355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Надежда Сомерсет » книга "Мир павших богов. Возрождение"
Мир павших богов. Возрождение - Надежда Сомерсет
  • Книга добавлена: 3 марта 2021, 00:00
обложка книги Мир павших богов. Возрождение - Надежда Сомерсет

Название книги: Мир павших богов. Возрождение

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
38Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 32 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

С чего начинается жизнь? С родного дома, отца, матери? А если жизнь начинается еще и с памяти рода, и вся твоя жизнь подчинена этим древним законам, которые ты обязан исполнять, и которые требуют от тебя забыть о самом себе. Но ты противишься им всей душой… Сможет ли молодой дракон выстоять, сможет ли простить? Древние законы драконьего рода гласят: наша честь превыше всего! Но так ли уж и важна честь, если тебя отдают на откуп древней клятве?

Сможет ли простить молодая девушка того, кто убил ее брата? Но он изменился, а она? Она любит и ненавидит одновременно, прощает и убивает в следующее мгновенье…

Драконы – честь и достоинство ставят превыше всего, но он пошел против законов рода и став изгнанником, попытался все исправить.

Им предстоит пройти долгий путь своего становления, вспоминая древние законы и принимая их как догму, своей будущей жизни, в новом для них мире.

  • Просмотров: 349 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю