355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Scarlett » Снегурочка. Сценарий ролевой игры для секса » Текст книги (страница 1)
Снегурочка. Сценарий ролевой игры для секса
  • Текст добавлен: 27 ноября 2020, 15:00

Текст книги "Снегурочка. Сценарий ролевой игры для секса"


Автор книги: Scarlett



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Scarlett
Снегурочка. Сценарий ролевой игры для секса

Всем персонажам игры уже есть 18 лет.

Сюжет игры:

В канун нового года, в квартире Николая, неожиданно, из ниоткуда, появляется сексуальная снегурочка. Она начинает расспрашивать его о том, как он провел уходящий год, и был ли он послушен. После того, как мужчина отвечает на все ее вопросы, снегурочка сообщает мужчине, что послана к нему самим Дедом Морозом, чтобы сделать Николаю очень необычный подарок, выполнив любые его сексуальные желания.

Участники ролевой игры:

Женщина/мужчина

Предлагаемые для игры имена:

Она – снегурочка/Он – Николай

Что понадобится для проведения ролевой игры:

1. Помещение/квартира, где во время игры вас никто не побеспокоит своим визитом, или шумом из других комнат. Чтобы добиться желаемого эффекта, необходима тишина. Это может быть как ваша квартира, так и арендованная. Постарайтесь до начала игры создать в квартире соответствующую обстановку, исходя из своих возможностей. Спрячьте все вещи, не относящиеся к игре (насколько это будет возможно). По комнате должен быть развешан новогодний дождик. А еще побольше светящихся гирлянд.

2. Музыка. Для этого можно использовать ноутбук, телефон, компьютер. Вам потребуется новогодняя, веселая музыка, чтобы создать необходимую атмосферу. Чем качественнее звучание, тем качественнее будет результат.

3. Наличие мебели: кровать/диван.

4. Чистое постельное белье, и большое полотенце.

5. Соответствующая одежда. Мужчина может быть одет в обычную, домашнюю одежду. А вот женщина должна быть максимально похожа на снегурочку. У нее должно быть сексуальное белье, желательно, чтобы оно было новым, и еще не знакомым мужчине. У женщины обязательно должна быть красная шапка снегурочки. Можно и другого цвета, но именно красная лучше всего впишется в образ снегурочки. То есть минимально снегурочка должна быть одета в красивое нижнее белье, и шапку снегурочки. Украсьте свое белье новогодним дождиком. Вы можете дополнить свой образ на свое усмотрение.

6. Приятный запах тела. Для этого используйте туалетную воду/духи. Лучше всего, если ароматы будут новыми, и еще не знакомыми друг другу. Это усилит ощущение того, что вы не знакомы.

7. Новые имена. Придумайте себе какие-нибудь интересные имена (или используйте предложенные в сценарии). Это поможет максимально почувствовать, что вы все-таки не знакомы друг с другом.

8. Постараться запомнить содержание сценария. Вам не обязательно на 100% придерживаться этого сценария, вам не обязательно запоминать на 100% каждое написанное в нем слово. Если во время игры вы что-то забудете, просто импровизируйте.

9. Гарантия "невиновности/безнаказанности". Вы должны договориться о том, что все происходящее в игре, никоим образом не отразится на ваших личных отношениях. Вы должны пообещать друг другу, что ничто из сказанного во время игры, не будет использоваться вами в реальной жизни, чтобы обидеть друг друга. Дайте друг другу ощущение "безнаказанности" за все, что будет сделано и сказано. Это освободит вас от неудобств, от смущения, от неловкости, от стеснения, от скованности. Не забывайте, это всего лишь игра, которая подарит вам необыкновенное наслаждение.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю