355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Неизвестный Рассказчик » книга "Неизвестный мир I (СИ)"
Неизвестный мир I (СИ) - Неизвестный Рассказчик
  • Книга добавлена: 12 апреля 2021, 17:37
обложка книги Неизвестный мир I (СИ) - Неизвестный Рассказчик

Название книги: Неизвестный мир I (СИ)

Автор книги:



21Страниц
меньше часаЧасов на чтение
887Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 224 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Возможны ли другие миры? Если да, то откуда они появились? Возможно ли, что они были созданы верой людей? А если есть мир, "Аномалия", что мог появится до Земли? В нём есть система, никто не знает откуда она и когда была создана. Но есть существа, что пытались разгадать это.

Главный герой, правопреемник одного из древнейших существ. Его задача, ему неизвестна. Всё что он может, исследовать мир и становится сильнее, ведь есть и другие древние существа, что хотят заполучить силу его семейства. Но вот не задача, в теле правопреемника есть другое существо, из-за чего он получил два класса, высшего ранга в мире. Осталось понять мысли этого существа, чтобы не закончить свой путь. Но похоже, существу всё надоело и он решил скинуть все свои дела на главного героя…

 

  • Просмотров: 170 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю