355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » MasianiaBreakNeed » Увидимся (СИ) » Текст книги (страница 1)
Увидимся (СИ)
  • Текст добавлен: 4 ноября 2020, 00:00

Текст книги "Увидимся (СИ)"


Автор книги: MasianiaBreakNeed



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

========== … ==========

Ну вот и все, я закончила этот тяжеленный семестр. Он дался мне нелегко. Ну как не легко? Я была на волоске от отчисления из университета мечты моего отца. Сессия выдалась очень сложной, а единственное, что я могла делать – мечтать о любви. Ну вот правда, кто в двадцать один не хочет любви? Не приходить в пустую квартиру и спать в холодной постели, и есть замороженную еду, а быть любимой, спать в обнимку и целоваться до потери сознания.

Каждую пятницу мы с подружками ходим в ночной клуб недалеко от нашего студгородка. И я давно поглядываю на симпатичного бармена, который невероятно обаятельный. С очень странным именем, которое я в прочем и не запомнила, потому что он слишком много подливает мне яблочного мартини.

Предвкушаю сегодняшний поход в этот клуб, потому что отрываться мы будем по полной. Во-первых, семестр закончен. Во-вторых, завтра вечером я уезжаю к папе. И в-третьих, хочу напиться до такого состояния, чтобы соблазнить этого бармена.

Как только я начинаю представлять, что он касается моего тела, сразу покрываюсь мурашками. Секса в моей жизни не было почти одиннадцать месяцев. Черт подери, почти целый год. Я в шоке сейчас.

Что ж, надо срочно исправлять эту ситуацию, иначе пойду в монастырь.

Я выбираю красивое атласное платье черного цвета, и трусики-невидимки, я же не совсем смелая, чтобы без белья пойти. Итак мой план по соблазнению бармена похож на прыжок с парашютом.

– Вики, ты готова?

В мою комнату врывается моя подружка Крис. Самое лучшее, что со мной случалось в университетском гадюшнике – это она. Всегда найдет подходящие слова, чтобы я подняла свою задницу и пошла на лекции, эдакий ангел на моем плече. Но ругается, как настоящий демон. Порой мне кажется, что нецензурной бранью она способна вызвать Сатану.

– Почти.

Я поправляю свои яркие красные кудри и выливаю на себя полфлакона духов, по факту это пару распрыскиваний, но Крис причитает. Цветочные – мои любимые. Их легкий аромат заполняет комнату.

К нам присоединяются еще девчонки из общаги, и мы все навеселе мчимся в любимый клуб. Обсуждая по дороге, кто куда отправляется на каникулы. У всех планы плюс-минус одинаковые. Главная миссия на сегодня – напиться и оторваться, чем мы и будем сейчас заниматься.

В клубе толпы народа, многие уже под алкоголем, хотя только за полночь. Мчу скорее на бар, я должна его увидеть, но его нигде нет. Огорчению моему нет предела, кажется заняться сексом сегодня не выйдет. Ко мне подходит другой бармен и спрашивает, что я хочу выпить.

– Эплтини, – кричу я из-за громкой музыки.

Он без слов делает мне напиток, но я хочу своего бармена, наклоняюсь через барную стойку:

– А где брюнет? – бармен смотрит на меня как на дурочку. – Ну как его? Люци! Где он?

Поза моя крайне провокационна, и будь я мужчиной, сделала бы также. Чья-то ладонь мягко гладит мои ягодицы, я спускаюсь вниз с барной стойки, готовая разорвать этого смелого самоубийцу, который посмел до меня дотронуться.

– Меня ищешь?

Всю мою злость снимает как рукой, когда я вижу Люцифера.

– Если ты не хочешь, чтобы кто-то тебя оприходовал прям на барной стойке – не делай так, – произносит он со смешком.

– Я готова была прибить того идиота, который посмел меня тронуть, – делаю щедрый глоток эпплтини. – Но раз это ты, то можешь сделать это еще раз.

Рот его расплывается в игривой улыбке и он решает не терять времени и прижимает меня к себе. Очень грубо и настойчиво целует мои губы. Одна рука его держит меня за талию, вторая жадно сминает попку. Его теплый язык вторгается в мой рот и переплетается с моим языком. Поцелуй горячий, рваный и с привкусом яблочного мартини. Голова моя кружится и ноги подкашиваются от такой дикой страсти. Он разрывает поцелуй и еще несколько секунд придерживает меня, потому что я чуть не упала, от потери равновесия.

– Сама сказала, – он улыбнулся. – Выпьем?

– Ты сегодня не работаешь?

– Нет, сегодня я выходной и хочу провести этот вечер с тобой. Я закончил здесь свои дела и завтра уезжаю.

– Мы еще увидимся? – с беспокойством спрашиваю я.

– Увидимся, – он пожимает плечами и берет с барной стойки стакан с бурбоном.

– Тогда давай веселиться, пока есть время.

Мы идем танцевать. Хотя это больше похоже на секс в одежде и при людях. Затем пьем, затем снова танцуем и снова пьем. Бесконечный круговорот: эпплтини, бурбона, музыки, танцев и этого сногсшибательного парня, в комплекте со страстными поцелуями. Я достаточно пьяна и возбуждена, чтобы своими развратными движениями на танцполе показать Люциферу, что очень его хочу. Он берет меня за руку и уводит в темный коридор с десятком дверей, или у меня двоится. Люци роется в кармане своих джинс и достает связку ключей.

Дверь открывается, и мужчина подхватывает меня на руки, впечатывает в уже закрытую дверь своим телом. Губы саднят от его щетины, но эти страстные поцелуи сводят с ума, заставляя низ живота разливать тепло по телу. Мне кажется, я готова кончить только от этого. Щелчок замка, говорит о том, что нас не потревожат. Мой разум настолько затуманен возбуждением, что я не успеваю оглядеться где мы.

Люци переносит и усаживает меня на другую поверхность. Дыхание тяжелое, но мы почти не разрываем поцелуй, жадно подхватываем воздух, в секундных паузах. Его футболка летит прочь, спешу поскорее снять с него штаны, пока он поднимает вверх мое платье, проникая рукой между ног. Он мягко отодвигает кромку трусиков и ныряет под них. Слышу его довольный смешок. Да, парень, я теку, как долбанный Ниагарский водопад! Его пальцы входят в меня и не стесняясь выдаю из себя такой стон, что можно подумать, что я кончила.

– Сколько у тебя не было секса, детка? – рвано спрашивает он.

– Слишком долго, чтобы тратить время на разговоры.

Он смеется, какой же красивый бархатный смех. Расстегиваю его джинсы и высвобождаю из боксеров затвердевший от возбуждения член. Плавно двигаю ладошкой вверх-вниз. Его пальцы двигаются во мне, толкаюсь на них бедрами. Второй рукой он спускает шлейки платья, оголяет мою грудь, и подхватывает губами соски. Его горячий язык ласкает их, и когда он прикусывает сосок зубами и раздвигает во мне пальцы, я кончаю. Черт подери! Я кончила, а он даже не вошел в меня. Довольная улыбка этого парня возбуждает еще больше. Сердце бешено бьется, когда он стаскивает меня с опоры на которой я сидела и поворачивает меня спиной к себе. Чуть наклоняюсь и упираюсь руками в тумбу, да, это однозначно тумба. Он входит в меня одним резким толчком и протяжно стонет. Кажется мои стоны способны заглушить музыку в этом клубе, но я не могу по другому реагировать. Он горяч, он страстен и он умеет работать своим органом. Я готова кончать от каждого его движения. После паузы в несколько секунд, Люцифер набирает темп, я закусываю губу. Его ладонь ползет по моему животу, груди, он сжимает ее и оттягивает соски, заставляет меня стонать еще громче, еще слаще. Пальцами другой руки он массирует клитор. Я умираю и возрождаюсь каждую секунду. Мучительная истома внизу живота напрочь отключила мои мозги, заставляя чувствовать все намного ярче. Люци постоянно меняет темп, не давая мне ни на секунду расслабиться. Когда он перестал оттягивать соски, рука его дошла до шеи и он потянул меня на себя, слегка ее сжимая. Указательный палец добрался до моих губ, он поводил им, заставил облизать свои пересохшие губы. Я провела языком по пальцу и вобрала его в рот, мягко посасывая. Он терзал губами мою шею, оставляя на ней еле заметные засосы, кусал ее и нежно посасывал. Мы оба тяжело дышали и были на пределе. Я оттопырила попку назад, и прогнула спинку, он забрал свою руку из моих губ. Сразу посыпались стоны, голова кружилась и казалось земля уходит из-под ног.

– О-о-ох, Люци, – протянула я, и прикусила губы.

Он расценил мой стон так, как и полагалось. Спустя несколько грубых и жестких толчков мы достигли пика вместе. Я вся пульсировала и сокращалась, он излился в меня теплой жидкостью и напоследок укусил за плечо. Больно. Сладострастная дрожь по всему телу. Здесь было чертовски жарко, и пахло сексом.

Люцифер как истинный джентльмен, проводил меня до общаги.

– Счастливого пути, Вики, – он обаятельно улыбнулся.

– Мы увидимся еще?

– Увидимся, – отвечает он.

Он ушел, а я в прекрасном настроении отправилась отоспаться несколько часов. Кто знал, что я так и не высплюсь нормально, кто знал, что я погибну в тот день, потому что села за руль еще под алкоголем? Люцифер знал!

Ангелы и Демоны! В моей голове ничего не укладывалось. Я вообще-то ехала к отцу, что я вообще здесь делаю?

– Классный укус, непризнанная!

Этот голос! И этот прекрасный смех!

Я поворачиваю голову и вижу Люцифера.

– Я же говорил, что моя миссия закончена и мы увидимся, – он коварно улыбался, смотря в мои глаза. – Добро пожаловать на небеса, Вики!

========== … ==========

Комментарий к …

Что-то пошло не так, я не возвращаюсь к законченным работам. Но этот драббл второе нарушение этого правила 🙈 меня часто просили сделать продолжение. Не уверена, уместно оно или нет 🙈 но я хотела вас порадовать 😏 так что, **увидимся**?))

https://www.instagram.com/p/CBA6VoTn6_Gsa4TEzHmNO25WTIDNSolvB1hVE40/?igshid=807p7vl1uwfg эстетика к фф 😏

https://vk.com/yourcultofmen Наша с девочками группа, там много шуток и анонсов глав) приходите, у нас тепло☀️

– Люцифер – твое задание очень ответственное, – противный голос Фенцио выдернул меня из задумчивости о прекрасно проведенной ночи.

Я лениво поднял на него взгляд, всем своим нутром показывая, насколько мне не хочется быть здесь, и слушать его бредни.

– Ты должен сделать так, чтобы Вики Уокер присоединилась к нам.

– Дочь Серафима? – на моем лице расползается довольная улыбка. – Отличное задание, старик.

Фенцио недовольно буркнул, а я уже предвкушал, как стану причиной смерти дочери Серафима.

***

Что я о ней знал? Что она взбалмошная, невероятно красивая, всегда может поддержать любой разговор, что свидетельствует о наличии ума, а для меня это важно, любит повеселиться. А еще, у нее очень красивое имя, которое я готов произносить каждый раз, когда кончаю.

Выполнить задание соблазнением? Мой лучший прием, еще никто не смог отказать такому обаятельному парню. Но секса с Вики я желал всем нутром, использовать его не как средство для достижения цели, а потому что действительно хотел ее.

***

Мне было сложно, прощаться с ней, лишать ее жизни, зная, что на небесах наши пути не смогут пересечься в той плоскости, в которой я бы хотел. А хотел я ее слишком сильно.

– Добро пожаловать на небеса, Вики!

Ее глаза выражали полное непонимание, толика страха и что это? Радость? Она рада меня видеть?

– Люци? – девушка прыгнула в мои объятия, крепко прижимая к себе. – Я так рада тебя видеть, божечки.

«Божечки»… Ну понятно, дочь Серафима не может быть демоном. Сдаюсь под ее напором и обнимаю в ответ. Такая теплая и прекрасная, энергия яблочного мартини, что не ускользнуло от меня, заставив улыбнуться.

– Что происходит? Я не понимаю, – она отдалилась на микро шаг, сжав руками мои плечи.

– Ты теперь, Непризнанная, пока не ангел и не демон, такая себе неопределенная фигура на шахматной доске.

– Как же все запутано, – тяжелый вздох слетает с ее полуоткрытых губ, а я моментально возбуждаюсь, вспоминая тот секс в подсобке клуба.

– Тебе помогут со всем разобраться.

– А ты не можешь помочь?

Черт, Вики, твои распахнутые голубые глаза, полуоткрытые губы, они сводят меня с ума. Но я не могу тебе помогать. Я не могу быть рядом. Не могу вот так тебя обнимать, как бы мне этого не хотелось.

– Нет, – прикрываю глаза, чтобы не видеть слезы, которые готовы вырваться из глаз девушки. – Тебе поможет кто-то из таких же непризнанных. А мне пора…

– Люци, пожалуйста, – умоляющий тон, что отдавался болью между ребер.

Я не удержался и впился в ее губы, что были влажными от слез. Жадно сминал и покусывал, желая, чтобы это никогда не заканчивалось. Ее руки сжимали мои волосы, и черт побери, Вики, я сейчас сойду с ума от того, насколько сильно мое желание обладать тобой. Тихий стон слетел с ее губ, и я с остервенением углубляю поцелуй, не в силах противиться своим желаниям и тому, что со мной делает эта девушка.

***

Как приятно наблюдать за ней пока она не видит. Смех ее растопил чертов айсберг в моей груди. И если раньше я просто откалывал от него осколок, чтобы выпить холодный виски, то сейчас я довольствуюсь обжигающей жидкостью безо льда. Какая разница чем заглушить эту боль.

Вики Уокер – похитила мое сердце, мою душу. Иронично, но она правда отняла душу у дьявола. Улыбаюсь своим мыслям, пока девушка в окружении Мими и Ади, что точно настраивали против ангелочков. Все же я был уверен, что она выберет сторону святош. Легкое розовое платьице, что то и дело развевал ветер, оголяя ее безупречные, прекрасные длинные ноги. С каждой минутой, контролировать себя все сложнее. Девушка влечет к себе с невероятной силой, и зачем я вообще сдерживаю себя? Мы можем быть в тайне ото всех.

– Привет, – Вики села рядом на густой ковер из зеленой травы. – Отдыхаешь?

– Привет, – провел рукой по зелени, вырвав крохотный цветочек, протянул ей. – Наслаждаюсь. Как ты? Освоилась?

– Спасибо, – легкая улыбка на ее губах, отдалась во мне пропущенным ударом сердца. Вики вложила цветочек в книгу и захлопнула. – Сохраню, как память. Да, я освоилась и ребята мне очень помогают. Почему ты не мог помочь мне так же, как и Мими? Мы бы занимались, ты бы учил меня. Ты ведь тоже демон, Люци…

– Да, малышка, я демон. И не могу тебе помогать, – улыбнулся не в силах выдержать ее обиженное лицо, заправил прядь за ухо, склонился к нему обжигая дыханием. Тихо прошептал: – Потому что я хочу тебя так сильно, что единственное чем бы мы занимались – изучением камасутры от заката и до рассвета.

Моя лукавая улыбка, ее удивленный взгляд и румянец на щеках, выдают и ее желания. Я чувствую, как внутри меня все бурлит, будто бы я чертов вулкан.

– Я слышала, что Ади и Сэми видятся тайно, в том месте, где никто не узнает о том, что они там делают, – она облизала слегка пересохшие губы, и отдала мне книгу. – Открой страницу, с цветком.

Вики оставляет невесомый поцелуй на моей щеке и почти убегает к Мими и Ади, смеясь, они исчезают за колоннами школы.

Какая же она невероятная, я сижу как дурак под этим кленом, улыбаюсь своим мыслям, и ее поведению. Пролистал книгу, я нашел страницу с цветком и небольшой белый листок, на котором детально расписан маршрут и короткое: «Увидимся?».

– Увидимся, Вики, увидимся.

***

Я даже немного послушно поднял руки вверх, позволяя Вики снять футболку. Я видел, как щеки залились румянцем от мыслей у неё в голове и от воспоминаний близости наших тел. Вики подняла на меня слегка затуманенный желанием взгляд и тихо прошептала:

– Я хочу не так быстро, как было в прошлый раз. Позволь насладиться тобой подольше.

Ее хрупкое тело, подсвеченное луной, придавали какой-то волшебности моменту. Вики сделала несколько движений навстречу ко мне, провела пальчиками по плечам, груди, прессу. Казалось, что она впервые видит меня. И я не хотел спешить, хотел слышать ее размеренное дыхание, игривый изучающий взгляд. Наши глаза были прикованы к друг другу. Рот немного приоткрыт, губы так и манили вцепиться в них страстным поцелуем. Девушка провела рукой от пупка до края джинсов, от чего я немного напрягался, но взгляд не отвёл. Пряжка ремня, пуговица, ширинка джинс, одним движением она стянула их вниз вместе с боксерами. Я медленно лениво перешагнул остатки своей одежды, пальцами подхватил край розового платья, потянул его вверх, оголяя такое желанное тело девушки, трусики отправились к остальной одежде.

– Какая же ты красивая, ты просто не представляешь, и не видишь это так, как вижу я, – хрипло и возбужденно прошептал.

Затем накрыл ее губы поцелуем, жарким, почти обжигающим. Медленно уложил на плед, что мы постелили минутами раньше. Вики обвила талию ногами всячески прижимаясь к паху, а я влипал в нее всем телом, чувствуя, как вязкая жидкость растеклась по половым губам, и так манила поскорее почувствовать ее. Губы уже саднили от поцелуев и мягких укусов, я спустился к шее, оставляя мелкие поцелуи и влажную дорожку. Ладонями смял ее грудь, спустился вниз подхватывая губами возбужденные соски, буквально стал их терзать, Вики стонала, выгибалась навстречу. Языком проследовал от груди вниз к животу. Горячее дыхание обжигало бархатную кожу, рассыпая по телу мириады мурашек. Когда я плавно вошел, Уокер простонала в губы, и я заглушил этот стон трепетным поцелуем, сгорая от ощущений рядом с ней, в ней, на ней…

Как же хорошо, что мы когда-то увиделись.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю