355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Румит Эгис Кин » книга "Песня для Корби"
Песня для Корби - Румит Эгис Кин
  • Книга добавлена: 19 сентября 2019, 15:00
обложка книги Песня для Корби - Румит Эгис Кин

Название книги: Песня для Корби

Автор книги:



Соавторы: Эгис Румит
Язык книги: русский
Издательство: onebook.ru (ООО "САМ Полиграфист")
Город: Москва
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-00077-871-5
Размер: 363 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

За несколько дней до выпускного Коля Рябин, по прозвищу Корби, заключает опрометчивое пари со своим странным одноклассником Андреем Токоминым. Поначалу все кажется не более чем игрой, и ни он, ни его друзья не подозревают, чем обернется для них эта последняя шалость их уходящего детства. Однако теперь они все связаны страшной судьбой, а смерть идет за ними по пятам.

 

"Песня для Корби" - это увлекательный экшн, с хоррорной кульминацией и волшебным финалом. Это книга о дружбе; о том, кто мы друг для друга; о том, что люди способны измениться. А ещё это история о смерти; и о том, какую боль причиняет смерть близких. Мы решили быть мрачными, жесткими и даже грубыми в каких-то отдельных моментах, чтобы на их фоне отчетливее подчеркнуть: это светлая вещь.

 

Читать на сайте Румита Кина: https://rumitkin.github.io/library/song-for-korbi_contents.html

 

 

  • Просмотров: 562 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю