355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ноа Дельфи » книга "Центр Исправления Кармы. Академия фантомов"
Центр Исправления Кармы. Академия фантомов - Ноа Дельфи
  • Книга добавлена: 29 октября 2020, 19:30
обложка книги Центр Исправления Кармы. Академия фантомов - Ноа Дельфи

Название книги: Центр Исправления Кармы. Академия фантомов

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
364Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 74 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Школьница Вероника Нежданова попадает в загробный мир под названием Центр Исправления Кармы - место, где вселенский баланс Добра и Зла внезапно становится ее личным делом.

Теперь Ника – фантом и первокурсница Академии кармического резерва. Теперь у нее тысяча проблем и лишь одна стратегия: сцепить зубы и выжить. Вместе с Никой к новой жизни привыкают и ее друзья: бывший скинхед Леха и девушка-банши по имени Селеста. Молодым людям предстоит изучить диковинные законы потусторонней жизни, исправить долги забытых воплощений, найти ответы на недетские вопросы бытия и ни много-ни мало дорасти до статуса свободного Духа. В учителях у фантомов – царь Соломон, Никола Тесла, высокомерный идеал всех девчонок Академии Мусагет Давид, ожившая скульптура Микеланджело. И куда же на том свете без Данте? Он здесь «свой собственный» герой и успешно трудится на должности креативного Директора ада, неподражаемого и самодовольного системного злодея, в которого по статистике влюбляется до 99% читательниц.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 97 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю