355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Pancake M.D. » О том, как Гарри и Драко решили поиграть в Котика и его Хозяина (СИ) » Текст книги (страница 1)
О том, как Гарри и Драко решили поиграть в Котика и его Хозяина (СИ)
  • Текст добавлен: 2 августа 2017, 22:00

Текст книги "О том, как Гарри и Драко решили поиграть в Котика и его Хозяина (СИ)"


Автор книги: Pancake M.D.


Жанры:

   

Слеш

,

сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Боже, благослови МакГонагалл.

– Оближи его для меня, – говорит Драко, и Поттер, сидящий между его разведенных коленей, шало улыбается. Вид у него совсем пьяный, а глаза блестят так, будто все, что ему хочется – это хорошенько отсосать Драко. Что нереально, дико, безумно ведет Драко куда-то в туман обморока. – Поттер, – хрипло выстанывает он, когда Поттер прижимается губами к внутренней стороне бедра, легко проводит языком, будто слизывает с верхушки мороженого сладость, звонко чмокает чуть пониже кромки трусов.

– Хочешь, чтобы я тебе пососал, а, Драко? – игриво спрашивает Поттер, засасывая кожу и оставляя на бедре красивый засос. Драко тихонько стонет. – Посмотрите-ка, да ты весь мокрый, а? – говорит Поттер, кладя руку на член Драко поверх трусов. Драко ужасно хочется застонать, а еще лучше – схватить Поттера за волосы и просто насадить его рот на свой член, но он сдерживается. – Хочешь, чтобы твой котенок сделал тебе хорошо? – интересуется Поттер, и хвостик, выходящий прямо из его хорошенько смазанной дырочки, дергается, будто настоящий, и заставляет весь кислород из легких Драко стремительно куда-то испариться.

– Да, – выдыхает он, тяжело дыша. Поттер удовлетворенно ухмыляется и заползает чуть выше, оттопыривая попку так высоко, как только можно. Теперь две округлые ягодички маячат прямо перед лицом Драко, но он не может даже потрогать – Боже, ну почему он вообще на это согласился? – когда ему так безумно хочется сжать их в обеих руках, присосаться к дырке, втолкнуть в нее язык, хорошенько вылизать изнутри и снаружи, так, чтобы вся маленькая, гладкая, растянутая, но такая тугая и узенькая, такая теплая, дрожащая, великолепная была в его слюне вперемешку со смазкой и чтобы Поттер кончил только от этого, а Драко выпил бы всю его сперму, всю без остатка, как маленькая сучка, которая только и мечтает о том, чтобы Поттер постоянно угощал ее своей спермой.

– Так говоришь, мне тебе отсосать? – издевается Поттер, проводя носом по очертаниям члена под трусами, целуя основание, прихватывая губами с обеих сторон, так, что Драко даже через плотную ткань чувствует пленительное тепло его губ, его горячечное, пьяное дыхание, его мягкий язык, полизывающий член Драко и оставляющий на ткани мокрые пятна – которых и так предостаточно. – А ты не хочешь попросить меня, как просят хорошие мальчики? – ласково спрашивает Поттер у головки, которая уже выскользнула из-под края трусов.

– Поттер, какого черта, такого уговора не было! – задыхаясь, стонет Драко, когда Поттер мягко поддевает головку пальцами и проводит большим по крохотной дырочке, собирая капельки смазки и отправляя их себе в рот, и, Боже мой, это же сам грех во плоти, великий Мерлин!.. А потом Поттер нежно дует на головку, едва-едва задевая ее языком, и Драко не выдерживает:

– Пожалуйста! – почти кричит он, Поттер довольно улыбается и, ох ты ж блять, берет, наконец, в рот – совсем чуть-чуть, едва касаясь головки языком, но Драко уже хочет кончить, потому что это просто обалденно, губы Поттера просто обалденные, Поттер обалденный.

Поттер посасывает головку и стреляет глазами из-под полуопущенных ресниц, и выглядит он, как маленькая шлюшка, насаживаясь глоткой на член Драко до самого основания, зарываясь носом в волоски на лобке, и Драко просто необходимо прикоснуться, и он запускает руки в растрепанную шевелюру Поттера, проводит пальцами около дергающихся, почти настоящих ушек, сжимает их в кулаках и толкается членом прямо в рот Поттера, заставляя того захлебываться от слюны, и стонать, и почти плакать от того, какой Драко большой у него во рту, и как хорошо он ебет его в ротик, который так и жаждет большого крепкого члена, и Драко может кончить только от того, как Поттер посасывает самый кончик, слизывая с дырочки капельки смазки, будто ему мало, и как берет на полную длину, как его милые губки растягиваются вокруг члена Драко.

– Ты просто создан для того, чтобы его сосать, – говорит Драко, а Поттер возмущенно стонет и пытается отстраниться, но Драко крепко прижимает его голову к своему паху, наслаждаясь бархатными ротиком и горлом, потому что ему уже надоело просто сидеть и не двигаться, и просто смотреть, как Поттер насаживает себя на его член, и даже не пытаться помочь, сделать Поттеру хорошо, потому что он, маленькая соска, любит держать член Драко во рту, и Драко притягивает его ближе к себе, стягивая с члена, потому что иначе бы он просто не выдержал и залил бы спермой этот миленький ротик, вместо того, чтобы оставить все угощение для ненасытной поттеровской дырочки, которая только и ждет, чтобы ее до краев накачали спермой.

Поттер сидит у Драко на коленях, абсолютно голый, и только милый черный хвостик торчит из его жадно пульсирующей дырки, и Драко мнет его ягодицы в руках, наслаждаясь их теплотой и мягкостью, и, Боже, у Поттера лучшая задница на свете, и пробираясь кончиками пальцев в и без того растянутую хвостиком дырку, такую раскрытую, влажную, скользкую, как будто Поттера ебали несколько часов подряд, и Драко представляет, как она будет выглядеть, когда он сделает с Поттером все, что хочет сделать, когда он наполнит ее так, что сперма не задерживалась бы внутри и сразу стекала на постель, и ее было бы так много, что Поттеру бы даже было больно, а Драко бы продолжал его трахать и пичкать новыми порциями спермы, чтобы потом Поттер лежал, бессознательный, и только умолял выебать его ещеещееще.

– Драко, – стонет Поттер и трется стоящим членом о бедра Драко, надеясь получить удовольствие раньше Драко, но ничего у него не выйдет, он слишком долго мучал Драко, чтобы тот позволил ему кончить просто так.

– Мечтаешь, чтобы тебе засадили? – спрашивает Драко, кусая Поттера за ушко, посасывая тонкую кожу на шее, задевая зубами ключицу и поигрывая с сосочками – торчащими, возбужденными – пальцами и кромками зубов. – Какой похотливый котенок, – мурлычет Драко, поглаживая ложбинку между ягодицами. Хвостик дрожит, а Поттер выглядит и впрямь как кот в течке: возбужденный, жаждущий, пьяный, мечтающий насадиться на горячий член. – Если хочешь, чтобы я хорошенько тебя выебал, вставай так, как я тебя учил, – хитро говорит он. Поттер сейчас сделает все, что угодно, и Драко это просто охуительно нравится… он просто в дрыбадан от этого.

– Но Драко… – жалобно начинает Поттер, но Драко проводит пару раз по его члену, из которого буквально льется смазка, и он тут же кивает, сползая с Драко.

ГОСПОДИ.

НЕУЖЕЛИ ОН СЕЙЧАС ЭТО УВИДИТ?

МЕРЛИН, СПАСИБО.

Поттер встает на колени чуть поодаль от Драко, плавно приподнимает попку чуть выше, как самый настоящий кошак, хвостик вьется у него в ногах, едва не выпадая из дырки, потому что она раскрывается, будто так ждет Драко, его член, своего большого, твердого хозяина, Боже…

Поттер разводит ноги так широко, как только может, и его дырочка еще сильнее растягивается, и ложбинка краснеет, из дырочки под хвостиком выкатывается маленькая капелька смазки, и Драко просто ужасно хочется ее слизать, вылизать всего Поттера целиком, этого маленького развратного котенка, но он просто наблюдает, как Поттер медленно, безумно меееедленно достает из дырочки пробку с хвостиком на ней, запуская пальчики в широко растянутую глубину, будто не может пережить, что там ничего нет, а потом хватается обеими руками за краешки, разводит их так широко, как только можно, что Драко даже видит капельки смазки на внутренних стеночках.

– Вые… выеби меня, – сбившимся голосом просит Поттер, разводя краешки еще сильнее и под шумок лаская себя изнутри большими пальцами, которые, Господи, как же восхитительно! – входят так легко, будто Поттера имели не один раз, будто его уже кто-то (Драко) раздолбал до самого «немогу», и Драко кажется, что если сейчас вставить в Поттера руку, настоящий кулак – он не будет против и кончит, заляпав все вокруг спермой. – Хозяин, – просит Поттер, и у Драко начисто сносит тормоза.

– Хозяин, значит? – спрашивает он, подползая ближе и кладя руку прямо на горящую огнем дырку, откидывая в сторону поттеровские пальцы, а потом резко хлопая прямо по раскрытому отверстию. Поттер вскрикивает. – А как просят Хозяина? – ноги у Поттера разъезжаются от очередного крепкого удара, он кричит – не от боли, от того, как безумно хорошо, и выстанывает:

– Пожалуйста, Хозяин! – руки его все еще лежат на ягодицах, и Драко врывается прямо в дырку так глубоко, что у Гарри из глаз брызжут слезы, и он стонет так громко, что Драко приходится сунуть ему пальцы – иначе услышат. Он обсасывает их, а Драко трахает его с двух сторон – в рот пальцами, и в задницу, обалденную, потрясающую, такую восхитительную задницу, – членом, который вот-вот готов дать Гарри порцию спермы, которую он так хочет, что не перестает умолять: «Еби меня, еби меня», все просит и просит, а Драко трахает его с размаху, и Драко так невероятно хорошо, будто он попал в рай, в райскую дырочку Поттера, и ему бы хотелось никогда из нее не выходить, так и ебать Поттера целую вечность, пока сперма в яйцах не кончится, и потом, еще и еще, сотрясаясь в оргазмах, заливая Поттера спермой и смазкой, разъебывая его так, чтобы помещался кулак, а потом две руки, чтобы Гарри стал его послушной сучкой, чтобы он ждал его каждый раз, выставляя напоказ дырочку.

И Драко трахает его, трахает-трахает-трахает, будто хочет достать членом до самого желудка, и ему так охуенно, что он не может удержаться и шепчет Поттеру на ухо, как он его любит, какой он потрясающий, как Драко хочется нежно заниматься с ним любовью, ласкать его, но он не может, потому что Поттер слишком соблазнительный, слишком великолепный, и что Драко не спускает каждый раз в его присутствии в штаны только потому, что представляет старушек, мерзкие трупы и прочие антисексуальные вещи, и что Драко его любит-любит-любит-так-сильно-что-готов-жизнь-отдать-любит-любит-любит…

Он не запомнил, как именно кончил, но точно знал, что Поттер сорвался за секунду до него.

– Уф, – выдыхает Поттер где-то через полчаса. Он лежит на кровати под Драко, расхристанный и такой безумно соблазнительный, томный, прекрасный, что Драко хочется наброситься на него прямо сейчас.

– Ага, – соглашается Драко, покрепче обнимая Поттера и утыкаясь ему куда-то в мягкое местечко на шее. Разумеется, он может сейчас накинуться на Гарри, снова поставить его на колени и безжалостно поиметь, и ему хочется, но…

Лежать вот так – это тоже совсем не плохо.

А может даже и лучше.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю