355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Роберт Прайм » книга "Та самая важная книга"
Та самая важная книга - Роберт Прайм
  • Книга добавлена: 5 декабря 2018, 16:00
обложка книги Та самая важная книга - Роберт Прайм

Название книги: Та самая важная книга

Автор книги:



Язык книги: русский
Город: Пхукет
Год издания: 2018
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга не нянчится, не рассказывает сказки, а вытаскивает вашу душу из болота беспроглядного выживания.Эта книга возвращает в вашу жизнь всю её изначальную божественность.  

Эта книга не для жертв собственного негативного мышления. Не для сопротивленцев всему и вся. Не для упоротых и вечно правых. Она для тех, кто готов жить так, как всегда хотел. Приз этой книги - Жизнь.

Книга впечатывает позитив в вас и даёт нужные инструменты, чтобы сразу же справиться с глупостью, ошибками, стрессами и даже с бедами. И они чрезвычайно просты и максимально эффективны.

Здесь происходит уничтожение зла и вам может стать так жарко, а потом - так здорово и спокойно, что вы заплачете от умиления. Поэтому злу сюда не пройти, оно погибнет или закипит и испарится.

  • Просмотров: 701 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю