355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Sensey » книга "Алмазные буси. Го"
Алмазные буси. Го - Sensey
  • Книга добавлена: 13 июля 2020, 13:30
обложка книги Алмазные буси. Го - Sensey

Название книги: Алмазные буси. Го

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
62Всего слов

Серия: ,
Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 12 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Астрахань - край солнца, дичи и сумасшедших охотников. Еще со времен Хазарского каганата сюда стекались все, для кого звон тетивы лучший звук, а запах пороха - лучший из ароматов.

Компания любителей охоты путешествует по дельте Волги, попадая в различные ситуации, от комичных до опасных. Компания разнородная - от директора типографии до журналиста, от страхового агента до врача. Каждый видит смысл жизни по-своему и «по-своему» понимает этот древнейший вид мужского времяпрепровождения. Это отличает их от охотинспекторов и всего социального окружения и порождает многие конфликты. Решение этих вопросов друзья находят в философии Дзен и постигают, что никакой дичи в природе просто не существует - всё это плод их больного воображения…

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 237 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю