355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лаэндэл » книга "Заханд. Потомки (СИ)"
Заханд. Потомки (СИ) - Лаэндэл
  • Книга добавлена: 7 января 2020, 22:30
обложка книги Заханд. Потомки (СИ) - Лаэндэл

Название книги: Заханд. Потомки (СИ)

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
62 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 163 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Прошло двадцать лет с момента восхождения Заханда на престол верховного бога земного мира. Выросло первое и народилось второе поколение разумных под защитой системы. Множество рас вышедших из данжеонов теперь сосуществуют с людьми, они стали единым обществом, где нет различий по внешнему виду. Что нельзя сказать о верованиях. Множество богов, явных, не вымышленных, на расстоянии вытянутой руки, обеспечивающую реальную защиту и дарующие благословление, поделило мир на территории. Споры, конфликты, войны. Обычные будни в мире, где правит система и сила.

Только верховное божество не интересуется проблемами смертных, у него свои заботы, однако, стечение обстоятельств заставило его окунуться в мир смертных, да еще в качестве самого слабого из них. С вершины могущества, на самое дно, ради еще большей силы чем была до этого.

  • Просмотров: 499 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю