355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Mr Nik » Рассказы о лесе » Текст книги (страница 1)
Рассказы о лесе
  • Текст добавлен: 9 апреля 2022, 03:04

Текст книги "Рассказы о лесе"


Автор книги: Mr Nik



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Mr Nik
Рассказы о лесе

Белка в лесу.

Жила-была белка в лесу она грызла орешки. Но вдруг она услышала шаги. Белка испугалась и спряталась, но потом она увидела людей, она вылезла, они её покормили и ушли. Залезла белка в свою норку, и сидела там. Потом белка решила погулять. И она опять услышала шаги.


Mr Nik

Наверное подумала то что это опять люди и её покормят, и не спряталась. Но потом прибежал браконьер! Схватил белку и побежал. Белка испугалась, а он посадил её в клетку. И они поехали. Они приехали и браконьер позвонил кому-то, по телефону и сказал: я поймал белку сейчас буду делать руковички. А белка услышала это и решила сбежать! Бежала по городу, плыла по рекам.

И приближалась в свой родной лес. {Вот так же бывает и с людьми, бывают люди плохие, бывают люди хорошие, но лучше остерегаться их всех!}

Mr Nik

Заяц и дятел.

Жил-был заяц в лесу, но у него не было друзей.


Mr Nik

И решил он завести себе друзей. Гулял он по лесу, и встретил дятла. И говорит: дятел дятел, давай дружить. Говорит дятел: -А.. давай. И решили они пойти на поле, собрать ягоды. Пришли, а там ёжик, ест ягоды. Увидел ёжик их, взял ягоды и убежал. Побежали они за ним. Он привёл их в странный лес. Он был весь черный, и был там странный запах. А ёж залез в свою норку, и сидел там.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю