355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Liz Elzard » книга "Сияй, Бореалис! Лоскутки (СИ)"
Сияй, Бореалис! Лоскутки (СИ) - Liz Elzard
  • Книга добавлена: 21 марта 2019, 23:00
обложка книги Сияй, Бореалис! Лоскутки (СИ) - Liz Elzard

Название книги: Сияй, Бореалис! Лоскутки (СИ)

Автор книги:



0Страниц
4-5Часов на чтение
68 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 193 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда проспавший вечность Снежный Лис вдруг пробуждается, на северные земли обрушивается хаос. Дух, хранивший магию Бореалиса и защищавший мир от потусторонней угрозы, внезапно приходит в бешенство и уносит жизни северян, навеки сгинув и погасив сияние северного барьера. Северное королевство пало, но тот, кто разбудил и разгневал духа, до сих пор бродит по свету. Свою страшную тайну последнему северянину приходится хранить внутри себя и жить жизнью обычного человека, в то время как в мир начинают проникать опасные твари.

На свою первую побывку Лирет, не помнящая прошлого, отправляется в промозглые земли Бореаля, к границе мира мёртвых. Девушка уверена, что погибший несколько лет назад напарник как-то связан с её довоенной жизнью, и только он сможет открыть дверь к ценным воспоминаниям. Спиритический сеанс проходит неудачно: выясняется, что негодяй на самом деле умер понарошку.

 

  • Просмотров: 316 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю