355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Любава » книга "Краш"
Краш - Любава
  • Книга добавлена: 5 марта 2021, 04:30
обложка книги Краш - Любава

Название книги: Краш

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
75Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 24 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

О небогатом парне, учащимся на программиста, ходят нехорошие слухи. Компания друзей начинают всячески его травить и издеваться над беднягой. Костя мечтает отомстить Кэт - рыжей несносной студентке журфака, но на это нужны деньги. Перебирая разные варианты, компьютерный гений взламывает сайт, где продают наркотики. Его брат устраивается наркокурьером, соблазнившись большими деньгами, а Костя вынужден быть рядом, и соглашается в той же организации вербовать "девочек по вызову". При этом, не раз спасая младшего от передозировки.

Вскоре Косте удается на ноутбук Кэт залить вирус. Не имея других знакомых программистов, девушка обращается к коварному мизгирю. Но внезапно подслушивает, что очень нравится ему и осознает, что тот неплох собой. Их благодарности, журналистка приглашает Костю на тусовку, чтобы поднять репутацию, которую сама же и помогла опустить.

Сможет ли Костя воплотить свой коварный план мести, или сам же и попадет в яму, которую выроет ей?

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 258 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю