355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сборник » книга "Призвание – писатель. Том 3"
Призвание – писатель. Том 3 - Сборник
  • Книга добавлена: 8 июля 2022, 19:17
обложка книги Призвание – писатель. Том 3 - Сборник

Название книги: Призвание – писатель. Том 3

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
232Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Ларина Татьяна Андреевна
Размер: 59 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В сборнике современной прозы и поэзии издательство «Четыре» вновь объединило литераторов ближнего и дальнего зарубежья. Читатели не только встретятся с уже знакомыми и полюбившимися авторами, но и откроют для себя новые имена.

Эра компьютеров и интернета всё больше покоряет мир. Несмотря на это, нам пока сложно представить свою жизнь без хороших книг. Увлекательные сюжеты и интересные персонажи неизменно привлекают нас, заставляя испытать радость либо почувствовать боль. И всё это благодаря руке писателя и его кропотливой работе.

Наша жизнь непредсказуема и многогранна, а литература, помимо природного дарования, требует отточенного слога, терпения и ежедневного труда. И лишь время даст понять, действительно ли стремление писать – призвание от слова «зов».

  • Просмотров: 308 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю