355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Scarlett » Служанка. Сценарий ролевой игры для секса » Текст книги (страница 1)
Служанка. Сценарий ролевой игры для секса
  • Текст добавлен: 27 августа 2020, 03:03

Текст книги "Служанка. Сценарий ролевой игры для секса"


Автор книги: Scarlett



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Всем персонажам игры уже есть 18 лет.

Сюжет игры:

Она работает служанкой в доме очень состоятельных людей, выполняя разную домашнюю работу. Хозяин дома часто незаметно наблюдает за ней. Ее движения, ее внешний вид, ее позы, все это возбуждает воображение мужчины. И однажды, он не выдерживает соблазна, и берет ее силой.

Участники ролевой игры:

Женщина – служанка/мужчина – хозяин

Предлагаемые для игры имена:

Она – София/Он – Андрей Викторович

Что понадобится для проведения ролевой игры:

1. Помещение/квартира, где во время игры вас никто не побеспокоит своим визитом, или шумом из других комнат. Чтобы добиться желаемого эффекта, необходима тишина. Это может быть как ваша квартира, так и арендованная. Постарайтесь до начала игры создать в квартире соответствующую обстановку, исходя из своих возможностей. Спрячьте все вещи, не относящиеся к игре.

2. Музыка. Для этого можно использовать ноутбук, телефон, компьютер. Чем качественнее звучание, тем качественнее будет результат.

3. Наличие мебели: кровать/диван, стол, стул.

4. Посуда: чашка, чайник.

5. Газета/журнал/книга в руки хозяина.

6. Соответствующая одежда. У служанки как минимум должен быть красивый фартук, а у хозяина брюки/джинсы + рубашка/футболка. Вы не можете появиться "впервые" друг перед другом в своей домашней одежде, или уже раздетыми. Все должно быть как в реальной жизни. И если есть возможность, то подходящую одежду можно просто купить для игры.

7. Для служанки понадобятся некоторые атрибуты, связанные с ее деятельностью: чистая влажная половая тряпка.

8. Деловой портфель/папка в руки хозяину.

9. Приятный запах тела. Для этого используйте туалетную воду/духи. Лучше всего, если ароматы будут новыми, и еще не знакомыми друг другу. Это усилит ощущение того, что вы не знакомы.

10. Новые имена. Придумайте себе какие-нибудь интересные имена (или используйте предложенные в сценарии). Это поможет максимально почувствовать, что вы все-таки не знакомы друг с другом.

11. Постараться запомнить содержание сценария. Вам не обязательно на 100% придерживаться этого сценария, вам не обязательно запоминать на 100% каждое написанное в нем слово. Если во время игры вы что-то забудете, просто импровизируйте.

12. Гарантия "невиновности/безнаказанности". Вы должны договориться о том, что все происходящее в игре, никоим образом не отразится на ваших личных отношениях. Вы должны пообещать друг другу, что ничто из сказанного во время игры, не будет использоваться вами в реальной жизни, чтобы обидеть друг друга. Дайте друг другу ощущение "безнаказанности" за все, что будет сделано и сказано. Это освободит вас от неудобств, от смущения, от неловкости, от стеснения, от скованности. Не забывайте, это всего лишь игра, которая подарит вам необыкновенное наслаждение.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю