Текст книги "Совсем не герой (СИ)"
Автор книги: Nezloi
Жанры:
Классическое фэнтези
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 5 (всего у книги 19 страниц)
7 глава.
Утром, перед школой состоялся неприятный разговор с Марио. В половине седьмого Марио постучал в дверь моей комнаты, дождясь разрешения, вошел.
Я сидел на кровати, пытался натянуть носок одной рукой и набрать сообщение на телефоне другой.
Взяв от стола на котором я делаю уроки стул, он поставил его напротив меня. Тяжело сел, помолчав несколько секунд.
–Не воспринимай меня как врага. Что бы у тебя там не произошло, я всегда на твоей стороне. Просто я хочу знать, когда моим детям грозит опасность.
Я не давлю на тебя, расскажи что захочешь.
Вздохнув, выдал заранее сочиненую историю.
–Я стал, ...ну это... сильным, когда мама... там... на острове... Папа... кругом волны... кричат люди.. огромный...
Марио вскочил со стула, обнял меня.
–Всё, всё, не нужно это вспоминать. Ах я старый дурак! Не подумал.
Разрыдатся было не просто, но я справился. Слезы градом текли у меня из глаз, тело сотрясали рыдания.
–Я хотел... деньги... бандиты... они стреляли... больно... кейп... молнией в руку... ударил... хотел помочь...
Сквозь рыдания я выдал свою версию, вроде вполне правдоподобно.
–Не нужно, я справлюсь.
Растеренно забормотал Марио.
–Я же вижу... как тяжело.
Успокаиваясь, проговорил я.
–Я победил! И принес деньги. Я не украл их! По закону у бандитов можно забирать деньги.
Лезу под кровать. Достаю черную спортивную сумку. С радостной улыбкой растегиваю молнию, демонстрирую обалдевшему Марио, ворох разноколиберных купюр, на самом деле там не много. Едва ли пятнадцать тысяч долларов, но для работяги вроде Марио весьма солидная сумма.
– Ты рисковал жизнью ради денег? Дай мне слово что больше никогда, не будешь так делать.
Грустно киваю.
– Как твоя рука?
– Всё в порядке, на мне всё быстро заживает. – успокоил я Марио,
– А что ты умеешь? – Как-то задумчиво спросил Сантана.
– Ну... я Бугай, на мне всё быстро заживает. Еще я быстрый. В Стражи не пойду, они придурки!
Марио еще раз тяжело вздохнул.
– Ладно, здоровяк, приводи себя в порядок и спускайся на завтрак. Дамы ждут.
Спускаюсь вниз. Не успеваю сесть за стол, как Джулия обиженно выкрикивает.
–Ты кейп! И ты молчал!
Ненатурально делаю удивленное лицо. Молча сажусь за стол, и в режиме мясорубки, начинаю заталкивать в себя все, до чего только могу дотянуться.
–Я всё знаю!
Наседала Джулия.
–Милая.
Вмешивается Марио.
–Это не твое дело, если Эрик захочет, чем нибудь поделится, то обязательно тебе расскажет.
Джулия умоляюще смотрит на меня, поворачиваю голову и натыкаюсь на точно такой же взгляд у Антонии.
–Ладно. Я железный человек.
–Это твоё кейповское имя?
Приходит Джулия в восторг.
Этого фильма здесь не сняли, шутка осталась не понята.
–Нет у меня, никаких дурацких имен. Это просто глупая шутка.
Как то не уверенно сказал я.
–А какая у тебя сила? А вчера ты какой то помятый пришел, ты с бандитами сражался?
Посыпались вопросы из Джулии.
–Я Бугай. Нет, я упал с крыши.
И мы опаздываем в школу.
С трудом убедил Джулию ни кому не рассказывать обо мне.
В школе.
С трудом поймал Саманту в школьном коридоре, без её обычной свиты. Только с безымянной подругой, изображая смущение, подошел к ним.
–Ээ Саманта, ты сегодня после школы что делаешь? Если ты занята то...
–Нет! Я свободна! Как раз думала чем бы заняться после школы.
Подруга удивленно смотрит на Саманту.
–Сэм, у нас же дополнительные занятие по алгебре у миссис Эдвартс!
–Бетти! У нас нет сегодня занятий по алгебре.
С нажимом произносит Саманта.
–Ах я такая рассеянная, вечно всё путаю.
Въезжает Бетти.
–Это значит да? Ты пойдешь со мной на свидание!
Изображаю крайнию степень смущения, смотрю в пол. Решаю будет ли перебором, если начну носком ковырять пол. Решаю оставить столь сильный прием на будущие. Из под опущеных ресниц, наблюдаю за Самантой. Её щеки залились краской смущения. Волосы зашевелились как змеи, электрические искры, замелькали в волосах.
Бетта бросила на меня тревожный взгляд и ткнула кулаком в бок Разряд. Приводя ту в чувство, Саманта быстро подавила электричество, пригладила волосы.
-Если я тороплю события. Ты только скажи, я сразу...
–Нет, нет, все в порядке.
Торопливо ответила Саманта.
–Тогда после уроков, на стоянке у школы.
***
После уроков, вместо автобусной остановки, направляюсь к стоянке.
–Ты куда?
Окликает меня Джулия.
–Я позже подъеду.
Изображаю смушение, Джулия пронизывает меня проницательным взглядом.
–Ты что, с кем-то встречаешся?
В голосе возмущение и обида.
Краснею еще больше.
–Эта та девушка из кафе? Которая одевается как шлюха!
Молча киваю.
–Я была о тебе лучшего мнения.
Гордо вскинув голову удаляется в сторону остановки.
–А куда мы пойдем?
Встретила меня вопросом Саманта. Я пожал плечами.
–Я же не местный, совсем город не знаю. Так что сама предлагай.
–Тогда в торговый центр Великолепная миля, там и кинотеатр есть и кафешки всякие.
–Звучит как план.
Через десять минут, мы были в торговом центре. Купил нам по мороженному, мы бесцельно бродили по этажами взявшись за руки. По долгу залипая у каких-то витрин, Саманта трещала без умолку и выглядела счастливой. Я тоже делал заинтересованный вид, но не знал о чем говорить с шестнадцатилетней девчонкой. Все мои шутки, комплименты и истории были рассчитаны на женщин за тридцать. Сходили на какой-то фильм. Еще через два часа мне надоело блуждание и сидение в кафешках. В очередном магазинчике, я затянул Саманту за декоративную пальму. И впился ей в губы, сразу перейдя к поцелуям с языком, секундное сопротивление и страстный но несколько не умелый ответ. Оторвался от неё через минуту. Саманта раскраснелась и тяжело дышала. Искры с еле слышным треском проскакивали у неё в волосах.
Поняла что выдала себя. Она поспешно выставила руки в защитном жесте.
–Я всё объясню!
Молча смотрю на неё.
–У меня такое иногда случается от сильных эмоций.
Продолжаю молчать.
–Да я кейп. Доволен.
Сохраняю молчание.
–Я не злодейка. Я в Стражах, честно.
Уже грустным голосом заканчивает Саманта.
–Извини, что ты сказала, я задумался.
Вытаращенные глаза и отвисшая челюсть были бесподобны. Не выдерживаю, начинаю хохотать, кидается на меня бьет кулачками по плечам. Не упускаю момент пощупать её за попку. Опомнилась.
–Эй для первого свидания, это слишком.
Не тороплюсь отпускать её. А она не торопится вырываться.
Снова целуемся.
– Почему ты так среагировал? Когда узнал что я кейп.
Спросила меня Саманта, когда я провожал её на остановку.
–У каждого свои недостатки, я вон иногда людей убиваю.
Улыбается, прощаемся коротким целомудренным поцелуем. От поцелуев у неё распухли губы.
После свидания с Самантой, решил навестить Анжелику. Убедится не похудела ли мой черный ангел. В приподнятом настроении подхожу к дому Анжелике. Приоткрытая дверь, стерла хорошее настроение. Тревога неприятно сжала сердце. Бегом врываюсь в дом. От увиденной картины, ярость вспыхнула все пожирающим пожаром.
Огромный негр, стоял над Анжеликой, сидящей на полу. Накрутив её волосы на левую руку, правой наносил пощечины, по распухшему, заплаканому лицу. Что то визгливо спрашивая, дергая за волосы задирая ей голову. Второй сидел на диване положив ноги на столик, и не обращая внимание на избиение, смотрел телевизор.
Он же меня первый и заметил.
–Снежок! Какого хуя тебе здесь надо?
Поинтересовался негр, вставая с дивана и доставая пистолет из за пояса. Чем привлек внимание громилы. Вызвав у того целую бурю истерики.
–Это он? Твой белый ебарь! Сука! Я порежу тебя на кусочки! Блядина! А тебя снежок...
Не став больше слушать, врубаю форсаж мгновенно отказываюсь возле нигера с пистолетом. Вырываю зубами горло бандита. Внутренние демоны взвыли от восторга. Не сдерживаясь толкаю, труп фонтанирующий кровью в стену. Прыгаю к громиле, тот выпучив в ужасе глаза пытается сбежать. Легко догоняю его, Хватаю за плечи, упираюсь в поясницу коленом, рывком ломаю ему позвоночник. Складывая его пополам как лист бумаги.
Негр падает вперед, замирая в интересной позе на животе, с головой лежащей на заднице, лицо искажено болью.
–Ты смотри какой живучий.
Мелькает мысль. Ребром ладони вбиваю ему переносицу в череп. Выплевываю кусок плоти на труп садиста. Наклоняюсь над Анжеликой, кровь стекающая с подбородка закапала ей на лицо.
–Ты в порядке?
Распухшее лицо искаженое гримасой ужаса и не естественно расширенные зрачки. Показывали что с ней что то не так. Достаю из кармана миниаптечку, с препаратами своего изготовления. Насильно вливаю в рот, регенератор, поднимаю на руки, переношу на кухню. Из шкафа достал бутылку водки, в бокал для вина наливаю не меньше двухсот грамм. Заставляю все выпить. Закашлялась, из глаз хлынули слезы, что то не разборчиво, начала кричать, истерика набирала обороты. Наливают ещё один бокал водки. Заставляю выпить, с трудом допивает, водка бьет по мозгами, останавливая истерику. Умываю её, лицо уже в норме, регенератор мощная штука. Умываюсь сам, поворачиваюсь к Анжелике, сползла со стула, сидит на полу беззвучно плача.
–Я их убил. Больше не о чем переживать.
Подхожу к ней в плотную, хватает меня за штанины, прижимается лицом... в районе паха, и несдерживаясь, начинает рыдать. Невнятно жалуясь на покойного.
–Это Марк, мой... бывший. Вчера освободился... из тюрьмы. На районе... ему наговорили, что я с белым... живу... вот он и взбесился. На... белого его променяла... А он...
В этот момент видимо вспомнила, в какой сейчас позе Марк. Зарыдала с новыми силами. Глажу по голове, чувствуя как намокают от её слез яйца. Через пять минут Анжелика пьяная в хлам, почувствовала прилив любви. Стягивает с меня джинсы вместе с трусами. Никакого желания занимается сексом нет, но уступаю Анжелике, у неё стресс, ей надо. Сжимает член в кулаке у основания, тот изображает мертвого питона. Свисая головой вниз, ловит губами головку, медленно втягивает в рот, откидывает голову назад растягивая член как резиновый. Убирают её руку с хуя, выдергиваю змея у неё изо рта и с размаху бью членом по лбу. Вскрикивает потирая лоб, обиженно смотрит на меня. Снова берется за член и в темпе швейной машинки, начинает его дрочить. Дело пошло на лад, питон медленно поднимал голову. Подключила рот, не сбавляя темпа. Каменная твердость была набранна. Останавливаю, поднимаю её на стол, придерживая за ягодицы. Пальцем разрываю трусы. Не торопясь ввожу, она уже готова, истекает пряными соками. Обхватывает меня ногами за пояс и буквально насаживает себя на член. Вскрикивает, перехватываю инициативу, три минуты в быстром темпе, Анжелика впилась ногтями мне в шею, закричала. В это момент под ней обрушился стол. Удерживаю её за ягодицы на весу, не сбавляю темп. Оргазм стремительно накрывает её, чувствую как сжимают член конвульсивные сокращения влагалища. Кончаю в Анжелику.
Слышу как открывается входная дверь. Опускаю Анжелику на пол, одним движением сдергиваю не снятые до конца джинсы с трусами. Выхожу из кухни. В гостиной стоят племянники Анжелики, Чарли с Уиллом.
–Срань господня, что здесь случилось!
Не выдержал Чарли, Уилл ничего не сказал, его рвало на пол. Увидев меня в дверном приёме, полуголого с эрегированным членом с которого стекала сперма. Чарли пришел к каким-то странным выводам. Он побледнел, точнее в его случае – посерел.
– Дядя Алекс ни надо меня. Это же я, Чарли. – забормотал Чарли, при этом не сводя глаз с моего члена.
– Отвяжись от меня, идиот. Меня не заводят тощие ниггеры.
Кажется это его успокоило. Я прошел обратно на кухню, одел джинсы.
–Там твои племяши пришли. – Сообщил я спящей Анжелике.
Вышел обратно.
–Ебатся-сратся! Это же Бычара Марк со своим корешем.
Высказался пришедший в себя Уилл.
–Он сука, у меня два года назад двадцатку отжал. Вот падлу, Бог и наказал.
–Уилл.
Севшим голосом позвал родственника Чарли. Не спуская с меня глаз.
–Дядя Алекс Вы же нас не убьёте?
Напряженным голосом спросил Чарли.
–А нас то за что?
Удивился Уилл.
–Мы свидетели, Уилл.
–Дядя Алекс не убивайте! Мы не кому не расскажем.
Заверещал Уилл.
–Господи. Да заткнитесь уже идиоты! Ты.
Тыкаю пальцем в Чарли.
Сходи в строймаркет. Купишь там с десяток больших мусорных мешков, скотч, пару бутылок растворителя. И резиновые перчатки не забудь. Шевелись. Ты.
Теперь тыкаю в Уилла.
Подгони машину тети Анжелики к крыльцу. Задом.
Раздав указания, достал пивка из холодильника, сел смотреть какое то нигерское шоу. Через пять минут вернулся Уилл, допив бутылку. Со вздохом поднимаюсь переношу труппы в ванную.
–Уилл! Принеси с кухни все ножи. И помни идиот если хоть глаз скосишь в сторону тети Анжелики, я твои яйца к двери прибью.
Через минуту появился Уилл с подставкой для ножей. Старательно не смотря на трупы и в мою сторону. Отвесил ему подзатыльник, обозвав малолетним извращенцем. Сноровисто принялся за разделку, насвистывая Хабанеру из Кармен. Открыл горячую воду смывая натекшию кровь. От горячей воды запах парной убоины усилился. Отчего Уилл убежал блевать в туалет.
Вернулся Чарли, принес всё что заказывал, быстро упаковываем, в мешки части разобранных негров. Перематываем скотчем, заставляю все кровавые пятна залить растворителем. На вопрос от Чарли зачем? Выдаю ему подзатыльник и объясняю.
–Если в друг нагрянут копы и начнут разнюхивать. То их хваленные эксперты не смогут даже сказать человечья это кровь или нет. А там уж ты не будь дураком, толкай им любое фуфло. Вот так вот сынок, напрягай мозги и никогда не будешь сидеть в тюрячке.
А теперь берем пакеты и складываем этих нигеров в багажник.
Выносим пакеты за один раз, аккуратно укладываем их в багажник.
–А где Марк?
Поднимаю голову, соседка, типичная сплетница. Любезно улыбаюсь.
–Марк со своим другом в этих пакетах.
Сохраняю любезную улыбку.
–И если вы откроете рот, то и у вас будет такой же.
Чарли с Уиллом изображают крутых гангстеров.
Без приключений добираемся до реки Чикаго. Назвать реку протекающию через город именем этого города, надо быть либо дегенератом или американцем. Избавляемся от мешков. Прощаюсь с братьями, в пустом переулке меняю внешность. Направляюсь в свою главную лабораторию.
Герхард Шредер. Лидер группы. Гезельшафт.
Герхард Шредер, пребывал в подавленном настроении. Проанализировав текущию ситуацию, опираясь на только что полученную информацию от МедХолла. Герхард пришел к выводу что русский просто и незамысловато их подставил. Провернув старую как мир интригу. Стравив со своими врагами. Одним выстрелом убил двух зайцев, уничтожил лидера азиатов и ослабил его группу и всё это чужими руками. Причем умудрился снабдить тинкер гранатами китайцев. Из за чего из боя никто не вышел без потерь. Ещё умудрился к концу боя подтянуть Александрию с боевиками протектората. Если бы не правильное сочетание сил его команды, не ушел бы никто. От Александрии сложно оторваться. Как итог: потеря четверых бойцов, трое тяжело ранены, а значит не боеспособны. Восемь в строю, но двое не боевой направленности. Это Умник-поисковик, и Умник-пророк, пока ни от первого ни от второго толку не было. Итог: миссия только началась, а он потерял половину отряда. Если это и не провал, то очень близко. А давление на босса итальянской мафии, теперь выглядит откровенной глупостью, мало того что всё закончилось бойней, и никакой полезной информации добыто не было. Так теперь за их головы итальянцы объявили награду. Самобичевание Шредера прервал телефонный звонок. Холодный женский голос произнес.
–Мы нашли его любовницу.
***
Разработка новых препаратов это так увлекательно, не так давно моё внимание, привлекла бинарная химия. И одна из последних моих разработок – препарат, которым я отравил Александрию через розы. Был идентичен Гидразиту малеиновой кислоты – препарату, применяемогу для дольшего сохранения цветов, с маленькой поправкой, ещё он являлся прекурсором для одного хитрого бинарного соединения. Вторым прекурсором была сама Александрия, точнее её днк, которое я получил во время стычки с ней. Шесть часов "варки" щепотка вдохновения и как итог идеальный препарат. Который невозможно обнаружить.
Я просто обожал такие соединения, большинство моих изделий именно так и работали. Вот взять хотя бы мою последнию разработку из области "усилителей". Сам по себе препарат был малоприятной жижей, но в соединении с моей слюной – Становился усилителем телекинеза на постоянной основе. Именно эта доза, должна помочь мне перейти на следующий уровень сил. Критическая масса уже накопленна. Долго не решаюсь принять препарат, все переходы крайне болезнены, и чем выше уровень тем опасней. При переходе к третьему уровню Бугая, я впал в кому на сутки. Давно готов перейти на четвертый, но боюсь могу не пережить усиление.
–Дьявол милосердный не оставь в милости своей, твоего верного созерцателя.
Больше не колебаясь вдыхаю в себя препарат. Сознание гаснет, успеваю почувствовать, удар головы об пол. Сознание вернулось как по щелчку включателя. Очнулся с головной болью, из глаз и носа сочилась кровь. Часы показывали что без сознания был четырнадцать минут. Приемлемо, значит через пол годика можно будет провести ещё одно усиление. Боль медленно отступала, дождавшись удовлетворительного самочуствия, приступил к тестированию возросших способностей. Теперь теликинезом мог поднять до пятидесяти килограммов. Контроль тридцати четырех предметов дался без усилий, максимальная дальность на котором я смог "достать" металлический шарик, возросла до тринадцати метров. Из за резкого скачка сил пострадала точность манипуляций. Но это всё, вопрос тренировок. В приподнятом настроении, вспоминаю о завершении одного проекта. Встаю в полный рост и голосом знаменитого конферансье Майкла Баффера обращаюсь к воображаемой публике.
–Дамы и господа! Сегодня великий день! Позвольте вам представить мой самый амбициозный проект. "Низвержение богов"
Скромно улыбаюсь принимая шквал аплодисментов.
Хотя правильнее было бы его назвать "низвержение морского бога", но это звучало не так пафосно.
Оружием был препарат который можно было назвать ядом. Хотя к яду не имел ни малейшего отношения. Да и вряд ли возможно отравить существо, чьё тело лишь фикция.
Против морского чудовища, неубиваемого Левиафана, я сделал "яд" не имеющего физического тела. Скорее это был сгусток энергии структурированный определенным образом с одним алгоритмом действия. Найти в теле самую твердую часть и разрушить её. Так я надеялся поразить ядро Левиафана. Действовал препарат следующим образом: попадал на тело объекта, где стремительно начинал "расшатывать" материю на атомарном уровне. Препарат просто разрушал связи между атомами, как бы "расталкивая" их. Визуально, его действие напоминало действие кислоты. Очень концентрированной кислоты. Оружие против морского бога готово.
Похоже я иду на рыбалку.
Примечание к части
Ашипки присутствуют. Режет глаз подпишись на рабский труд беты
8 глава.
В школе
Прячусь в пустом классе от назойливого внимания одноклассников и прочих бесящих меня спиногрызов. Как и полагается анимэшному герою – сижу на задней парте и предаюсь грусти. Рядом крутится Джулия, делает вид что она здесь совершенно случайно. Время от времени пытается выведать, как прошло наше свидание с Самантой. Вяло отбиваюсь,
–Я между прочим красивее.
Слегка зарумянившись, заявила Джулия. Неопределенно, пожимаю плечами.
–Может, сходим куда нибудь?
Голосом с легкой небрежностью произносит Джулия, скашивая на меня глаза и прикусывая губу, выдавая своё волнение.
–Давно пора, куда нибудь выбраться...
Проговариваю я вполголоса.
Лицо Джулии вспыхивает как маленькое солнышко, сияя каким-то детским счастьем.
–В кино! Давай пойдем в кино!
Возбужденного вскрикивает Джулия. Продолжаю как будто не слыша её.
...всей семьей.
Вселенская обида отражается на её живом лице. Слезы закипают на глазах, задрожали губы, в предверии плача. Нагибаюсь через стол, целую её в губы. Она тихо вскрикивает, вижу как зарождаются звезды в огромных глазах. Она словно в нирвану, погружена в свои эмоции. Трогает губы пальцами, словно не веря что это произошло с ней. Я же просто упиваюсь столь яркими и чистыми эмоциями. Она словно ребенок, что не может испытывать половинчатых эмоций. Всё выкручено на всю катушку. Медленно приходит в себя, замечает мой изучающий взгляд, краснеет, вскакивает со стула и убегает. Настроение поднимается, буквально через минуту в класс заглядывает Саманта. Убедившись что я один, немного смущаясь входит. Садится на стул на котором сидела Джулия. Открывает рот собираясь что то сказать. Быстро целую её в губы, на щеках проступает румянец.
–Я хотела спросить, не хочешь позаниматься со мной алгеброй.
Блеск в её глазах подсказал что мне сегодня угрожает многочасовой подростковый петтинг и ломота в яйцах.
–Хочу.
Всё что мне хотелось – это холодного пивка.
–Тогда давай сразу после уроков, пойдем ко мне.
Согласно киваю
– Заниматься Алгеброй. – зачем то добавляет она.
–Конечно Алгеброй.
Подтверждаю я, скрывая усмешку.
Самым трудным было – свалить из школы так, чтобы не заметила Джулия. По дороге отзвонился маме-Антонии, предупредил что останусь позаниматся Алгеброй с одноклассницей.
Как и договаривались – встретились с Самантой на остановке. Мимоходом коротко её поцеловал, что не понравилось девушке. Едем в автобусе на одном сидении, в задумчивости опускаю руку ей на колено, сегодня она в джинсах, легонько глажу. Накрывает своей рукой, но не спешит сбрасывать.
–Какой ты торопливый.
Шепчет Саманта, наклонившись к моему уху. Боюсь об заклад сам с собой, что по приезду домой она переоденется в юбку.
Семья Саманты проживала в престижном районе для среднего класса. В двухэтажном доме с бежевыми стенами и зелёной крышей. Вместо банального газона, перед домом был разбит цветник. Типичный домик человека у которого на счетах уже семь цифр, но кичиться богатством не в его правилах.
Держась за руки заходим в дом, прихожая в светлых тонах, тут же у стены диванчик. В прихожей нас встречает мама Саманты – брюнетка, лет сорока. Пронизывающим взглядом, словно рентгеном, просветила меня. Ничего не нашла, но подозрения появились. По микромимике понял что не понравился ей. Здороваюсь, как воспитаный человек, представляюсь первым. Знакомимся – Саманта не даёт начаться допросу, который собиралась учинить Кэрол. Утаскивает меня за руку на второй этаж, в свою комнату.
Первое что бросается в глаза – это огромная кровать.
–Зачем ей такой траходром? Для оргий?
Мелькает пошлая мысль.
Все стены обклеены постерами с героями протектората. Особенно много плакатов с Эйдолоном. В углу стол с компьютером, картину завершал встроенный в стену шкаф.
–Подожди, я только переоденусь.
Проговаривает Саманта скрываясь в шкафу, который оказался не шкафом а гардеробной комнатой.
–Кучеряво живет.
С этой мыслью, падаю спиной на её кровать. Через десять минут, выходит в короткой юбке до середины бедра и в белой, плотно облегающей внушительную грудь, майке. Лифчик все же не забыла одеть. Берет стопку учебников со стола, сваливает на кровать. Ложится на живот, короткая юбка задирается до ягодиц, делает вид что не заметила, открывает учебник. Рассматриваю её молочно-белые бедра, скосила глаза убедилась что я смотрю, не смогла скрыть довольную улыбку. Переворачиваюсь на бок, к ней лицом. Любуюсь её молодостью. Как человек творческий – я тонко чувствую истинную красоту. Девочка хороша, но не той идеально-возвышенной красотой. На ум пришла Анжелика, настоящий эталон красоты. Высокий лоб, отражение её аристократичности, крупный нос, но на фоне её пухлых щек, он идеален. Большой рот с толстыми губами, чистая шоколадная кожа, изящные складки под подбородком. Чувствую как от мыслей о моей черной Афродите я возбуждаюсь.
Саманта ничего не замечает что то читает из учебника вслух. Мой удав уже раздулся до максимального размера. Что бы хоть как-то сбить возбуждение, погладил её по бедру, поднялся выше, легонько сжав в ладони кругленькую ягодцу.
–Ах ты, наглый тип!
Вскрикивает Саманта, поворачиваясь ко мне. Замечает стояк титанических размеров.
Тут моя вина, забыл сократить до нормальных размеров, после свидания с Анжеликой.
Округляет изумленно глаза.
–Ни чего себе! Фууу... пошляк, ты что-то засунул в штанину?
С этими словами схватила меня за член, добрых десять секунд ощупываний, ей понадобилось что бы понять, что у меня всё свое, всё натуральное. За этим занятием её и застала мать, я с лицом человека погруженного в математику, удивленно глядел на Саманту. Та, красная от стыда, сжимала мой хер через штанину, с испуга никак не могла сообразить, что всё еще держит его.
–Саманта! Немедленно отпусти его.
Отчеканила миссис Диаз.
–Приведи себя в порядок, и спускайся вниз, нам нужно серьёзно поговорить. А вам молодой человек, уже пора уходить.
Встаю с кровати с видом человека, оскорбленного до глубины души, чинным шагом английского джентльмена на прогулке, покидаю сей не гостеприимный дом. Немного испортил впечатление торчащий хер.
После решения о своём участии в следующей бойне Левиафана, я озаботился транспортировкой себя на место избиения героев и злодеев. Так как госструктурам я по понятным причинам обратится не мог. А сотрудничать с Котлом – означало сидеть в их лаборатории безвылазно, "клепая" им зелья. Решение нанять свободного телепортера напрашивалось само. В Америке я вряд ли найду свободного телепорта достаточной силы. Так что, погрузившись в клоаку интернета, стал просеивать просторы Европы и Азии. Двое суток поисков, вывели меня на сайт наёмников. Через русских получил доступ на сайт, они же выступили поручителями. Конечно всё не бесплатно, задолжал им кое – какие препараты, на пол-лимона зелени. Списался с нужным специалистом, договорился о встрече, в Чикаго конечно.
Встречу назначили в том самом торговом центре, где у нас с Самантой было свидание. И даже в кафешке, где мы были, хотя это не показатель, мы обошли почти все кафе в торговом центре. Я в облике Эрика с мрачной физиономией, жду своего извозчика.
Ровно в пятнадцать ноль-ноль в кафе вошел высокий азиат. В шляпе федоре. В черном пиджаке с блёстками, в очень узких и коротких штанах, обтягивающих его так, что я разглядел каждое его яйцо в отдельности. В черных остроносых туфлях на босу ногу. На лицо это был Эрик, только в азиатском исполнении. Я матерно выругался, мысленно конечно.
Как я и думал, что будет какой то подвох. Черная шляпа на азиате, приметы по которым я должен был узнать телепортера. Приметы сошлись на этом пидорасе. Давлю все негативные эмоции, по отношению к этому человеку. Каждый сам вправе распоряжаться своей жопой.
К тому же он реально очень красив. Если бы я решил делать "шедевр" азиатского типа – то он был бы похож на него. Только без этой манерности. Увидев меня, азиат модельной внешности улыбнулся, и подозрительно-пидерастической походкой направился ко мне.
–Позволите?
С легким акцентом спросил пидо-азиат. Вообще то его кейповское имя было Да Бу Джен Чин. Что переводилось как длинный шаг. Вздохнул, сделал приглашающий жест. Грациозно присел, прошелся по мне оценивающим взглядом. Под его взглядом у меня сжался анус, появилось желание сделать его мертвым "шедевром".
На нас стали обращать внимание. За соседним столиком, две школьницы моего возраста захихикали. Самая наглая, снимает нас на камеру телефона, прикрывая его рукой. Наверняка нас приняли за пару геев. Я то давно носил черные очки и низко надвинутую бейсболку. Стараясь не привлекать внимания слишком яркой внешностью.
–Вам когда нибудь говорили, что вы очень красивый молодой человек.
Бархатистым голосом начал подкат, этот гомосек.
–Мне пятнадцать лет!
Поспешно и чуть громче чем нужно, выкрикнул я.
Гримаса разочарования мелькнувшая на его лице, меня обрадовала.
–К тому же я наниматель.
–Вот как!
Мне показалось что это неприятно удивило китайца.
Наклоняюсь к телепортеру, он подается ко мне тоже, причем ближе чем нужно. Замечаю как затрепетали его ноздри, вот ведь пидрила. Говорю тихо в вполголоса.
–Пусть вас не смущает мой возраст. У меня есть деньги и серьезные цели. Вы мне понадобитесь только три раза, и это при условии что предыдущие разы будут удачны.
–Куда вы хотите попасть и когда?
Настраивается на деловой лад азиат.
–Куда, пока не известно. А насчет когда, в ближайшие два месяца.
–Мне нужно больше информации.
Сухо произносит китаец.
Собираюсь с духом.
–Мне нужно попасть на бой с Левиафаном.
Китаец качает головой.
–Я не занимаюсь убийством детей.
–Я не ребёнок!
В ярости перехожу на шипение.
–И у меня есть оружие, против твари.
Да Бу Джен Чин становится убийственно серьезно.
–Такими вещами не шутят
Голос китайца холоден как ледник в Гималаях.
–Я, блядь, похож на шутника? Одна только организация встречи с тобой обошлась мне в полмиллиона долларов. Я год готовил это ёбаное оружие. С тобой, китаеза или без тебя – я буду там.
Пристально смотрит мне в лицо.
–За тебя поручились серьёзные люди, и ты не похож на самоубийцу.
Медленно начал китаец.
–Я возьму контракт, каждый прыжок независимо от расстояния, будет стоить пятьдесят тысяч долларов. Когда Губитель в следующий раз атакует – я приду за тобой, будь готов.
Достаю из тощего рюкзака сто тысяч долларов, завернутые в плотную бумагу. Толкаю по столу в его сторону.
–Здесь сотка. Туда и обратно.
–Парни, вы такие милые, не нужно ссорится.
Неожиданно в разговор вмешиваются школьницы сидевшие за соседним столом, сейчас стояли рядом. Причем, наглая тварь продолжала снимать, уже не особо то и скрываясь.
Откинувшись на спинку стула, китайский пидорас заливисто хохочет. Берет со стола деньги и со словами.
–До скорого, милый.
Уходит. Титаническим усилием воли давлю желание прикончить тупых куриц. Молча встаю из за стола, отталкиваю с дороги школьниц. И, кипя от злости, покидаю кафе.
***
С телепортом мне повезло. У него была редкая особенность привязки к человеку. По этой привязке он и прыгал к цели.
По его словам – одна из его привязок была сделана к Легенде. Кто бы сомневался, я бы наоборот удивился, если бы у него не было привязки к глав-пидору Америки.
А так как тот не пропускает ни одной битвы с Губителями, то как только Да Бу Джен Чин узнает об атаке – сразу переносит меня к Легенде.
Завершив непростые переговоры с наёмником, я решил заняться Гезельшафтом.
Уж очень напрягали меня эти мстители. Зная что МедХолл, оказывал поддержку этой группе боевиков – отправился нанести не дружественный визит Эльзе Вагнер. Адрес её городской квартиры я выяснил ещё на заре наших деловых отношений. Элитный дом, где проживали сливки нашего города, охрана там тоже была на высоте. Набранная из бывших боевиков протектората и спезназа. Вооруженные штурмовыми винтовками, они могли дать серьёзный бой. А самые передовые охранные технологии, пуленепробиваемые окна, стальные двери – делали это место неприступной крепостью. Проникнуть туда без шума маловероятно. Но всегда есть слабое место. У таких крепостей – это атака изнутри.






