355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марк Веро » книга "Притяжение миров. Эпизоды 1-2"
Притяжение миров. Эпизоды 1-2 - Марк Веро
  • Книга добавлена: 22 июня 2021, 15:33
обложка книги Притяжение миров. Эпизоды 1-2 - Марк Веро

Название книги: Притяжение миров. Эпизоды 1-2

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
31Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 7 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Порой память выкидывает с нами удивительные штуки: напрочь забывая одни события, мы вдруг проживаем другие, совершенно неожиданные для нас.

Супруги Гоша и Ната прожили вместе 4 года в самом обычном из городов нашей родины, занимаясь простыми делами: он - учитель физкультуры, она - секретарь на швейном производстве. Оба счастливы в семейной жизни. Но в какой-то миг они задаются вопросом: а как вышло, что они не помнят день свадьбы, а видят его только на фото и видео?

Ответ на этот вопрос из XXI века отправит нас в глубь веков. И прошлое без приглашения вторгнется в настоящее. Или это только грёзы?

В сборник вошли первые два эпизода фантастического литсериала, составляющие одну законченную историю. Дальнейшее продолжение приключений героев зависит, в том числе, и от вас, мои дорогие читатели!

  • Просмотров: 119 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю