355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Lara Sole » Инструкция, как в 50 выйти замуж » Текст книги (страница 1)
Инструкция, как в 50 выйти замуж
  • Текст добавлен: 23 ноября 2020, 17:30

Текст книги "Инструкция, как в 50 выйти замуж"


Автор книги: Lara Sole


Жанр:

   

Эзотерика


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Lara Sole
Инструкция, как в 50 выйти замуж

После работы Она возвращается в пустую квартиру, принимает пенную ванну, может выпить бокал шампанского. Можно потом позвонить подруге…Но ! Кому потом отдать часть энергии ? Кто приласкает и рассмешит ? Кто наполнит жизнь смыслом ? Через несколько лет одиночества плечи опускаются и глаза потухают…Начинает приходить страх одинокой старости.

Стоп ! Стоп ! Необходимо отогнать этот призрак ! Это возможно ! 100% скоро у Вас появится настоящий мужчина !

А если Вы в браке уже 30 лет – оживить романтические отношения вполне реально.

Каждая женщина мечтает выйти замуж и сразу навечно. Но редко бывает навечно… Почему ? Потомучто люди на протяжении жизни развиваются, меняются вибрации. Если это происходит в паре не синхронно, союз рушится. По идее, это нормально, что в течение жизни мы меняем партнеров. Не стоит сильно переживать из-за этого. Продолжение всегда следует…

Итак, Вы расстаетесь. Не держитесь за то, что Вам приносит боль и постоянные стрессы. Вы достойны лучшего. То, что к Вам придет лучший партнер, это проверено практикой. На протяжении своей жизни, а мне сейчас 50 лет, с каждым годом, я становлюсь лучше, ко мне пртягиваются мужчины такие, которые нужны мне. Одно из моих требований – здоровый образ жизни мужчины. И сейчас я стою перед выбором, потомучто оба мужчины, претендующие на меня – не пьют, не курят и соответствуют почти всем моим меркам. Никогда не соглашайтесь на меньшее, тогда Вы получите то, что НУЖНО Вам. Нельзя надеяться, что он изменится. Берите мужчину таким, какой уже есть сейчас. Возможно, Вы взяли пьющего, его перевоспитаете, но он уже уйдет к другой, потомучто Вы встретились на одних вибрациях, потом они поменялись – и Вы уже не можете быть вместе. И здесь не надо ждать благодарности, ответственности и так далее. Всё гораздо проще. Отпустите того, кто не может быть с Вами, не надо истязать себя. Уже через 6 месяцев можно начать другие полноценные отношния.

Практика. Какой он ?

Возьмите ручку, тетрадь для секретных записей. Уединитесь, сосредоточьтесь и напишите, какой мужчина Вам нужен. Все до мельчайших подробностей. И так несколько дней, потомучто будут всплывать какие-то важные детали. Пишите без частицы "нет": вместо " не курит" – он ведет здоровый образ жизни, от него приятный запах и т. д.

Переписывайте и дописывайте 100 дней подряд. Не скромничайте: пишите то, что хотите на самом деле, Вы достойны лучшего и Вы это получите.

Практика. Какая я ?

Сядьте, расслабьтесь и представьте Его рядом с собой. Как Вы сейчас себя чувствуете ? Комфортно ? Если нет, то спросите Его : что нужно изменить во мне , чтобы Ты любил меня и нашел меня быстрее ?

Вам придут какие-то мысли или картинки. Запишите этот ответ. Измените в себе это.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю