355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Надежда Коврова » книга "Романтические приключения инопланетной ведьмочки или любовь без границ"
Романтические приключения инопланетной ведьмочки или любовь без границ - Надежда Коврова
  • Книга добавлена: 17 июля 2021, 06:03
обложка книги Романтические приключения инопланетной ведьмочки или любовь без границ - Надежда Коврова

Название книги: Романтические приключения инопланетной ведьмочки или любовь без границ

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
43Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 18 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Произведение «Романтические приключения инопланетной ведьмочки или любовь без границ» относится к жанру Любовный фантастический роман. В основе захватывающего сюжета лежит тема всеобъемлющей любви, которая помогает обрести смысл жизни каждому, в чьей душе сохранилась хотя бы искорка милосердия и веры в добро. Что важнее: личное благополучие или возможность сделать наш мир лучше? Главная мысль произведения заключается в том, что человек сам решает, что для него важнее всего, а что вообще не имеет смысла. В чем состоит ценность нашей жизни? Это – очень личный вопрос, и каждый из нас решает его по-своему. Главное заключается в правильной расстановке приоритетов. Книга содержит яркие эпизоды с описанием сцен страстной любви, в связи с чем имеет возрастные ограничения 18+.

  • Просмотров: 157 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю