Текст книги "Извините, а герои городского фэнтези долго живут во второй раз? (СИ)"
Автор книги: ReLiGiS
Жанры:
Городское фэнтези
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 9 (всего у книги 23 страниц)
Я вжал до упора дверной звонок, и спустя долю секунды дверь распахнулась, едва не встретившись с препятствием в виде меня, и чья-то тонюсенькая белоснежная ручка втянула меня в замок.
– Хозяйка никого не принимает! – тихо прокричала мне в лицо девушка в школьной форме, заставив меня выматериться. Я уже видел эту девушку. Белоснежные волосы, один глаз красный, другой голубой, симпатично-непримечательное лицо и дьявольская сила. Как её зовут, я не знаю, но я запомнил её, бухающую в библиотеке Гримм в компании девушки-тигрицы и девушки-барашка. Хозяйка? У Гримм? Куда же докатился самый ужасающий клан современности…
– Не думаю, что она меня вызывала чтобы не принять, – ответил я опешившей от чего-то девушке.
– Мне она ничего не говорила, – моя сколько-то-там-юродная сестричка задумалась, обрабатывая сказанное мной. – Слушай, а мы с тобой не знакомы? Где-то я тебя видела.
– Не думаю, я бы запомнил, – пожал плечами я. – Если не хочешь отвести меня к Сакуре, то…
– Я Чарли, – девушка сделала ловкий реверанс. – Чарли Кубус-Гримм. Я отведу вас…
– Дмитрий, – не моргнув ответил я. – Дмитрий Кроль. Веди.
Замок изнутри оказался практически безжизненным. За весь путь от главного холла до самой высокой башни, находящейся в самом дальнем участке строения, нам встретилась всего пара девушек в достаточно большом количестве одежды. Конечно, как и у девочек снаружи, трусики ни у кого не были прикрыты, но сверху были не лифчики, топы, или что-то ещё достаточно открытое, а рубашки, застёгнутые практически под горлышко. Совсем выбивает из колеи, если честно.
– Не удивляйся, – заметила мои мысленные метания Чарли, – в замок хозяйка допускает только самых надёжных… и свою сестру. Ей доверять не стоит.
– Да я видел её по пути сюда, – кивнул в ответ. – Затаскивала в переулок какого-то счастливчика.
– Очень на неё похоже. В её преданности клану сомневаться не приходится, но Сумире достаточно рассеянная девушка, и может по неосторожности выдать лишнее.
– Понимаю. Но почему у руля Сакура? Где вся остальная верхушка?
– Были убиты.
Были убиты. У меня почему-то кровь носом пошла. Что происходит? Почему главы крупнейших кланов гибнут один за другим? Точнее, почему они не способны дать отпор нападавшим? Ладно мать Сакуры, её в бою я не видел, но Кристина, мать близняшек, дама весьма боевая. Такую даже я, если бы задался целью, с большим трудом убил, и то не точно. Кровь пошла сильнее.
– Ты в порядке? – Чарли остановилась и протянула платок. Спасибо блин, вот платок точно то, что нужно.
– Всё нормально, просто давление шалит, – я помахал рукой, отказываясь от помощи девушки. И правда, мне такое даже не доставляет и толику дискомфорта.
– И где только хозяйка берёт таких? – спросила Чарли в пустоту и двинулась дальше. Обиделась.
***
– И кого ты мне привела? – Сакура спрашивала это спокойно, но по глазам вижу, что моей провожатой жопа.
– Того, кого ты в край задолбала своими звонками, – не дал я оправдаться Чарли и подошёл вплотную к лисице. – Я, понимаешь ли, читаю три дня подряд, не вылажу из убежища, а потом приходит хозяйка хаты и требует, чтобы я вынес тебе мозг. Даже обрез предлагала, но мне без надобности.
– Ты кто? – Сакура похлопала ресничками, переводя взгляд с растерянной Чарли на меня.
– Пусть она выйдет, – я кивнул на провожатую, – и мы обсудим этот вопрос. И ещё хренову тучу вопросов.
– Она никуда не пойдёт, – Сакура сделала взгляд тяжёлым. Не от страха, просто ей надо, чтобы девушка присутствовала.
– Ладно, но расхлёбывать последствия будешь сама, – пожал я плечами и развеял иллюзию, выпрямившись. Спина болит сутулым притворяться.
– Саша, блядь! Не пугай меня так! – вразрез с воплями Сакура притянула меня к себе и поцеловала. Сказать, что я в шоке – ничего не сказать.
– К-какого чёрта?! – со спины стала возмущаться Чарли. Уверен, пойми она, что это я, хер бы я до Сакуры добрался. – Саша? Что ты тут забыл? Тебя же ищут?
– Знаю, – я отлепил лисицу от себя. – Но она мне мешала прятаться.
– Спрятался ты, конечно, гениально, – улыбнулась Сакура. – В соседней камере до вчерашнего дня ютилась моя девочка. Вот она мне и рассказала, где тебя искать, а то на телефон ты не отвечаешь.
– Я его выкинул, – пожал плечами уже который раз.
– А оставить способ связи для друзей ты не додумался?
– В нашу последнюю встречу ты хотела меня убить.
– Хотела бы – убила. К тому же ты спустя пять минут после моего ухода переспал с близняшками. Это оскорбительно!
– Не бухти, так случайно получилось.
– Нихрена себе у тебя случайно получается! Страшно представить, что будет, если ты что-то спланируешь!
– Давай без вот этого всего. Ни тебе, ни близняшкам я не должен, да и девочки были не против. Давай лучше поведай мне, из-за чего Таня на меня взъелась и отправила к тебе?
– Вот, смотри, – Сакура протянула мне планшет и запустила какой-то клип. Музыка попсовая, на сцене под это дёргаются в эпилептическом припадке несколько девушек одетые весьма откровенно. А, это они так танцуют.
– Говно музыка, – прокомментировал я. Для полноты картины бы пузырь жвачки надуть. Иллюзия мне в помощь. – Да и всё остальное ни о чём.
– Смори дальше. С таким репертуаром эти «звёздочки» ни за что бы не пробились, – Сакура постучала пальцем по экрану, перематывая сам концерт.
Ох ля. После концерта девушки под куда более заводную музыку спустились со сцены на фан-зону, попутно сбрасывая с себя одежду. Я подумал, будут кидать в зал, но нет. Вместо вполне обычного забрасывания в толпу вещей на память, девушки принялись стягивать штаны с ближайших к ним молодых людей. Естественно, дальше началось нормальное такое порно в худших его проявлениях. Это я к тому, что даже с экрана было понятно, что кайфа девушки не получают, лишь имитируя стоны. Ещё же и виагры какой выпили перед этим делом. Что удивляло больше всего, никто из фанатов даже не пытался пристроиться к девушкам со «свободных» отверстий. Все вокруг тупо дёргали на находящееся доступное тело в мере от себя.
– Что за куколд-шоу? – я поднял взгляд на Сакуру. – Ты позвала меня сюда, чтобы порно показать? Хоть бы в кино позвала, для атмосферности.
– Саш, это не порно, – нахмурилась лисица.
– Это выступление ныне популярного гёрлс-бэнда «Девушки со звёзд», – подала голос подошедшая поближе Чарли. – Выступают под эгидой нашего клана.
– Название оригинальное до идиотизма, – покачал я головой. – И что с ними?
– Ни я, ни мама никогда не спонсировали такое, – ответила Сакура. – Они пользуются моей фамилией для прикрытия, а все претензии от власть имущих получаю я. И никакие доводы, что это не наш проект, не прокатывают. Мне недавно журналист пытался доказать, что я сама подписалась под этим всем.
– То есть они нагло тобой пользуются, – подытожил я. – А ты, имея огромный ресурс и целую девушку Гримм в придачу, не можешь просто разобраться с ними?
– У меня связаны руки, – лисица совсем поникла. – Со дня на день рухнет организация моего квартала, а отвлекаться на такие проблемы из вне я просто не могу. Я бы и не обращала внимание на это, но мои позиции в государстве резко ниже позиции мамы, отчего меня не воспринимают всерьёз. Эти лжерекламщики были незначительной проблемой, но она со временем стала серьёзнее.
– Насколько? – я поднял взгляд. Вроде элементарная история, я даже подводные камни не чувствую.
– Настолько, что в квартал приехал телохранитель Императора, – ответила за Сакуру Чарли, – наш с тобой прадед, и заявил, что если это не прекратится, то Император расформирует клан Кубус.
А вот теперь говном завоняло.
– И сколько у нас времени? – улыбнулся я. Чую кровь. Почему я так улыбаюсь?
– Месяц, – ответила Чарли.
– Был две недели назад, – припечатала Сакура.
– Есть план? – я окинул взглядом девушек. Про оплату спрашивать не стоит, надо бы сказать спасибо, что тут нет тех представителей Гримм, которые заинтересованы в моей поимке.
– Я лично приеду к ним на студию, или где там эти «Девушки со звёзд» обитают, и скажу, что прикрываю их лавочку, – озвучила гениальнейший план в истории человечества Сакура. – Вы вдвоём стоите рядом и пугаете всех своим видом. Если будет что-то не по плану, буду импровизировать.
– Сакура, завалиться на студию к этим ребятам и сказать, что ты не давала добро на свою фамилию в их рекламе всё равно, что вешать баннер Министерства внутренних дел на порно сайты – только тупой поведётся на такое, – отметил я маленькую неточность в плане лисицы и вздохнул. – Ясно. Плана у нас нет, но есть рисунок плана…
Глава 8
– Ваш план говно! Я в нём не участвую! – с диким визгом Сакура выскочила из комнаты, сбив кого-то за дверью.
– Брезгует, – Чарли флегматично смотрела вслед лисице.
Понимаю девушек, мы уже битых часов четыре разрабатываем план-капкан на замену броску на амбразуру, и, так как нас было только трое, ни один из планов не был утверждён. Зато мыслительные процессы девушек помогли мне чуть больше их понять. Чарли, на моё удивление, часто предлагала метод силовой, с разбитыми лицами и отыметыми до состояния отбивной всеми. Парней Чарли вызвалась взять на себя и Сакуру, на что лисица категорически отказалась, а мне должен был достаться весь женский состав. Речь к слову не только о выступающих девушках, но и обо всём начальстве и обслужке. План забраковали я и Сакура.
Сакура хотела приехать официально от имени клана, и сколько вариантов она не предлагала, всё сводилось к «я захожу и говорю, что так нельзя, а вы бьёте лица всех несогласных». Чарли поддерживала Сакуру из-за того, что будет мордобой, и того, что Сакура – хозяйка девушки. Я разносил все такие планы. Никогда, блин, такого не было, и вот опять.
Мой план был… Девушкам он не понравился. Я понимаю почему, но всё равно то, что предлагал я было в разы лучше мордобоя с изнасилованиями и объявления войны с, собственно, войной. Я предложил действительно оформить покровительство, предложив такую сумму, что «Девушки со звёзд» просто не смогут отказаться, а после разнести их на уровне инвестора. Если кто-то подумал, что дело в деньгах, то поспешу огорчить – клан Кубус в основном зарабатывает проституцией в том или ином виде, поэтому денег в клане столько, что сам Император удавится от зависти.
План не понравился Сакуре, потому как такой подход перечеркнёт все её слова о том, что клан к гёрлс-бэнду не имеет и малейшего отношения. Учитывая, что такая сделка пройдёт через Имперскую канцелярию стопудово, и там нет-нет, да и поднимутся вопросы, я прихожу к выводу, что лисица не совсем понимает в бюрократических процессах. Собственно, Сакура сбежала, а без неё я могу придумать хоть всех Кубус отыметь, а херли толку.
***
Огромная дверь со скрипом закрылась за мной, и я вдохнул свежего воздуха. Мда, а пахнет как… Водорослями с канала, сексом оттуда же, машинным смрадом и кирпичной сыростью.
– А вот и ты, – с улыбкой ко мне подскочила незнакомая девушка, состоящая из прозрачной и сладковатой на запах слизи, и буквально обтекла мне руку. – Спрятался от меня?
– Занят был, – без какого-либо труда пожал плечами.
– А сейчас? – лукаво подмигнула девушка.
– И сейчас занят, – вздохнул я и оказался метрах в трёх от слизня, ныне обнимавшей пустоту.
– Злюка ты! – выкрикнула девушка и прямо с навесного моста утекла в канал.
Отлично, найти ещё Соню и Лизу и можно валить отсюда. Как я понял, наш чудо-отряд будет ходить в щенячий патруль исключительно сюда. Не самое лучшее место для трёх альтернативно-одарённых, но имеем что имеем.
Девушки обнаружились в ближайшем кафе: Лиза уплетала местные пончики, а Соня мяла грудь одной из официанток, видимо, в надежде найти там молоко. Глядя на местных работяг у меня язык не поворачивался ругать старшего сержанта. Все официантки были одеты исключительно в передники и трусики, причём последнее вызывало скепсис. Впрочем, мало кому понравится употреблять пищу, когда рядом бегают хоть и чертовски красивые, но всё же жопки.
– Дамы, – я распахнул дверь (отвечаю, в голове на мгновение заиграла «Somebody once told me…»), – пора завершать наш крестовый поход!
Не без обидок во взгляде девочки повскакивали с мест, оставив стопку купюр на столе. Соня на прощание помахала официантке, видимо, намереваясь сюда вернуться, а сама официантка потрясла грудью, намекая, что ждёт полицейскую.
– Очень сладкие пончики, – вздохнула Лиза.
– И девочки огонь! – воодушевлённо крикнула Соня, после чего обе девушки посмотрели на меня.
– И планы просто охуенные, – не без улыбки отчитался я, опустив часть про швейцарские часы. Девочки не поняли. Им же лучше.
Шли мы по главной улице некоторое время, девчонки о чём-то щебетали, я, глядя на них, грустил, уж очень они напоминали моих девушек, а какая-то падла с тотемом ворона палила меня. Вроде и прячется, а всё равно вижу его. Твари! Нашли таки!
Хотя я и не скрывался особо. Уж здесь меня бы точно искали, учитывая, что Сакура аж ночевала у меня дома. Абсурд ситуации даже улыбаться заставлял. Лисица же попала в мою комнату абсолютно случайно.
Но в топку эти размышления! Что делать, если за более-менее сведущим в иллюзиях эспером пытаются следить? Да что угодно вообще! Как показала практика, мои иллюзии достаточно реальны, чтобы обманывать других одарённых, а значит, я могу навязать любые условия боя, хватило бы тупости у преследователей.
Корвус наблюдал, как две полицейские и его сын идут по улице, а потом они просто испарились. И это не иллюзия какая-то – пустая улица была реальнее некуда. А я стоял прямо за его спиной, наблюдая за озадаченностью. И когда же он поймёт? К слову, отец был тут не один. На крыше справа валялась Гинис, обмотанная в бинты и остатки своей рясы (купите наконец девочке нормальную одежду!), а ещё поодаль на чёрных нитях стояла тоненькая девушка в теневой форме паука. А что, прикольно.
– Глаза подводят? – я хлопнул Корвуса по плечу и крыша, на которой мы стояли, взорвалась черепицей. Два мощных теневых тела переплелись в каком-то незримом танце, уходя из места засады всё дальше и дальше.
– Ты! – в чёрных глазах со светящимися красным и синим зрачками Ворона бушевали бирюзовые переливы на пару с первобытной яростью. Надо будет уточнить, почему моя иллюзия вызывает столько агрессии. – Ты… помнишь? – а теперь бирюза почти исчезла, отчего искажённое лицо отца, напоминающее морду вороны, исказилось гримасой боли.
– Конечно, ведь моя любимая матушка не успела провести мне сеанс лоботомии, – огрызнулся я, приняв форму гуманоидной лисы.
– Это… это шанс! – эмоции Корвуса сменялись быстрее ударов сердца, а вспышки бирюзы в глазах могли запросто вызвать эпилептический припадок. Ворон схватил меня и начал говорить скороговорку, дёргаясь в такт светомузыке в своих глазах. – Это Ковен. Они боятся тебя. Найди способ это остановить. Не давай никакой информации. Всё, что ты знаешь, всё что знаю я, всё что знает каждый – всё используют против.
– … – Я не нашёл что ответить. Слишком много информации. – Спасибо, папаш…
Договорить не успел. Рядом с грохотом упала Гинис в форме гуманоидной птицы и паучиха.
– Дерись! – удар пришёлся в солнечное сплетение, откинув меня на добрые два десятка метров в какое-то здание. Пробивать головой стены неприятно, это я знал давно, в этом я утвердился сейчас. И трахаться, когда в тебя с обломками кирпича прилетает какая-то теневая хрень, тоже не доставляет удовольствие. Девушка и какой-то старик подо мной и Корвусом тоже будут это знать. Образовательное шоу однако!
Да уж, сила иллюзий поистине имбалансная. Для понимания: меня уже давно нет на территории красного квартала. Где я? Валяюсь в своей камере, анализирую входящую с иллюзии информацию. То, что сказал папа... странно. Я думал, что мама способна полностью брать под контроль даже таких как Гримм, но уже во второй раз вижу расхождения. Корвус находится под контролем, знает об этом и сопротивляется. Или Анита специально держит его в таком состоянии? Вопросы без ответов. Гинис тоже постоянно своевольничает, хоть и подчиняется моей матери. Но с этой девушкой всё куда непонятнее. Единственная безвольная марионетка – девочка-паук. Я чувствую, что ей управляют напрямую. Считай, семейная встреча.
Может у мамы сил не хватает держать всех под каблуком? Ответ получу только освоив свою ментальную способность. Черт, как же это заезженно звучит, но мне нужно стать сильнее. Причём не тьмой, она уже даёт мне силы делать иллюзии реальнее реальности, а именно ментальностью. Надо тренироваться.
После очередного удара от Гинис я просто отозвал иллюзию. Для троицы это выглядело, как я прыгнул в тень и исчез. Спорю, что паучиха способна ловить Гримм во тьме. Ну, удачи ей с этим. Меня в камере они теперь никогда не обнаружат, и всё благодаря фишке моего тотема.
Но где мне тренироваться? Точнее даже не где, а как? Роза из Исходного рассказывала про свой печальный опыт манипуляции людьми, а ведь она просто внушала эмоции. Тогда всё закончилось трагично, и Розу осудили на ссылку. Со мной всё хреновее. Ментальность даёт возможность взаимодействовать с разумом, и если я случайно проведу лоботомию... будет неприятно. Причём мне, а человеку без мозгов уже будет фиолетово.
***
Двое суток меня не трогали. Сокамерники приходили и уходили, Сакура, видимо, боялась меня звать, я же могу ещё пол квартала разнести и предложить ещё парочку классных планов, а Таня перестала отправлять меня на патрулирование из-за инцидента с Гриммами, когда они втроём разнесли несколько домов в красном квартале. Моя хранительница решила издеваться надо мной иначе. Короткие юбочки, кружевные чулочки, расстëгнутые пуговички, из-за которых были видны чашечки лифчика, постоянное нависание на прутья решётки. Я ощущаю сильное давление. Таня буквально вопила: «Я хочу трахаться!», а я начал всерьёз задумываться над походом в красный квартал не по делам. Не могу я. Я допускаю, что могу напихать под хвост Касуми, допускаю связь с Линкс или ещё с кем-нибудь из моей родни, но совокупление с Таней, которая в Исходнем заменила мне мать (сестру, за мать можно и по шапке получить), я не могу. Да и с сестрой и тётей не выгорит. Не потому что они не захотят, а потому что я отказываюсь повиноваться окружающему идиотизму и разврату во имя неизвестно чего.
Правда, на мои внутренние метания у Танечки были свои философские взгляды. Пока я пытался вытащить из книги проклятых информацию, арестантов в камерах становилось всё меньше, пока к ночи второго дня после драки в красном квартале я не обнаружил, что остался в обезьяннике один. То есть нет, один я тут не был. Компанию мне составляли сиськи Тани, незнамо как материализовавшиеся вместе со своей владелицей в моей камере. Лифчика под рубашкой не было, на что намекали и выпирающие бугорки в районе груди девушки, и мокрая рубашка, демонстрирующая бордовые кружочки. Почему рубашка Тани вдруг стала мокрой?
– Знаешь, у меня маленькая проблема, – томно произнесла девушка, болтая на пальце бирюзовые трусики. – Кажется, у меня началась лактация.
– И что же натолкнуло тебя на эту мысль, – я честно старался не смотреть на ту единственную пуговицу, которая ещё держала прелести Тани за исключительно символическим барьером.
– Моя грудь постоянно течёт, – Татьяна наигранно вздохнула, улыбаясь краешками губ. Она прекрасно видела, что её представление привлекает моё внимание. – У меня вообще всё течёт.
– Чердак в первую очередь, – бежать мне было некуда. Нет, я мог упасть в тени. Мог, но не буду. Таня не одарённая, и использовать способность, чтобы сбежать от обычного человека мне гордость не позволит.
– С ним как раз таки всё прекрасно, – Таня медленно делала шаг за шагом ко мне. Не то, чтобы ей нужно было много идти, камера то два на три метра. Девушка просто наслаждалась всем действом. – Разве что у тебя проблемы с головой.
– Сегодня день нелогичных выводов? – я делал шаги назад, из-за чего упёрся в стену. – В моём здравомыслии я не сомневаюсь. Псих есть псих.
– У тебя перед носом я, готовая на всё, – ещё шаг Тани, и теперь расстояние между нами меньше полуметра, – а ты всё нос воротишь. В чëм твоя проблема?
– Тань... – мля, я знаю куда это идёт. К сексу очевидно, но я про другое. Сейчас начнётся.
– Мне казалось, ты видишь меня не такой грозной, как все остальные, – да, Таня реально обиделась. Точнее по своему плану, чтоб я уже из соображений совести не смог отказать ей. – Мне просто очень нужно это.
– Тань, я прекрасно знаю о твоей нежной стороне, но... – не, подруга, так дело не пойдёт. Нет у меня совести, и манипулировать собой я не дам.
– Заткнись! – моё лицо буквально впечатало в грудь, и запах грудного молока ударил в нос, от чего все волосы на моём теле встали дыбом. Нет, мне точно надо в красный квартал.
***
Первой упала моя гордыня. С полу секундной задержкой на пол камеры упали обрывки юбки Тани. Несчастный предмет гардероба был просто-напросто сорван с ягодиц девушки. Последним штрихом в этом раунде стриптиза без музыки стала бедная пуговица, улетевшая куда-то в угол камеры при особенно глубоком томном вздохе Тани. Теперь прелести девушки не скрывало ничего, а распахнутая рубашка и кружевные чулочки, закреплённые на поясок, лишь добавляли градусов до кучи, отчего моя реакция не заставила себя ждать.
Ладонь девушки упала на бугор в районе моего паха, второй рукой девушка обхватила меня и притянула к себе. Теперь мои вещи полетели на пол, причём скорость их срывания росла по мере того, как клыки Тани впивались в моё тело, как интенсивнее из её груди фонтаном било молоко, как её рука проводила по моему стояку от основания до конца и обратно. Остановилась девушка лишь когда на мне остались трусы.
– Ты попросишь это сам, – прорычала мне на ухо Таня, после чего вновь впилась в мою шею.
Я же молчал, положив руки на зад девушки, иногда задевая её нижние губки. Там всё было ещё мокрее чем сверху, хотя казалось бы... Надо прекращать это... Сука, срочно!
"Оставь её мне!", – пронеслась мысль в моей голове. Ну вот, чердак совсем потёк, голоса вот слышу. Опять...
***
Теперь я понимаю Сашу и восхищаюсь его терпением. Всё это время он был здесь, смотрел на мои действия и не мешал, но прямо сейчас даже его терпение кончилось при взгляде на то, как я ломаюсь. Саша отстранил меня от управления телом, схватил Таню за затылок и грубо опустил ту на колени. Мне выйти погулять, друже?
"Не стоит," – с улыбкой ответил мне Александр.
Впрочем, я бы всё равно не смог.
Делай что хочешь, тело твоё и жизнь твоя.
"Позже обсудим," – Саша надавил на затылок Тани сильнее, и у неё просто нахрен крышу снесло.
Попросишь сам, да? Трусы просто испарились, с такой скоростью девушка их сорвала и сразу же по самые яйца заглотила стоящий колом член. Саша решил на этом не останавливаться, и принялся двигать бёдрами, постоянно упираясь головкой члена в горло Тане. На неё было жалко смотреть: весь старательно нанесённый макияж размывался от слез, а в глазах кроме желания была ещё одна эмоция. Если охарактеризовать её одним словом, то это будет "Помогите".
Первой не выдержала Таня. Спустя минут пять она жалобно заскулила и стала дёргаться всём телом, оставив под собой лужицу, которая, к слову, пахла восхитительно-сексуально. Саша не был зверем, поэтому-таки освободил ротик девушки, поднял её и поставил на ноги. Рубашка Тани уже вся была насквозь мокрая от грудного молока, что лишь сильнее подталкивало Сашу к следующим действиям. Он прислонил девушку к прутьям камеры и схватил ту за ножку, резко подняв её. На мгновение мне показалось, что Таня останется без конечности, но её растяжка оказалась на уровне, поэтому импровизированный шпагат девушка приняла без проблем. Ну или почти без проблем. Когда Саша поднял её ножку и подпёр её плечом, Таня кончила снова.
Но мой альтер-эго не останавливался. Саша легонько провёл головкой вдоль нижних губок девушки, вызвав у неё вздох. Таня попыталась насладиться на столь желанный член, который был так близко, но Александр держал её крепко, подразнивая киску девушки. Таня извивалась как могла, стонала, даже пыталась ударить нас, но получалось у неё от слова никак. Наконец, достаточно помучав девушку, Саша упёрся головкой в неё и слегка надавил. Член вошёл буквально на пару миллиметров и замер, после чего Александр, посмотрев на уже еле находящуюся в сознании от возбуждения девушку, наклонился к её ушку, поправил прядь пепельных волос и прошептал:
– Скажи, чего ты хочешь? – хоть это и был вопрос, но ответ на него был не нужен ни мне, ни Саше. Просто очередной способ довести Таню до ручки. Месть бывает сладка.
Таня молчала, её взгляд судорожно бегал по камере, а дыхание было столь громким, что в соседнем доме жильцы решили не отставать от нас и начали исправлять демографическое положение страны. Таня их не слышала, но я, ровно как и Саша, слышал прекрасно.
– Д... дай мне его! – девушка наконец озвучила своё желание, покраснев до кончиков ушей. Напомню, разница в наших возрастах почти одиннадцать лет не в мою пользу.
– И всё? – Саша дунул на кончик ушка Тани и принялся покусывать его. – Только этого хочешь? Можешь попросить о чём угодно.
– ... – Таня не нашла что ответить, и Саша сделал очередное движение бёдрами. То единственное, чего так хотела девушка. Она выгнулась, насколько позволяло положение, но Саша не давал ей расслабиться, прижал к прутьям камеры и принялся двигаться.
Таня начала истекать почти сразу и почти ото всюду. Слезы, слюна, молоко и смазка били чуть ли не фонтанами, а Саша всё не останавливался, доводя счастливую жертву до состояния экстаза. Вскоре, Таня не смогла сопротивляться и упала на прутья, прекратив попытки сопротивляться, что стало сигналом Саше. Парень обхватил девушку под грудью, попутно ущипнув за сосок, и оттащил на койку, продолжая двигаться. Так, я знаю, что он хочет сделать, вопрос только в том, переживёт ли это Таня.
Саша сёл на койку, прижал девушку к себе, обхватив истекающую грудь, после чего принялся поднимать и опускать почти бессознательное тело. Впрочем, этого парню было мало, и сначала одна, а следом и другая ножка Тани взлетела вверх. Девушка застонала ещё больше, а когда Саша протолкнул член до самой шейки матки, слабо закричала. Теперь головка при любом раскладе билась в шейку, отчего Таня каждый раз выгибалась дугой и выплёскивала всё больше смазки.
– Как думаешь, на шум может кто-нибудь зайти? – Саша всё шептал какой-то бред девушке на ушко, но эти слова стали поистине волшебными. Таню скрутило судорогой, и из киски выстрелил фонтан в сторону несчастных прутьев, после чего девушка осела, пытаясь отключиться.
Саша ей такой возможности не дал. Он вытянул член из Тани на секунду, чтобы усадить ту на койку, после чего вошёл опять и принялся отбивать внутри девушки самбу по всей видимости.
"Тебе удобно в полуприсяди трахаться?" – полюбопытствовал я, ощущая дискомфорт в районе икр и колен.
"Не сахарный!" – оскалился Саша.
– П-по-пожалуйста, дай мне передохнуть, – Таня широко распахнула глаза от очередного движения вглубь.
– Миледи, – возразил ей Александр, – Ты кончила уже четыре раза, а я ни одного.
Я мысленно злорадствовал. И охреневал. Сказать, чего было больше, сложно. По крайней мере с такой позиции открывался прекрасный вид на Таню. Я мог до мельчайших подробностей рассмотреть каждую родинку на её теле, каждую красную линию на груди от прутьев решётки, каждую белую каплю, сочащуюся из сосков девушки.
– Саша! – Таня протестовала изо всех сил, которых ей катастрофически не хватало для борьбы с Гриммом. – Я... Я! – она снова кончила. С ней кончил и Саша, причём его не волновало, что его семя заливается прямо внутрь Тани, что могло привести к нежелательным последствиям. Да, нас точно ждёт разговор.
***
Таня отключилась прямо на койке. Саша вернул мне управление телом, оставив разгребать весь этот бардак. Сука, чувствую себя оленем. Вроде и я трахался, а в итоге и не я вовсе. Сперва я снял с Тани её насквозь мокрую рубашку, после чего накрыл одеялом, стараясь не пялиться на истекающие белой жидкостью сосочки девушки и на её киску, из которой тонкой струйкой стекало семя. Раз уж пошёл во всё тяжкие, может взять второй раунд? С такой растяжкой, как у Тани, сделать эту ночь незабываемой будет проще простого.
"Говорить будем?" – я обратился к своей второй личности.
"Я устал," – помахал руками Саша и исчез где-то в моём разуме.
Ну и хер с тобой! На Таню упало шерстяное одеяло, отчего девушка чуть ли не замурчала. Почесать её что ли за ушком? Если проснётся, второй раунд обеспечен.
Где-то за решёткой зазвонил телефон. У Тани как обычно на звонке местный закос на рок, правда не дотягивает до привычного мне. Местные бы охренели от какого-нибудь AC/DC, про Металлику или Сабатон, или даже Рамштайн я боюсь думать. Местная музыка настолько кал, что я, человек, для которого порванный наушник является трагедией, сравнимой с армагеддоном, не слушаю вообще ничего. Телефон всё надрывался, а Таня демонстрировала лютый похуизм. Ну и хорошо, что эта дура не собирается вставать. Почему-то я уверен, что следующие несколько дней превратятся в сплошную неловкость, или в ежедневный секс с начальницей участка. От Тани зависит.
– Да мать твою! – взвыл я, когда некто весьма целеустремлённый позвонил в третий раз. Пришлось выползать из клетки и топать до телефона, оказавшегося в Танином кителе, который хозяйка заботливо повесила на спинку стула перед входом в камеры.
– У тебя есть ровно минута, чтобы написать завещание! – рыкнул я, ответив на звонок. Да, там мог быть и какой-нибудь полковник, генерал, да хоть сам Император, но мне было откровенно всё равно.
– Наконец-то! – раздражённо ответила девушка на той стороне. Вроде Алиса, хотя может быть и Алеся. – Саш, надо помочь Сакуре.
– Она от моей помощи отказывается, – хмыкнул я. – Видимо, придётся ей самой трахаться с теми идолами.
– Не так ей надо помочь, – вздохнула девушка в трубку. – В квартал завалились Гриммы, вся надежда на тебя.
– Они ещё два дня назад туда завалились, – зевнул я. – До сих пор ищут?
– Не совсем, – интонация голоса сменилась, а на фоне послышалась возня. – Тут две фигуристые девочки ищут своего парня и брата. Очень агрессивно ищут.
– Ладно, посмотрю, – я сбросил звонок.
Вообще, мне нельзя туда идти. Если Квин я ещё понимаю... Нет, совершенно не понимаю. Ей же приказали со мной быть, зачем она сама пошла меня искать? А Кас? Ладно, надо решать проблемы по мере их поступления.
Была, правда небольшая проблема. Таня отправила на лоскуты мой последний целый комплект одежды. Почему в Исходном я никогда не испытывал трудности с этим? За неделю угробить три комплекта – это надо уметь. Или быть мной. Не голым же мне идти в красный квартал. Хотя...








