355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сборник » книга "Хорошо писателю – Хорошо всем! Сборник участников II Большого международного онлайн-проекта"
Хорошо писателю – Хорошо всем! Сборник участников II Большого международного онлайн-проекта - Сборник
  • Книга добавлена: 20 сентября 2021, 21:04
обложка книги Хорошо писателю – Хорошо всем! Сборник участников II Большого международного онлайн-проекта - Сборник

Название книги: Хорошо писателю – Хорошо всем! Сборник участников II Большого международного онлайн-проекта

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
92Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИП Березина Г.Н.
Размер: 19 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Интернациональный Союз писателей представляет вашему вниманию сборник стихов и прозы по итогам II Большого международного литературного онлайн-проекта.

В книге объединены города и страны, жанры и формы, а самое главное – благодаря этой книге в который раз могут встретиться автор и его читатель. Несмотря на все неурядицы и трудности, литература живет и развивается, а творческие люди находят возможность объединиться друг с другом, взаимно обогащая свой литературный дар, а также встретить тех, кому важен их труд и интересно, в каком направлении движется современная словесность – художественная, научная, публицистическая.

  • Просмотров: 213 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю