355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Manitu Glen » книга "Падение ангела воскресения 2 (СИ)"
Падение ангела воскресения 2 (СИ) - Manitu Glen
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 20:28
обложка книги Падение ангела воскресения 2 (СИ) - Manitu Glen

Название книги: Падение ангела воскресения 2 (СИ)

Автор книги:



13Страниц
3-4Часов на чтение
49 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 147 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Действие трилогии разворачивается в тёмном и жестоком мире сорокового тысячелетия, там, где есть только война. Отважные защитники столицы субсектора, планеты Туле, ведут тяжёлые бои с легионами Хаоса под руководством Диктатора, посланного самим Советом Высших Лордов Терры. Не дремлет и инквизиция.

Они стояли насмерть Гвардия и Десантники… Люди и полубоги… Они отстояли столицу, ценой невероятных потерь. Даже Божественные Ангелы Мести, Его Преторианцы, рыдали после той битвы… Но война продолжается. И новые подкрепления идут к могущественному правителю сектора. И значит Империум жив. Уже Святая Инквизиция недовольная развитием конфликта направляет своих представителей на Туле. А те кто проиграл первую битву, но не проиграл войну вынашивают еще более зловещие планы.

  • Просмотров: 337 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю