355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сборник » книга "Рецепты старинной русской кухни: скоромный и постный стол. Секреты хранения продуктов"
Рецепты старинной русской кухни: скоромный и постный стол. Секреты хранения продуктов - Сборник
  • Книга добавлена: 3 августа 2020, 16:30
обложка книги Рецепты старинной русской кухни: скоромный и постный стол. Секреты хранения продуктов - Сборник

Название книги: Рецепты старинной русской кухни: скоромный и постный стол. Секреты хранения продуктов

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
51Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: «Издательство «Зерна»
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Изданная в 1838 году, книга «Практический хозяин» представляла собой трехтомное руководство по ведению хозяйства: от сельского хозяйства и домашних хозяйственных нужд до охоты и рецептов традиционной русской кухни. Это большой свод мудрых, проверенных веками советов хозяевам и хозяйкам.

В современном переиздании эта книга переведена в современную русскую орфографию и, для удобства читателей, разделена на 5 томов. В данном томе, адресованном любителям кулинарных изысков, представлены рецепты старинной русской кухни, советы по хранению продуктов и секреты приготовления домашних вин и прохладительных напитков.

  • Просмотров: 281 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю