Текст книги "Омут Страсти (СИ)"
Автор книги: Misscr
сообщить о нарушении
Текущая страница: 10 (всего у книги 12 страниц)
«Ну вот опять ты! Сколько можно?» – Я закусила нижнюю губу и отвернулась. Не хочу видеть его. Не хочу.
По телу прошлись мурашки, от его взгляда.
– Да, – кратно ответил он.
Они не ушли, а стояли рядом. Мне стало жутко не ловко, а что самое важное, что мне не хотелось уходить, а оставаться рядом, чтобы чувствовать его энергию, запах… Нет, не должна я этого хотеть.
– Я сообщу тебе об этом, – тот мужчина, который был рядом с ним, ушел.
Я поднялась и быстро пошла дальше, не оборачиваясь к нему. Меня же не учили любить, но я чувствую к нему что-то, и явно то, чего не училась. Если Мими говорила, чтобы я не влюблялась, то значит я люблю, а именно его. Не смотря назад, я шла дальше и когда была возле двери, то решила незаметно посмотреть. Спрятавшись за дверью, я посмотрела в щель между нею и стеной. Люцифер сидел на лавке, держал что-то в руках, но его взгляд был направлен на дверь.
«Неужели он смотрел мне в след?» – закрыв глаза на пару секунд, я решила, что самым лучшим способом будет то, что я пойду в комнату и стану готовится к экзамену.
***
Я сидела до поздней ночи и готовилась. Ничего не укладывается в голове. Мими уже спала. Я устала сидеть и поднялась, немного потянувшись, мой взгляд упал на слегка открытую дверь, которая вела на балкон. – «Свежий воздух мне на лучшее» – подумала я и пошла туда.
Холодный ветер вызвал мурашки по всему телу, но я не хотела одеваться, а была в своей ночной рубашки молочного цвета и разрезом на бедре, на тонких лямках.
Я стала возле перил, чтобы посмотреть, что происходит вокруг. Ветер вертел мои волосы как только мог. Было прохладно, но я хотела, что бы так было. Мой взгляд упал вниз. Ничего необычного, сплошная темнота, в которой виднелся сад, лавки, поляна и так дальше.
– Ты можешь замёрзнуть, Вики, – за мой спиной прозвучал хриплый голос. Я пыталась не обращать внимания на него, ведь больше не хочу связываться с ним.
«Месяц. Грубо говоря месяц мы не виделись, и ты решил, что самое лучшее это появиться вот так просто? Ты наплевал на слова, я пережила, но ты специально второй раз за эту неделю говоришь со мной. Зачем?»
– Вики, ты меня слышишь?
«Почему? С самого начала ты выгнал, а потом вел себя не как всегда, а потом, после тюрьмы ты вновь стал холодным, злым… А теперь…»
– Непризнанная, – я почувствовала, как он схватил меня за плечи, разворачивая к себе. Я столкнулась с его злым взглядом. – Ты меня услышала?
– А если я не хочу, то что? – «И в самом деле. Что ты сделаешь? Уже сделал все возможное.» – я попыталась скинуть его руки, но он крепко схватил меня. – Какая тебе разница?
– Большая, Уокер, – Люцифер отпускает меня.
Я почувствовала облегчение от него. Лучше войти в комнату и уснуть, нечего стоять с ним. Разворачиваясь, я уже сделала шаг в сторону двери и успешно прошла ещё два, но Люцифер не дал осуществить мой план, впечатывает в стену, которая была рядом, прижимая моим телом. Мне стало трудно дышать, а ещё труднее, это не смотреть на него. Люцифер опустил глаза вниз, потом вновь посмотрел на меня.
– Слишком большая, что сам не могу поверить, – Люцифер поднял руку, провел по губе большим пальцем, перенося на скулу, а затем накрутил на палец прядь моих волос, вторая рука легла на талию, проводя вниз, то вверх.
– Отпусти, мне все равно на твои разницы, иди к своим шлюхам, пусть они ведутся, – я ударила его по руке, в которой был мой локон. Люцифер лишь рассмеялся над мной. – Смешно?
– Никаких шлюх нет. Я не спал, не с одной из них.
– Думаешь, мне интересно знать об этом? – «Не ври, я видела, я не слепа, ты трахал ту, после того, как я тебе призналась.» – одарив его серьёзным голосом, я хотела отстраниться от него, но Люцифер ещё сильнее прижал к стене, его нога была между моих ног, слегка касаясь внутренней стороны бедра. – Каждый день новая. Не так ли? – с сарказмом проговорила я.
– Они просто ходили рядом со мной.
– А прижимать их к себе? То же просто?
– Прижимать, Вики, это не значит трахать её, – Люцифер наклонился ближе к моему лицу. – А если ты о той шлюхе, которую я имел за углом, то так нужно было, – он сейчас серьёзно? – С отцом у нас плохие отношения, и он дал мне выбор: либо тебя вновь посадят в тюрьму, либо я трахну какую-то шлюху, чтобы доказать, что мне не приглянулась Непризнанная, – я молча слышала его. Голос Люцифера стал тише, загадочнее.
– Доказать? – тихо прошептала я. Люцифер улыбнулся мне, он наклонился ещё ниже, шепча мне на ухо:
– Но он даже не понял, что я профессиональной лжец.
– Что? – я удивительно посмотрела на него и начала отталкиваться. Профессиональный лжец. Значит, он может и сейчас лгать мне. Люцифер слегка взял меня за шею сзади, притягивая к себе.
Его губы завладели моими. Нарушая все границы. Такой сладкий, такой мучительный поцелуй, словно я играла со смертью и в любую минуту могу отдать жизнь, лишь бы он продолжался бесконечно. Руки демона опустились к бедру, задирая ткань, а за тем, ох, он начал сжимать его. Пару мучительных минут, и я ещё сильнее оказываюсь прижатой к стене. Вторая рука не отпускает мою шею, а слегка прижимала к себе. Поцелуй был наполнен страстью, которая только могла быть. Мое тело покрылось новыми мурашками, а внутри все вновь заныло. Поджимая ноги, я старалась не выдать, как мне хочется, что ты он владел мной, а все внутри переворачивать от желания. Но я не могу податься, ведь это может быть заключительной ошибкой.
Люцифер не разрывал поцелуй, он владел моим ртом, все больше заполняя его своим языком, брал глубокий поцелуй. Его рука спряталась за моей головой, сжав при этом волосы, наклонив так, как ему было удобно и вновь целовал. Я не хочу касаться его, но руки сами потянулись. Обхватив его за шею, я притащила его к себе.
– Глупая Вики, – сквозь поцелуй прогремел его грубый, бархатный до дрожи голос.
Люцифер закинул мою ногу на свой торс, сжимая до покраснения. Я выгнулась, прижалась к его груди своими. Люцифер не останавливался, он медленно убивал своими губами. Я чувствовала, как мои трусики становяться влажными, и холодных воздух заставил их быть холодными, которые прикоснулись к моим раскалённым половым губам, создавая красочный контраст.
«Вики не смей! Нет!» – звучало в моей голове.
Так хорошо, только с ним… Если бы он не появился, я бы до конца недели не думала о его теле, ласках, о нем. Прикасаться к нему, самое лучшее, что я когда либо желала. Сжимая волосы в ответ, я хотела с полна насладиться ним. Я понимала, что это ошибка, я осознавала это. Люцифер отпустил мои мокрые от жадных поцелуев губ, посмотрел на меня моим туманными глазами.
Его дыхание опалило мое лицо, а губы слегка касались моих. Мне так хочется, чтобы он продолжал, чтобы руки не останавливались на моем теле, а губы прошлись по каждому сантиметру кожи. Мой взгляд был туманным, но я ясно соображала, что делаю.
– Ты – сплошная ошибка. Зачем я вообще хочу, чтобы ты был рядом, – я больше не могла соперничать с собой. Хочу честно признать все, но быть вновь размазана его словами. – Просто уйди.
– Не хочу, – он опустил голову, начиная покрывать шею своими поцелуями. Я откинула голову назад, все ещё не до когда понимая его ответ. – Не хочу, ведь это сложно.
Люцифер поднял глаза, а я синхронно опустила. Я словно смотрела в бесконечность мира, а не в его глаза. Демон вновь начал покрывать шею поцелуями. Я хотела толкать его, но в тоже время прижимала его голову к себе. Это было невероятно. Его рука полезла дальше, найдя кружевную ткань, он ухмыльнулся и поставил мою ногу назад, начиная стягивать её с меня. Люци не отрывая губ, освободил меня от пропитанной ткани, бросая где-то рядом, и вновь мое бедро стало для него антистрессом, которое он начал активно сжимать, закидывая на торс. Его пальцы прошлись к внутренней стороне бедра, перемещаясь к входу. Я прогнулась, от его касаний.
– Ты везде нежная, хочу прикасаться к тебе, всем… – его дыхание было тяжёлое.
Закусывая нижнюю губу, я опустила голову, следя за ним. Люцифер отстранился от шеи, перенося губы к ключице, я еле смогла сдержать стон удовольствия, а за тем, он начал стягивать зубами лямку, прикасаясь носом к коже. Его палец начал проникать в меня медленно. На этот раз из моих губ слетел тихий стон, ведь я понимала, что за стенкой спит Мими и мне стоит сдержать себя. Люцифер спустил лямку, оголяя грудь, к который он сразу припал.
Он входил в меня ровно, медленно, заставляя каждый раз всхлипывать от недостатка его движения, прогибаться, когда он задевал слабую точку. Я чувствовала, как его ладонь прикасалась к моей коже и не могла не нарисовать картину, как это происходит. Я выгнулась ещё сильнее, как только он укусил меня за сосок, посасывая его, словно младенец.
Он перестал ласкать грудь, перенёс свои губы на мои, пересохшие, которые я судорожно начала облизывать. Мне их не хватало… Он вновь заводил меня в невероятном поцелуи, который разжигал новый огонь. Движения Люцифера стали быстрее, что из груди вырвались новые стоны, которые поглотил он. Все его тело было горящим, накрывая меня, прижимаясь ко мне, что я чувствую это, как по его венам текла горящая кровь.
Я чувствовала, что вот-вот закончу, внутри все дрожит. Люцифер смотрит на меня, как и я на него. Разрывая поцелуй, я учащённо дышу, ощущаю, что вот заканчиваю. Мое тело напряглось, а потом расслабилось. Люцифер удержал меня, все ещё двигаясь, а я чувствовала, как по бёдрам потекла вся смазка. Люцифер вытащил своим пальцы, которые были полностью покрыты мной, и запустил себе в рот, при этом смотря на меня, а когда закончил, то улыбнулся.
– Это был просто секс… – все ещё тяжело дыша сказала я. Это даже ним не назовешь.
– Это не просто. Уже не просто.
– Отпусти меня, – я положила руки ему на грудь, начиная отодвигать его, но Люцифер был сплошной стеной, которую не так просто разрушить. – Ещё раз повторюсь – это ошибка.
– Нет, Уокер, это не так, – он не подавался мне. – Ты должна пойти на бал, мне нужно тебе будет кое-что сказать.
– Говори сейчас, – поправив лямку, я посмотрела в сторону. Его рука ещё сильнее сжала мою талию, а вторая вновь коснулась губ. Бал за день до посвящения, та и я не хотела идти туда.
– Мне нужно время, – Люцифер убрал свою руку с талии, наклонился и оставил лёгкий поцелуй на губах, потом вовсе отошёл. – Я хочу, чтобы ты пришла.
– Много чего ты хочешь.
– Вики… Либо я прийду к тебе, и буду целую ночью с тобой.
– Угроза? – я скрестила руки на груди.
– Предупреждение.
Он больше ничего не сказал, с лишь раскрыл свои крылья. Он подошёл к концу балкона, перекинул ногу и уже готов был взлететь, но посмотрел на меня. Я отвернулась, и в ответ услышала протяжный вздох, а затем и порхающие звуки. Как только я развернулась, то его уже не было.
«Это просто секс. Ты…» – я задумалась. Секс? Он ничего не взял в замен. – «Доказать, что мне не приглянулась Непризнанная. Я? Нет. Шутка. А я как дура буду верить. Ты профессиональный лжец, так что все возможно.»
Обняв себя руками, я зашла в комнату, закрывая двери. Мими спала, и это хорошо, что мы не разбудили её. Мы? Нет, нет каких мы.
***
Мими без остановки тараторила о бала. Она даже выбрала платья, в которых мы с ней пойдём, но загвоздка была в том, что я не собиралась этого делать.
Сидя на очередном уроке, Мими шептала мне о том, как мы будем выглядеть. Она специально потащила меня на предпоследнюю парту, что бы обсудить это. С того момента, когда Люцифер пожаловал ко мне, прошло больше пяти дней и бал уже завтра. Я ловила его взгляды все это время, и, что самое интересное, получала письма. В первом говорилось, чтобы я пришла ночью в сад, но я этого не сделала. Впервые я увидела почерк Люцифера. Я сразу поняла, что это он, ведь ни кто другой бы этого не сделал. А затем, они стали появляться каждый день и сегодня тоже. На уроке.
Я заметила его почти в конце, когда собирала вещи, а затем, я посмотрела на Люцифера, который уже уходил.
– Мими, прости, но я сейчас, – быстро засунув в рюкзак последнюю тетрадь, я рванула за ним.
В коридоре было очень много народа и пройти было очень трудно, но я видела Люцифера. Один. Его слова застыли в моей голове. С отцом у нас плохие отношения, и он дал мне выбор. Его бордовые крылья отдалялись от меня с каждой моим ударом сердца. Он выбрал трахнуть ту стерву, но сказал, что лгал, о чем же именно? Почему он такой загадочный?
«Так Вики, потом подумаешь над этим, а сейчас беги к нему и разбирайся.»
Больше не нужно тянуть, ведь он быстрее скроется, чем я заставлю его объясниться, какого хрена он шлёт их! Толпа стала меньше и это радовало, я быстро начала проходиться через них, конечно, толкала, чтобы это было как можно быстрее. Если подумать логично, то он наверное к себе в комнату. Как и ожидалось, я не успела, но пошла к нему.
Уже стояла возле его комнаты. Не медля, я постучала. В руках сжала тот бедный лист, и с нетерпением ждала, пока он откроет.
Секунда.
Десять.
Тридцать.
И минута.
Да он издевается? Я постучала ещё раз, но сильнее. Но результат один – тишина.
«Неужели его здесь нет? А где он?»
Посмотрев по сторонам, я решила проверить, хотя нет, это не так говориться, я хотела попробовать открыть его дверь. Но мне нужно быть уверенной, что ни кто не увидит меня здесь. Я дотронулась к металлической поверхности и надавила на ручку, которая с лёгкостью подалась мне. Он оставляет двери открытыми? Я тихо, на цепочках вошла в комнату.
Меня вновь окутал мрак этой комнаты. Я вновь вернулась туда, где произнесла те слова, которые смыла вода. Я закрыла двери и прошла дальше к кровати, на которую села. Услышав шум воды, я поняла, что он в душе. Вот почему он мне не открывал, ведь не слышал.
В этой комнате я потеряла частичку себя… Любить. Могу ли? Уйди дурной вопрос из моей головы! Не могу, не знаю как, я уже ничего не могу. Но любила же… Значит могла, но разучилась. Это как езда на велосипеде, один раз попробуешь, и никогда не забудешь. Так значит могу, но… Это не взаимно.
Из моих раздумий меня вывел хлопок двери. Я посмотрела в перед и перед моими глазами, из тени появился Люцифер. По его телу стекали капли води, омывая каждый кубик на прессе к низу, где влагу впитывала чёрное полотенце. Люцифер вытирал вторым полотенцем свои волосы, не замечая меня. Я внимательно следила за ним.
Как только он подошёл ближе, то сразу откинул полотенце в сторону, уставившись на меня.
– Не удивлен, – проговорил он. Я была на уровне с его прессом, все ещё следя за каплями.
– Зачем ты хотел встретиться? Зачем вообще присылаешь мне листы? – я внимательно следила за ним. Люцифер не сводил с меня своих глаз.
– Посмотреть на тебя.
«Серьезно?»
– Мы каждый день видимся, – скомкав бумагу, я кинула ему в лицо и не промахнулась, она ударила об его губы. Я завела руки назад, слегка наклоняясь, ведь Люци начал приближаться ко мне.
– Хотел посмотреть в близи, – его голос был слегка хриплый. Он опустился ещё ниже, ложа руки рядом с моими, его лицо оказалось возле моего.
– Посмотрел? А теперь я пошла, – я слегка приблизилась к нему, чтобы демон поднялся, но он не сделал этого. – Я пошла. Можешь уйти? – мне пришлось вернуться в исходное положение, только наклониться ещё ниже, чтобы не так близко находиться рядом с ним. Дыхание Люцифера прошлось по открытой части груди, на которую он тут же посмотрел. Он не отстранился.
Люцифер смотрел на меня, не отводил своих глаз, ещё ближе приближаясь, сокращая дистанцию. Я легла на спину, поставив перед собой руки, прикасаясь к его влажной, но горящей коже. Люцифер без слов прикоснулся к моему бедру, ведя от колена вниз, задирая подол платья вверх. Сердце опустило пару ударов, а дыхание стало тяжёлым, в груди начало распространяться тепло.
– Для меня так оделась? – несколько капель, которые упали с его ещё мокрых волос, обожгли мою кожу на груди холодом. Люцифер погладил меня, наклоняясь ниже к губам.
Я и слова не могла проговорить. Люцифер слегка приоткрыл губы, выдыхая на меня.
– Люцифер… – отвернувшись я тихо проговорила. Он лишь улыбнулся, наклонился и оставил влажный поцелуй на шее. Потом ещё один, и ещё. Я чувствовала взлёт, паря в облаках, именно когда это был первый раз. Наполняясь эмоциями, внутри все трепещет, как и сейчас. – Люцифер…
Он медленно спустился на грудь, оголяя её. Хорошо или плохо, но я не одела бюстгальтер, ведь он бы мешал и не вписывается в платье. Демон спустил ткань вниз, которая прикрывала её, начиная ласкать, даже играться. Внутри зарождается уже знакомое чувство, которое начинает съедать меня изнутри. Из губ слетали короткие вздохи.
Я ощутила, как его рука гладила уже внутреннюю сторону бедра, доходя ближе к трусикам. Закусывая нижнюю губу, я пыталась не думать о том, как это будет происходить, что бы не возбудиться ещё.
– Люцифер… Мне нужно… Идти… – мне были очень трудно говорить с ним. Люцифер на мои протесты сжал бедро, с такой силой, что останется след от пальцев. Вторая его рука блуждала под платьем, и не было преград, которые бы говорили, что я могу спастись от него. – Люци… Прошу…
– Не нужно, я и так могу, – с улыбкой на губах произнес он, когда оторвался на несколько миллиметров от груди. – Но я хочу, трогать тебя, понимаешь?
– Не очень… – он лишь ухмыльнулся и приблизился к моему лицу, прижимаясь своим раскалённым телом ко мне. Мои соски упирались ему в груди, пока руки все ещё блуждали по телу. – Если хочешь сказать, то говори прямо… М-ммммм… – он дал мне договорить, впился в губы, сразу проникая в самую глотку своим языком. Его хватка на бедре ещё сильнее увеличилась.
Я тонула в поцелуе, я хотела его, опять. Глупо, очень глупо надеяться, что, что… Его чувства взаимны, хотя я поняла свои. Они были, они есть, они будут.
«Уйди, прошу…»
Люцифер ещё сильнее вдавил меня я матрас. Просто уйти? Не хочу, хочу наслаждаться ним, хочу вновь окунуться в то время, атмосферу. Я совру, если скажу, что не думала об этом, мне не снялся он, я не хотела его. Я хотела, я соскучилась по нему. Отвечая ему, наш поцелуй перерос в ненасытный, словно мы голодные звери, которые хотели съесть друг друга. Ложа руки ему на плечи, одной я начала вести вниз, дошла до его груди, проходя пальцами, но Люцифер резко перехватил и прижал её своей. Я чувствовала, как мое лицо было красным, а воздух заканчивался, и он лишь слегка оторвался, но все же, он настолько близко, что я вновь ощущаю его губы на себе.
– Хочешь что-то сказать… – я сделала паузу, переводя дыхание. Его глаза потемнели, но все же, они такие красивые, что я не могла оторвать от них взгляда. – Говори…
– Потом… – его голос был неуверенным, но взгляд говорил, что он так решил.
Я не могла оторваться, мне было очень приятно рассматривать его лицо. Приятно лежать под ним, даже если я отказываюсь. Я поняла, что привыкла к этому. Это все стало таким родным для меня, что без его касаний, без взгляда я, буду не я. Его губы, они стали частью меня, и я все своё бессмертие хочу отдать этим губам, но, как? Если я понимаю, что только я говорю, делаю всё для того, чтобы не чувствовать то, что внутри, а мой внутренний мир предал меня, заиграл красками, рядом с ним. Хочу, чтобы это был сон, но в тоже время, нет. Это словно безумие, я борюсь сама с собой, но в итоге проигрываю, ведь Люци разрушил все грани и теперь, я буду получать поражение чаше, чем хотелось бы. Он стал мне родным… Я привыкла к нему, даже, если и прошел месяц, я никогда не буду забывать его…
– Потом? – повторила я за ним. Люцифер вытащил руку и под платья, прикасаясь к моей щеке.
– Ты хотела уйти, так иди.
– Тогда ты отпусти… – я внимательно смотрела на него.
Люцифер ничего не выражал, в последний раз дотронулся ко мне, проводя от щеки к шее и поднялся. Так просто? Он отстранился, полностью, что я почувствовала пустоту, холод, а хочется, чтобы он согрел меня. Я поднялась с кровати, поправила платье, волосы. Отпускает, даже не смотрит в мою сторону. Люцифер подошёл к шкафу, скидывая из себя полотенце. Я закусывая нижнюю губу, это зрелище ещё сильнее заманивало меня прикоснуться к нему. Нет, нужно уходить, Мими к тому же ждёт.
– Я пошла… – отвернувшись, я подошла к двери и уже открыла её, но не могла сделать контрольное нажатие на ручку, чтобы уйти. Хотелось в последний раз поцеловать его, ведь кажется, мне придется сегодня целую ночь думать о нем, о том, что я не поцелую его.
Как только я развернула голову, что столкнулась взглядом с Люцифером, который стоял рядом. Словно чувствовал или я очень долго стояла здесь? Я решила, что не буду медлить. Поднялась на носочки и достала только к его нижней губе, но все же поцеловала её, Люцифер не двигался, а просто смотрел. Длительные секунды, которые могут затянуться в минуту, но я поцеловала ещё раз, прошлась по ней языком и слегка укусила. Люцифер положил свою руку на талию, притягивая ближе. Я заметила, что он был в брюках, но груди была голой. Я подалась ему, позволила притянуть к себе. Тогда он слегка опустил голову, и я повторила свои действия.
Мы слились в нежном, вообще другом поцелуе, который был ещё не известный для меня. Где его губы, которые готовы были съесть меня? Сейчас они нежно касаться меня, как в тюрьме. По телу прошлись мурашки, и мне чертовски хотелось тоже касаться к нему, как это делает он. Я подняла руку, провела по волосам, коснулась шеи, а потом и самой спины, притягивая к себе. Люцифер прижал меня к себе в ответ.
Не знаю, сколько мы так стояли, но точно больше десяти минут. В его двери постучали, прерывая нас. Он ещё раз прикоснулся ко мне губами, потом перешёл на щеку, проводя по ней своими нежными губами и прошептал, когда дошел к уху:
– Зайди в ванную, чтобы тебя не увидели, – и в завершение поцеловал за ухом, заставляя мои ноги дрожать.
Я кивнула ему, но мне не хотелось прерывать наш контакт. Люцифер убрал свою руку, и мне пришлось иди на своих и так кривых ногах в ванную. Как только я отошла, Люцифер шлёпнул меня. Я возмущённо посмотрела на него.
– Беги быстрее, – с улыбкой проговорил он.
Я быстро добралась к ванной и закрыла её. Пару минут ничего не происходит, только были слышны стуки, ну а за тем и то, как их открыли. Я отошла к зеркалу, чтобы посмотреть на себя. Мои щеки были до сих пор красные, а с лица не сходила улыбка. Я сейчас прячусь в его ванной, в его комнате, от кого? Кто решил прервать нас? Мне стало очень интересно и с такой же улыбкой я подошла к двери, прислушиваясь.
Я не слышала ничего такого, только не очень понятные слова. Решив прервать эту затею, я подошла и вновь посмотрела на себя.
«К чему ты докатилась? Вики, ты себя хоть видишь? Что ты делаешь? Почему ты стоишь здесь, зачем ты вообще пошла сюда?» – потому что я хочу, я хочу быть рядом с ним, хоть понимаю, как это выглядит. Не хочу навязываться, но хочу быть рядом.
Я смотрела на себя, пока не открылись двери. Люцифер уже стоял одет полностью. Я поняла, что мне пора, я уже осуществила свое желание, и теперь мне пора.
Уже подойдя к двери, я ожидала, что Люци отойдет, но он стоял.
– Отойдешь?
– Да, – моментально ответил он. На его лице вновь появилась улыбка, только иная, я это видела, я это чувствовала. Люцифер наклонился и поцеловал, в край лба. – Теперь можешь идти, – я была слегка ошеломлена, но сделала шаг, когда он отошёл в сторону.
– В мамочки записался? – бросаю через плечо, когда дошла к двери.
– Скорее всего в папочки, – он сложил руки на груди.
– Ну тогда пока, папочка, – я послала ему воздушный поцелуй и скрылась за дверью.
Я за этот вечер получила больше эмоций, чем за всю жизнь. Я чувствовала, что мои щеки были алыми, но не обратила на это внимание и пошла в комнату. Я ощущала, как Люцифер прожигал во мне дыры, за то, как я его назвала. С него бы получился отличный отец, даже слишком. А интересно, как будет выглядеть его ребенок? Возьмёте все от него? А как он будет выглядеть? Сын или дочь? Ох, как же хочется увидеть. Вики, это уже черт знает что.
Я отключилась от своих мыслей, чтобы ещё больше не подливать масла в огонь, а хотя, он невероятный. Что же я делаю? Так, хватит, тебе ещё стоит пронести отчёт от Мими. Я не могла остановится, ведь о нем можно было думать хоть каждый день.








