355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Макс Минкских » книга "Четыре Два"
Четыре Два - Макс Минкских
  • Книга добавлена: 9 ноября 2020, 14:30
обложка книги Четыре Два - Макс Минкских

Название книги: Четыре Два

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
64Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 26 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Действие романа происходит спустя два века после победы нацистов в войне и установления власти Мирового Рейха. Жизнь уже давно стала размеренна и спокойна. Повинуясь требованиям политики расовой сегрегации, узаконенной власть имущими, воздвигнута непреодолимая стена, разделяющая общество на избранных и всех остальных.

В школе, где учится главный герой, произошло из ряда вон выходящее событие - девушка из высшей касты, отец которой был выслан за пределы Заставы, стала новенькой в его классе. Это и перевернуло все с ног на голову, ведь настоящая любовь не знает разницы между социальными положениями и легко перебросит мост через пропасть, разделяющую влюбленных. Но только ли страстью должны руководствоваться герои этой истории? Всегда ли может чувство подсказать верное решение и все ли так однозначно и понятно, как кажется при первом рассмотрении?

  • Просмотров: 114 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю