, но могут переманить на свою сторону посредством уговоров и интриг.

Внимание! Присутствие Хаоса не может быть обнаружено даже навыком Божественного ранга.

На тыльной стороне ладони появилась надпись: «Эта самка занята»

– И никакой боли тоже нет, хех… а ещё она позволяет чувствовать возбуждение её владельца, но и ты моё тоже. Тилина, печать можно убрать и нанести на новое место, это даже не метка, а простой навык, а то что ты видела у других, это их желание. Хочешь себе такую же метку на лобке? – желание усилилось многократно, и ответа мне не требовалось, чувства волчицы говорили сами за себя. Надпись исчезла, Тилина выдохнула с облегчением.

– Фууух…

– Успокоилась?

– Угу… теперь я более уверена, прости, но эти сомнения… мне очень трудно кому-то довериться…

– Понимаю и принимаю, если что, сегодня вечером можем сделать и тебе такую же.

– А может…

– Увы, не сейчас, за нами ведётся наблюдение, какой-то отряд Охотников, вряд ли пятого, скорее всего, наши коллеги из участка, уж слишком сильно выделяются их импланты, например, вон тот парень, уже в пятый раз проходит мимо нашего с тобой столика, а вот та самка выпивает уже десятую чашку кофе и старается услышать каждое наше с тобой слово, застанут они нас со спущенными штанами. А я – кот простой, не привыкший к такому повороту. Может, по магазинам? Обставим комнату, всё равно мне некуда больше девать эти Энергоединицы.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю